на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Анонсирована Dragon Age: Hard in Hightown

Неожиданно для всех на Amazon появилась книга из мира Dragon Age. Причем, в буквальном смысле из мира — издательство Dark Horse готовится опубликовать роман известного Тедасского автора Варика Тетраса. И нет, это не первоапрельская шутка.

Знаменитый герой Dragon Age и популярный автор Варик Тетрас представляет полное издание своей известной нуар-драмы «Трудная жизнь в Верхнем Городе» (созданное при участии его доверенной соратницы Мэри Кирби). Книга проиллюстрирована блестящими работами Стефано Мартино (Stefano Martino), Альваро Саррасека (Álvaro Sarraseca), Андреса Понсе (Andres Ponce) и Рикардо Торреса (Ricardo German Ponce Torres) — все они уже работали ранее над комиксами и книгами по Dragon Age. Рисунок на обложке создан Эриком Гистом (E.M. Gist). За двадцать лет патрулей стражник Доннен Бренниковик вызубрил наизусть каждый камень Киркволлских улиц. Усталый и многое повидавший Доннен получает в напарники совершеннейшего новичка. И когда эти неподходящие друг другу партнеры обнаруживают мертвого судью, истекшего кровью на плитах мостовой, они оказываются втянуты в столкновение между загадочной организацией, известной как Приставы, и тайной группой агентов Церкви — и все из-за некоего древнего артефакта.

 

Мэри Кирби — сценарист из BioWare Эдмонтон, участвовала в написании сценариев к играм серии Dragon Age, автор Варрика, Мерриль и Вивьен. 
По информации с Амазон выход книги запланирован на 31 июля 2018 года и в ней будет 96 страниц. Учитывая, что в Кодексной версии Hard in Hightown всего 14 страниц — есть хороший шанс, что это не просто переиздание и нас ждут дополнительные главы, а не только иллюстрации.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Заголовок- супер, я уже было подумал что анонсировали новую часть.

37
издательство Dark Horse готовится опубликовать роман известного Тедасского автора Варика Тетраса.

Я Заинтригован!

18

Мне больше интересно, не будет ли там микротранзакций при чтении? (сарказм)

18

BeTePaH[1945] Инквизиция весьма годной вышла, и там не было микротранзакций) По сравнению со 2 убогой, которую , как раз команда андромеды клепала, хорошо, что ту студию разогнали к чертям.

-12

Hotrix инквизиция фуфло как и андромеда. Щас бы все плохое приписывать конкретной студии, типо остальные не в курсе и не виноваты. Нашли паршивую овцу. Можно теперь и будущие косяки той же студии приписать.

10

Hotrix Инквизиция это провал тупой сюжет и короткий сюжет растянули как только можно.Склепав огромный мир который ни хрена не хочешь изучать случайные враги уже просто бесили своим появлением,хотелось просто узнать чем кончится эта билебирда.Под конец появилась надежда,а почему собственно моей магессе не бросить вызов создателю, прикончив глав гада имя которого я даже не запомнил.Войти в золотой град все дела,это был бы отличный задел на следующею часть.Но шиш,прошел один раз второй не могу играть, тупая и никчемная поделка от некогда великой студии.Так и не узнаю что за хорошее длц которое дают пройти только после финала.

11

96 страниц. А это точно книга? Или я чего-то не понимаю...

10

Подумал что новую часть делают

6

А DLC-страницы к этой книге прилагаться будут? А то мало ли у ЕА опять начнется обострение

5

aKinave угу,придёт книга с парой выдранных страниц...(это не почта это DLC) LoL

1

ох уж эти кликбайтовые заголовки...(눈_눈)

2

И это таки ещё не все новости... Ещё будет экранизация этой книги от известной канадской киностудии Porner Brazzers...

1

Подумал, что новая игра выходит, не надо так)

1

а я про игру подумал (((((((((

0
Greencore написал: Заголовок- супер, я уже было подумал что анонсировали новую часть.

Я подумал DLC намечается.

-1
(созданное при участии его доверенной соратницы Мэри Кирби)
-1

Это чего снова канон переделывают и Хоук будет женщиной-войном?

-1