на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins: Трейнер (+8) [1.0 и 1.01]

В общем не сильно отличается от KelSat'овского трейнера, НО (!) позволяет сделать бесконечный вещмешок, что очень и очень полезно. Советую.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вещмешок-это вещь! Спасибо! Щас опробируем!

1

Для 7 64 bit - можете не качать .Дохлый номер.

1

выйди из игры выруби трейнер и грузи сейв перед тем как добавлял здоровье)

1

Почему то из-за него жутко тормозит игра...

1

Ребята, хочу сказать, что в этом трейнере есть куча приколов )) Я его опробовал под Windows 7... да он делает все то, о чем в нем говорится. НО! Так же он делает некоторые товары у торговца несусветно дорогими... так например за 99 склянок торговец попросил с меня 114000 золотых, хотя раньше они были по 1 серебреник за штуку. Вооот. А еще вышел я в лес, что возле серых стражей... применил трейнер.. поднял всем лвл до 99 ;) у всех все показатели возросли до 1000 примерно, и опять таки НО! Но я наношу ударом по волку дамаг равный 10,5 тысяч хитов!!!! А волку хоть бы хер. Он моего воина перекусывает пополам с одного раза ))) Возникает подозрение, что в игре сложность врагов расчитывается по какойто формуле ) чтобы нам всегда было играть чуточку трудно. Ну короче этот трейнер надо поподробнее потестить, просто будьте готовы к таким вот приколам )))).....

1

И кстати добавлю - если с помощью трейнера от KelSat нельзя было добавить опыта напарникам, то возможно с помощью этого можно. Не уверена, я не пробовала.

0

Вобщем на Vista x64 не робит те глючит при нажатии на Mouse 1 или Ctrl активируется 1 пункт ну а если зажать Ctrl то вообще все сразу акивируется или отключается тупость да и попробывал не работает фейк !

0

@ bnEX47 Не скандаль, у меня всё работает. Хотя у меня Windows XP.

0

а после того как повысел лвл до макс у всех врагов стал такой же лвл как и у меня это норм ???

0

MetalEagle можеш сделать на х64 ось, а то реально глючит. А так вообще ты молодец. Класный тренер, хорошая идея сделать бесконечный вещмешок, и добавить опыта напарникам!

0

Замети лв этих всех трейнерах одну закономерность...все работает, но есть одно большое но...когда наживаеш например NUMPAD6 - 10 Skills Points, тебе добавляються опыт в очках, но сразу над героем высечиваеться + мол уровень поднялся,но он не поднимаеться нифига по настоящему...как с этим быть? кто - то сталкивался?

0

@ nofate08 Trainer не я делала. Я часто делаю патчи и хаки к играм, но трейнеры почти никогда. Так что я только выложила. Как подогнать под 64-битную систему понятия не имею.

0

MetalEagle.Грех Вас обвинять,да и кто посмеет.

0

народ подскажите как убавить максимальный запас здоровья а то прибавил до 5000 а обратно убавить можно какнить?

0

у меня ток первые 2 пункта зеленым горят о0 а читы через консоль на деньги в минус уходит о0 а артмани никак неможет деньги ломануть о0

0

у меня после активации бесконечной сумки у продавцов ничего нельзя купить, т. к. цены миллионные. убрать можно если только не сохранялся.

0

Люди кто-то может написать тренер для х64ос? И сделать так что бы напарников тоже можно было б улчшать(очки опыта, навыко, сила, магия ит.д.).

0

бесконечный вещмешок ..... это то что мне нехватало ...†D... спс!!! а он потом на всегда останеца ???

0

люди а есть трейнер на $

0

Играя в своё удовольствие использую токо последние три пункта. Всё отлично 10+

0

xD Я когда трейнер использовал +лвл. Потом тупо по мобам миссал, они меня в землю втаптывали как делать нех

0

Люди плиз ,,, очему тренеры не пашут не один??? Эт че за наказание,??

0

кто бы сделал такой трейнер с мешком на версию 1.02a

0

а как посмотреть какая у меня версия игры ??????А???

0

дайте трейнер на версию 1.03 этот не пашет

0

кто бы сделал такой трейнер с мешком на версию 1.02a уже б и на версию 1.3... люди добрые, создайте плиз =) Расширил инвентарь с помощью Artmoney =)

0

ппц я с этим трейнером мобов килл не могу по 0 сношу ппц(( че делать та ?

0

Dushatar сохроняй игру и выхади с неё полностью. и выключи трейнер... снова заходи в игру ... но без трейнера.. и всё.. можешь их убивать. у меян та же херня была .. а трейнер хороший помогает и всех игроков прокачивает. + 10. спасибо тебе

0

У меня такая проблема: после поднятия лвла перса пропадает возможность выбрать специализацию...у кого такая же проблема? что с этим делать? оО

0

Тренер мальца баговоный , т.е. враги порой не убиваймы, проподает отоброжение классов. Вот как я юзал. Набивал по 1000 хары персу. Отключаем трен. Сохроняем.(Так с каждым персом, это нужно делать не во время боя, чтоб небыло 99 уровень и не проподал класс ) +9999999 к рекзоку(юзаем один раз) + 999999999 к голде (тоже один раз, одбераем либо чё нить продоём для изменения кл-во, отрубаем, сохроняем. Этим можно вызвать лаг с повышением цен) Анлим предметы можно юзать так. Используем нужные предметы (они будут 99 потом), отключаем, сохроняем. Эти способы были перечислины во избежания багов. ЗЫ Извеняюсь за ошибки тороплюсь.

0

А на лицензии пойдет?

0

Как мешок увеличить с помощью артмани, напишите по действиям пожалуйста.

0

Перевод с точностью 50 на 50

Спойлер

CTRL+1 - Максимально увеличить HP/MP/Выносливость CTRL+2 - Бесконечные MP/Выносливость CTRL+3 - Мгновенное использование CTRL+4 - Быстрое увеличение EXP CTRL+5 - Максимальное количество очков CTRL+6 - Максимальное количество денег CTRL+7 - Максимальная вместимость CTRL+8 - Обман пункта [Способность к штабелированию]

0

нихрена неработает короче +1

-1

кто хочет заработать в сети без вложений (10) минут в день пишите в личку

-3