на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Bioware напоминает, что на The Game Awards состоится показ Dragon Age 4

BioWare в Твиттере опубликовала новое изображение Dragon Age 4 с подтверждением того, что на церемонии награждения The ​​Game Awards 2020 в этот четверг, 10 декабря, состоится специальный показ игры.

Игра была анонсирована на The Game Awards 2018 с очень коротким трейлером-тизером, за которым в начале этого года последовали некоторые кадры из ранней разработки.

В BioWare недавно произошли значительные перестановки кадров: генеральный менеджер Кейси Хадсон и исполнительный продюсер Dragon Age покинули студию.

Пока неизвестно, когда именно выйдет Dragon Age 4, но EA заявила, что это случится не раньше 1 апреля 2022 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хе-хе. Воспринимают как новость от каких-нибудь разработчиков инди-игр.

"DA4 покажут? Да? Эммм... хорошо, держите в курсе".

18

А Биовары то дотянут до 2022 года ? Не разбегутся ? Кейси Хадсон просто так уходить не будет, значит, каких либо перспектив не видит. А имеющиеся проекты ДА и новой части МЕ либо слишком туманны, либо не интересны. Жаль.

9

Настолько устал от того что BioWare с каждым годом делает игру все хуже что уже и не жду от них ничего хорошего(хотя там от студии одно название осталось) им бы вернутся хотя бы на уровень DAI(да она не топ, но все же лучше 2 части) не говоря уже про уровень трилогии МЕ. ИМХО

5

Да нормальная DAI, уровень сложности подкрутили, стало интересней играть когда все растут вместе с тобой, ну и аддоны отличные, особенно Чужак.

2

Нормальная спору нет, среднячек, но для BioWare это совсем не комплимент, игра потеряла много из оригинала и стала более детской, женщины стали некрасивыми, а мужчины все как с журналов, в обще все как и положено "современной" студии.Если оглянутся назад то когда слышишь что выходит новая РПГ так еще от BioWare то ты понимаешь что будет добротная игра с отличным сюжетом,хорошо прописанными спутниками и интересным миром,сейчас же когда слышишь что игру делают BioWare то ждешь игру ради того что бы посмотреть насколько далеко заигрывания трендам зайдут в этот раз.
Печально что от когда-то великой студии что по сути и стала образцом партийных рпг игр, превратилась в сборище клоунов.

-3

Кажется я где-то уже это слышал - некрасивые персонажи и т.п. я боюсь спросить для чего вам сдались эти красивые персонажи, видимо всё таки разным поколениям подавай разные запросы, для меня выросшего в 90-ые более важна история, геймплей, проработанность мира, потом уже графика, производительность и т.п. Так же говорили и про Андромеду - какие уродские лица, в игре где 90% игры персонаж ходит в шлеме и так было еще с первого Масс Эфекта! Печально когда из-за мелочей гнобят нормальные тайтлы и даже не выпускают DLC. Ну а в Анафеме я вообще ни чего не увидел кроме графики...

2

Игроки напоминают, что им по прежнему всё равно.

3

ГГ новой части будет чёрный эльф трансгендер.

2

Если ты конечно гг сам таковым не сделаешь. А значит всё норм. )

14

BioWare? Кто это?

Dragon Age 4? Что это?

0

Главный антагонист будет Солас?

0

Может все таки получится у них выпустить отличную игру или опять облажаются

0

про хорошую игру напоминать не надо было. Все уже знают, что это будет очередной кал с меньшинствами

-1

Им надо какие-то громкие имена из индустрии к себе переманить. А то все разбежались, остались одни ноунеймы.

-2

Ни во 2 ни в 3 часть я уже играть не смог и не думаю что 4 будет чем то лучше, так что как то все равно.

-2