на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Создатель Dragon Age объяснил, почему он дразнит фанатов игровой серии

Исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра признался, что он постоянно упоминает в соцсетях франшизу Dragon Age просто ради забавы. Об этом 28 ноября сообщил журнал PC Gamer.

Продюсер дал понять, что он к месту и не к месту пишет название франшизы только ради того, чтобы поиздеваться над фанатами, поддерживая их интерес к игровой серии.

Напомним, 3 ноября 2019 года BioWare на своей официальной странице в Twitter напомнила поклонникам, что в этот день Dragon Age празднует своё десятилетие. При этом компания намекнула на то, что 4 декабря произойдёт какое-то событие, связанное с франшизой.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Какой ещё интерес он поддерживает, многие фанаты серии после Инквизиции, молятся чтобы скатившиеся биовары оставили серию в покое. Им понадобилась всего одна игра, что бы угробить шикарнейшую космо-серию, походу теперь и за драгонагу взяться ручонки у них чешутся.

37

Лично мне абсолютно все равно - благо есть много хороших игр,помимо лоботомированной серии Драгон Эйдж. Отвратный редизайн, всовываемые на каждом углу представители нетрадиционной ориентации, телепортирующиеся из воздуха толпы мобов, безжизненные глянцевые куклы-персонажи - спасибо, достаточно. Первый Драгон Эйдж и его дополнения - это были очень хорошие игры - чем дальше - тем хуже. Так что не переживаю и не особо интересуюсь.

28

Вангую после 4 драгон эйдж ЕА распустит их контору.

16

Вредный Енот будет смешно если это будет так

6

А потом они снова будут писать, что уже играют в рабочий билд игры и никогда ни во что настолько крутое не играли, а потом выходит шлак на подобие Андромеды. Знаем, проходили. Может хоть сейчас они такую чушь не будут нести

4

Доиграется)) Знаем кто смеётся последним,шутник блин.

4

Потому что совсем страх потерял.

2