на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Марк Дарра тизерит четвертую часть Dragon Age

В твиттер аккаунте исполнительного продюсера Dragon Age 4 Марка Дарра появилась серия странных постов, где упоминается название игры. Каждый из твитов сопровождается прикрепленным скриншотом. Пользователи полагают, что разработчик подогревает интерес перед новостями по четвертой части.

Однако, что стоит за серий данных твитов неизвестно. Сам Дарра лишь пошутил, что у него выдалось пара часов свободного времени и ему просто нужно было чем то заняться. Кроме этого он отшутился тем, что глава маркетинга EA, скорее всего теперь на него злится.

Существует вероятность, что таким образом Марк решил подогреть интерес перед Dragon Age day, который будет проходить 4 декабря. Во время ивента компания Bioware может раскрыть подробности четвертой части Dragon Age.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Your Hair is Beautiful написал: когда это был первый ваш проект в подобном жанре

star wars the old republic назывался, живее всех живых, при этом годная ммо, еще и бесплатно, так что гимн это просто обсер с подливой, а не проба пера. Там и без этого da 2 был полнейшим фуфлом, инквизиция в лучшем случае середняк, масс эффект слили под конец, андромеда студенческая поделка, так что весь их гигантизм остался в прошлых поколениях, т.к. главные люди очень давно свалили из студии, особенно Музика и Зещук. Так что иди дальше на вентилятор набрасывай

22

GraF68ru Уже давно всем понятно что этот Your Hair is Beautiful тролль, который в каждом комментарии рофлит просто, зачем вы ему отвечаете?

26

GraF68ru Вранье. Как можно называть DA2 фуфлом, если это тоже самое, что и ME? Такие же недостатки в геймплее и такие же проработанные персонажи.

1

Не разбираюсь в том, какие челики из биовар что создавали, но если к новому DA приложат руку те же толерантные неандертальцы которые делали андромеду, нечего путного из этого точно не получится

8

Крррва

Крррва написал: Не разбираюсь в том, какие челики из биовар что создавали, но если к новому DA приложат руку те же толерантные неандертальцы которые делали андромеду, нечего путного из этого точно не получится

Конечно, ведь это главное (сарказм). Лучше те, кривые, которые в DA и ME ответственность несут за создание пустых и одинаковых локаций, управления через одно место, тупого интерфейса?

1

Я лично жду новую часть. Так как больших партийных RPG сейчас не хватает. Мне все части заходили геймплеем, несмотря на некоторые "недостатки" во 2 и 3 частях. Силком я их не проходил. ЕА надеюсь перейдут на движок Унрил 4.

1
Your Hair is Beautiful написал: Жду от вас лучшую RPG 2020-2021 года.

Сейчас бы ждать от одной из самых слабых игровых студий на сегодняшний день, лучшую рпг. пхахаха Они за все время существования сделали одну с половиной хорошую игру, да и то ее делала другая команда. То-есть тех биоварей нет, остались биотвари. Это то же самое что ждать лучшую рпг от своего соседа васьки из соседнего подъезда. Новая часть это будет аналог f4, когда студия будет доить хомячков чисто названием.

Newworld_DESTROYER написал: а на счет ДА уверен, что эта игрушка наведет фурора

Чем же обоснована твоя уверенность? Ни один разработчик из первой ДА уже не работает в студии, а все игры в серии после ориджинса были калом макаки.

Newworld_DESTROYER написал: они делают реально крутые, настоящие РПГ, а не их пародию

Настоящие рпг не делает никто. И рпг в полу-изометрии это и есть пародия на рпг ахахах DA это даже близко не рпг, тактическая пошаговая игра, с малой примесью рпг элементов. ДА и то DAO была хороша с учетом своего времени, сейчас это дико устаревшая концепция, все равно что эталоном екшена считать платформеры с видом сбоку. За то время пока они сопли жевали, жанр уже вывели на новый уровень другие студии, биотвари просто не смогут камбекнуть, у них нет таких спецов, а их кор состав давно разбежался по другим студиям, разве что на стаде утят выедут, но вряд ли.

1

Хоть пятую, пусть вернутся к истокам и начнут уже делать качественные игры, хотя, старая команда разбежалась, кому там делать.

1

BioWare, давайте, не подведите! Жду от вас лучшую RPG 2020-2021 года. Подумаешь, что Anthem провалился... С кем не бывает? Тем более, когда это был первый ваш проект в подобном жанре. В основном своем направлении вы все равно одни из гигантов, коими вы были, являетесь и будете являться всегда!

-26

Your Hair is Beautiful я не согласен, что антхем провальный проект. там есть минусы, релиз не самый яркий, но утверждать однозначно что антхем провалился - неправильно. сейчас игра уже встала на ноги и хорошо себя чувствует. а на счет ДА уверен, что эта игрушка наведет фурора. все-таки, как ты правильно заметил, биовары это гиганты в своем жанре, им нет равных, они делают реально крутые, настоящие РПГ, а не их пародию. в общем новая ДА - однозначно один из самых ожидаемых проектов ближайшего времени

-15

Your Hair is Beautiful Там Беседки со Starfield на 2020-21 метят, порвут попу Биоварам с их DA4.

2

Newworld_DESTROYER Согласен. С Fallen Order электроники вон как расстарались. Поэтому думаю и тут постараются, чтобы не похоронить биоваров окончательно и бесповоротно, а вот 5 часть при успешной 4 будет уже с кучей лутбоксов и микротранзакций))

2

Mesarthim судя по последним действиям беседки,последней нужно больше беспокоиться,чтобы им игроки ничего не порвали

1

teteteleken Про Биоварей и говорить тогда нечего в таком случаем, ну, по крайней мере Беседки по сравнению с ними - лишь немного оступившиеся в этом плане.

1