на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Dragon Age 4 появится на The Game Awards 2020

EA и BioWare подтвердили, что презентация Dragon Age 4 запланирована на предстоящее мероприятие The Game Awards 2020 10 декабря.

Что повлечет за собой эта презентация (будь то кинематографический трейлер или первый взгляд на игровой процесс), неизвестно, но фанаты могут подготовить себя с помощью коллекции коротких рассказов, которые были опубликованы на официальном сайте. Эти четыре истории были написаны членами BioWare в рамках сегодняшнего празднования Дня Dragon Age, неофициального фанатского мероприятия, в котором участвуют EA и BioWare.

Эти истории, по всей видимости, «рисуют картину будущего Dragon Age», а также дают некоторое представление о том, чего ожидать от The Game Awards.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

У студии репутация упала уже ниже марианской впадины. Кто-то еще верит в это надругательство над трупом Origins после последних лайв сервисов (не игр) биотварей?

58

Разрабы взялись за продолжение ДА и МЕ. Это мощный шанс для них подняться опять на вершину, но шанс последний. Если, тьфу-тьфу, облажаются, это будет их конец.

15

Если DA4 будет схожа с тем что было в Андромеде, то о МЕ можно забыть.

11

Вы видимо моложе меня, так вот я уже слышу эту фразу лет так 10. Все кто имел какое то значимое отношение к великим играм Bioware уже давно там не работают. Шансов у них ноль, убедитесь когда выйдет следущий "продукт".

48

Инквизиция была неплоха хотя бы сюжетно в последних ДЛС, хорошо так сюжет мира продвинули. Надеюсь, планку не опустят. Они уже осознали на примере инквизиции и антема, что никому не нужны недо-ММОРПГ.

5

Я попробовал представить Шепарда в андромедовском графоне (речь о недавней новости о переиздании трилогии)... и так на душе тоскливо стало.

-9

После омерзительной Инквизиции, Андромеды и Anthem я больше не верю этим разработчикам и в DA4 в частности. Ничего хорошего не получится. Там просто не осталось творцов, понабрали дилетантов по квотам и пилят понос.

22

Инквизиция неплоха была, если воспринимать её типа дьяблоида.

1

Не надо оскорблять диаблоиды подобными сравнениями)

7

Там нет ничего от диаблоидов.

2

Так можно любую игру оправдывать.

2

До сих пор играю в православную DA:O и даже не жду никаких продолжений

16

и ты тоже в этом культе чтоле? DA:O - отстой

-5

Ох чую я что игра эта отнюдь не про сражения со злом, а очень тонкая пропаганда левой повестки, они в этом мастера так сказать наученные временем, вспоминая DAI где по мимо того что в армии женщин как тараканов в голове у леваков, так еще что не записка так рассказ об угнетении геев и лезб(слава богу трансов еще не было).И ведь могли толерантность аккуратно вплетать в свои игры не вызывая отвращение, та же DAO где были и однополые отношения, оргии,расизм, и прочие всем любимые последствия человеческого существования, но это - не было центром повествования, игрок выбирал кем им быть и его не принуждали быть толерантным, все зависело от человека, а сейчас же ты можешь делать лишь то что не противоречит повестке.

15

Мои мысли о BioWare до 2012 "Жгите! я в вас верю".

Мои мысли о BioWare до 2014 "Ребята, ради всего святого, не обостритесь"

Мои мысли о BioWare до 2017 "Обостритесь, но хотя бы не так как в прошлый раз"

Мои мысли о BioWare после 2019 " СРИТЕ!!!! ХУЖЕ УЖЕ НЕБУДЕТ"

15

Мои мысли о Bioware после 2021 "О смотрите кучка от BioWare булькнула !"

0

После ухода Кейси и Дарры чё там они показывать собрались?)

14

Многие забывают что Кейси обосрался еще с продвижением Anthem. Оба над ним работали. Как вам такой результат? Потому доверия они не заслуживают, причем уже давно.

19

Я как раз и говорю, что если уж с этими ребятками делали треш, то что будет без них))

7

Кейси Хадсон не был в числе ключевых руководителей Anthem, так что его-то за что винить Дарра тем более.

-1

Mark Darrah executive producer of Bioware. Вопросы?

0

Удивительный запас прочности у франшизы. Вроде и знаю что там будет, и меня это совсем не радует - но всё равно жду новостей. Признаюсь, жду. Сам не знаю чего.

Прости нас, Дункан, мы всё отдали Скверне.

14

выйдет очередной PedoAge.Tolerast serves.

12

На сцену выйдет Датч с планом.

4

Устроит шумиху, добудет денег, и свалит отсюда

0

Если на сцену выйдет Датч, то он по итогу всех кинет, а игровая серия сдохнет от SJW-болезни.

0

На уровне Dragon Age origins нынешняя bioware продолжение не сделает. Да и вообще, от них в принципе больше не стоит ждать хороших игр. Без повесточки, без гомиками и фемок. Из студий, ушли большинство ключевых разработчиков которые и создавали былые шедевры (DAO, Jade Empire, трилогия Mass effect) и от студий осталась только одно название.

4

То ли дело киберпанк2077.. Вот там гомики , лесбы , трансы прописаны идеально. Именно такими они и должны быть , единственный верный вариант. Оно и понятно , это же реды , когда они берутся за дело , получаются шедевры или игры ,очень близкие к шедеврам...

