на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Бывший исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра присоединился к команде Dragon Age: Dreadwolf

Бывший исполнительный продюсер BioWare Марк Дарра вернулся к работе над Dragon Age: Dreadwolf в качестве консультанта. Вдобавок ко всему, Electronic Arts заявила, что команда Mass Effect поможет с производством Dragon Age: Dreadwolf, поскольку задачи по производству и полировке будут возрастать, чтобы вывести игру на финишную прямую.

Команда Mass Effect может сделать это, потому что следующая игра Mass Effect все еще находится на стадии подготовки к производству, и над ней работает небольшая основная команда.

«Наша студия сосредоточена на создании лучшей игры Dragon Age: Dreadwolf, в то время как основная команда Mass Effect продолжает свою подготовительную работу, — заявил Гэри Маккей, генеральный менеджер BioWare. «Мы продолжаем дорабатывать и полировать Dreadwolf, сосредоточив внимание на вещах, которые наиболее важны для наших поклонников. По мере того, как мы связываем этот новый опыт с наследием серии, Марк Дарра присоединится к команде в качестве консультанта, принеся с собой многолетний опыт работы над Dragon Age. Мы гордимся тем, что эта команда с сильным руководством у руля работает вместе, чтобы реализовать наше видение игры».

EA сообщила, что Dragon Age: Dreadwolf находится на этапе постпродакшна с сентября, и команда усердно работала, тратя много времени на доработки и улучшения. Теперь, когда у команды есть возможность полностью пройти игру, она может дорабатывать то, что наиболее важно для фанатов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хочется верить , что всё хорошо и игра будет отличной , но как же сложно ...

26

Хотя бы что бы "не плохо", про отлично даже не мечтаю...

0

"лучшей игры Dragon Age: Dreadwolf"

я аж орнул с этого.
А когда Андромеду и Антем пилили - не хотели видимо....

2

То ли радоваться, то ли там все так плохо, что они уже не знают куда деваться.

0

Сам захотел вернуться.

0

Че.

Всё понял. Ну круто че. Олдам всегда рады в нашем шалаше.

Upd: За что я пять дизлайки ловлю...

-3

А кому то вообще нужен это драгон аге? Просто интересно, первая да, была хорошая, но сколько лет уже прошло, вторая была посредственной, с третьей все плевались. Лучше бы масс эффектом занимались, его намного больше людей хотели бы я думаю, вся трилогия шикарная, ну и андромеда хотя бы играбельная была более менее, на любителя.

-26

многим нужен! сейчас рпг игр почти не выпускают...одни коридорные шутаны да пустышки с открытыми мирами...

9

В третьем все плохо было кроме истории так что ждем продолжения сюжета!

3

Вот как раз есть несколько отличных проектов, но как обычно нормисы не видят их.

0

Не знаю, почему тебя заминусовали, всё сказано по делу. К тому же полная неопределенность о датах выпуска, даже не известно по большому счету стадия производства игр. А ДА по своему качеству спекся гораздо раньше, чем МЕ.

-4

Последний Драгон иге хоть и упорот в г., но там есть хорошие задумки, вот только если бы игру изначально не делали как онлайн ммо...
Вот в моем окружении (5 человек минимум), массу никто не ждет, им неплохое продолжение DA:O подавай, как и мне.
Поэтому, каждому свое, не все любят игры о "пластиковом" космосе.

1