на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Новый концепт-арт Dragon Age 4 намекает на красных лириевых вурдалаков

Последний концепт-арт долгожданной Dragon Age 4 любезно предоставлен Кристианом Дейли из BioWare и намекает, что Тевинтер будет полон довольно ужасных существ. Показано, что эти упыри не только находятся в тяжелом состоянии разложения, но и имеют светящиеся глаза, намекающие на злоупотребление красным лирием.

Вурдалаки появились в серии со времен Dragon Age: Origins и являются живыми существами, страдающими от порождения тьмы. Судя по тому, что мы уже видели в играх, они могут различаться по степени серьезности, а те, которых мы встречали в Глубинных тропах, все еще могли - в некоторой степени - поддерживать беседу. Однако, как и зомби, они быстро гниют, становясь агрессивными перед смертью.

Красный лириум не намного веселее. Это вызывающее привыкание вещество наделяет носителя новыми способностями и повышенной силой, но наносит ущерб его телу и разуму.

У Dragon Age 4 нет подтвержденной даты выхода, но, по слухам, она нацелена на запуск в 2023 году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
лириевых вурдалаков... лирием

Привет гуглу-переводчику? Переправьте на "лириумных" и "лириум" - именно так переведено в оф. локализации.

28

Ааа это чё за терминаторы ?

16

Как же я всё-таки лелею надежду, что сюжет новой DA4 будет о серых стражах, про древний орден людей, нацеленных на защиту всего мира от мора, концептуально напоминающих тех же ведьмаков, что борятся со злом. Во 2-й части, инквизиции, это всё засрали лириумной зависимостью, которая похерила саму идею dragon age, ведь оказывается древний орден, который борется с мором уже многие века, не способен бороться с наркотиками, по умнее придумать ничего не могли.

12

если верить названию, то сюжет будет про Соласа и освобождение (восстание) эльфов и т.д. чем то всё это напомнило дикую охоту из ведьмака3

9

кстати да) рил похоже
ну не сказать что это плохо конечно, главное чтобы за сценарий тупую ущемлёнку не посадили

0

Аминь, Бро!

Хотя больше похоже, что сюжет будет про возвращение остальных богов эльфийского пантеона. Не удивлюсь, если для этого придется объединиться с Волком Может, наконец, раскроют откуда взялась скверна. Оставшихся 5 первых магистров покажут, титанов и дадут покататься на грифонах)

6

А мне намекает на дженерик дизайн бездарных дезигнеров.

4

Судя по концептам они сохранят свой стилёк из инквизиции, что не может не радовать в плане визуала.

-1

После ДАИ и андромеды считаю биоварей творческими импотентами - только торрент эдишен.

-1

да скорее всего инвесторы рулят разработкой, вот фуфло и выходит

-1

Разобравшись в механике боя DAI,вы бы импотентами называли всяких ведьмаков,и пасусинов.То что вы там тыкали во время боя - просто хаотичное напёрдывание способностей,без малейшего интереса узнать как же всё работает.Игра очень богатая,и разнообразная,игровой мир мне понравился гораздо больше чем в ведьмаке.Опустившись в глубинный тропы сразу вспомнил Origin,и понял что это моё.Локи и дизайн моё почтение,нигде такого не видел.Творчества здесь хватает вполне,лор всё тот же,что и в оригинале.Просто игру нужно было делать на другом движке,кривые анимации и катсцены похоронили игру с потрохами.На счёт гринда он там опциональный,не аргумент,это не пасусин с привязанностью к уровням.

-1

Хммм.. Гг велик не делами, а зеленым лучем, история высосана из того же места, что и зеленый луч у гг, спутники невыразительные и етить страшные, особенно женские (сравниваем с ДА2), ключевые нпс смотри описания спутников. Действительно прямо творчество бьет из всех мест, оттуда же откуда и зеленый луч. К механике кстати у меня претензий нет на момент когда играл.

0

Оттуда,откуда с небес посыпались демоны в Каэр морхене,там называется сопряжением сфер,здесь завесой.Одна и та же байда,только ведьмак крут,а эдж фуфел.Всё в игре подробно объясняется,откуда метка,и откуда разлом.На счёт всего остального виноват выбор движка,а вернее его навязчивость.

1

Чооооо? 3 удара и изредка ленивое потыкивание других умений теперь развитая боёвка?
Только маг кое как заставлял тыкать на харде что-то кроме одной кнопки.
А так, вся игра целиком боевая импотенция. Ведьмак хоть не самая богатая на приёмы игра, но Инквизиция вдвое хуже.

0

Bioware скатился давным давно. в эпоху миту лгби и прочей повесточки вообще без

-2
Вурдалаки появились в серии со времен Dragon Age: Origins и являются живыми существами, страдающими от порождения тьмы

Че за ересь!? Это трупы, одержимые демонами.

А арт больше смахивает к хэллоуину. Пасхалка к празднику.

-3

Можно я задам один ПРОСТЕНЬКИЙ вопрос - не надоели все эти вурдалаки, кровопийцы, нежить-хрежить ??? Неужели не наелись ??? СКУЧНО... Уж лучше погонять в GTA, или в симуляторы ЖД, половить рыбу в симуляторах Рыбалки, полетать на самолетах, в конце-концов полетать в космосе в EVE ONLINE !!! Всем - Удачи !!! 😀

-9