0

Ну, за 2077 рано еще говорить что-то. Но "повестка", какой я ее видел по трейлерам - скорее всего в духе киберпанка, как жанра - гипертрофированное охреневание маргиналов от вседозволенности и корпорации, которые на этом зарабатывают огромные бабки, впихивая под соусом повестки это говно.
Буквально сценарий того, что было бы, если бы SJW реально покупали те вещи, в которые пытаются пропихнуть повестку. И если оно будет так, то будет круто.

0

не вывезут, как пить дать

3

Блин, вопреки всему надежда не оставляет, хочу Origins с новым (или продолжением) сюжета, с проработанной вселенной и неплохим движком)

2

Мне реально интересно, кто этим проектом занимается. Абсолютно вся верхушка Bioware ушла из студии. Вся подчистую. И остались в основном люди, которые пришли в студию уже после 2012 года.

2

Остались только гомики, которые похоронили все успешные проекты, тех кто ушел. Они и будут заниматься. :D

3

омики, фемки по квотам и прочий дилетантский скам, который не стоило допускать до геймдева.

5

Все проблемы BioWare начались с покупки EA. И треш они скорее всего делают с указки этой корпорации. Ведь не просто так ушли многие сотрудники студии. И хорошо что ушли до того, как студия начала жидко обделываться. Спасли свою репутацию. Не знаю, что Кейси Хадсон вообще там делает. Скорее всего торгует лицом, чтобы люди покупали игры по старой памяти. Да и вообще как помнится, его постоянно перекидывают с проекта на проект, тут уже о качестве можно не думать.

1

ой надо показать, что уход голов никак не повлияет на проекты. Будто ничего и не произошло)

0
Комментарий удален

Уже можно делать ставки, будет ли в игре хоть один адекватный белый гетеросекcуальный мужчина?

0

Конечно. Главный злодей.

22

Они и здесь выкрутились, он будет не человек а эльф

0

ну, солас) хотя он эльф, это как азиат))

0

Посмотрим что они там делают если конечно не тизер в котором ничего не поймешь а полноценный трейлер

0

О боже, они всё ещё насилуют труп этой франшизы, надо было после второй остановиться. Мда, судьба прямо как у терминатора. Умереть спокойно не дают редиски.

0

Ну это паразитирование, возможно общество придумает точное определение или уже его придумало, чтобы описать подобное явление.

-1

Бизнес. Пока одни покупают, другие всегда будут продавать.

0

учитывая текущее положение дел студии, было бы лучше сначала выпустить ремастер первых частей DA, чтобы попробовать свои силы не в столь глобальном проекте, на которые многие возлагают большие надежды, даже после неудачной андромеды

0

вроде где то читал что движок плохой кривой (хотя это развитие движка от нвн2) и у него есть ограничения на полигоны. в да2 есть чд текстуры и тесселяция так что как бы ремастер ей незачем но в обоих играх нет фулл динамик освещения и они не так уж и хороши. а если ремейк то все низкополигональное нада переделавать в нормальные современные уровни озвучку заводить а да2 в опен ворлд как в рдр2. проще новую игру заделать или ремастер инквизиции с ртх пек-пек.

1

В очередной раз покажут "мотивирующий" ролик про разработчиков игры? Нет, спасибо

0

Максимум что то вроде демки покажут, как это было с инквизицией и антхейм, вот только сама демка отдельна от сомой игры

0

Мне кажется это будет самая мрачная и драматичная часть из серии игр Dragon Age , ибо действия будут происходить в империи Тевинтер

0

ходят слухи что новая часть будет проходить в Тевинтере

0

Это супер-очевидно по концовке DLC "Чужак"

0

я ещё слышал что будет новый герой и не будет связки с прошлой части хоть по сути инквизицая полное говно мне только чужак понравился а есле проходить с dragon age orgin начало и пробуждение там хоть легендарная игра

0

Новый герой - точно, ибо вряд ли будем играть

Спойлер

одноруким инквизитором

0

но ему могут руку искуствено сделать но мы знаем новая часть новый герой а жаль что стража после пробуждения не покозали что с ним стало умер ли он от скверны или нет тебе какая часть больше зашла?

0

Наверно, DAI - нравится мне карту "закрывать" (вопросики, все дела). Приятная графика, озвученный ГГ (чего не было в Origins). Игра, больше похожая на Mass Effect. В мультиплеер DAI я до сих пор играю - это отдельная тема, лично меня затягивает

0

истории были написаны членами BioWare и игра будет сделана ими же :D

0

Все еще жду игру класса DA Origin, но если убрать мечты и трезво мыслить, то максимум, что смогут выдать так это игру слегка лучше Инквизиции

0

Игра скорее всего будет называться drron age 3, так как инквизиция не была номерной

-1

Номерной может и не была, но по факту третья.

-1

как вспомню это бливотину (онлайновскую) Dragon Age: Inquisition не по себе становится Даже услышав о Dragon Age 4 не по себе стало

-1

А мне до сих пор нравится данный режим. Ещё играю, и народ тоже

-1

У меня к этой игре и этой "вшивой" конторки лишь один вопрос - сколько гребаных лутбоксов мне придется купить, чтобы пройти ее? >:[

-2

План на 10 декабря: 1. посмотреть презентацию DA4 и разочароваться; 2. установить халявные Tyranny и Pillars of Eternity в EGS и восстановить нейронные связи, утраченные на презентации DA4.

P.S.: выход CyberPunk 2077, а что это?

-3

Только не это....

Я уж думал что после Инквизиции серия окончательно умерла...

-3