на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Фанатский патч для Dragon Age: Origins восстанавливает удаленный контент

Пока все ждут выхода Dragon Age 4, умельцы решили вспомнить, как много ошибок было в оригинальной Dragon Age и решили исправить это недоразумение. Патч Qwinn’s Ultimate DAO Fixpack исправляет около 790 ошибок различного вида, связанных с заскриптованными сценами, квестами, диалогами, сюжетом и многим другим.

Также в почти 800 исправлений входит восстановление вырезанного разработчиками из Bioware контента. Важно отметить, что автор патч не пытается добавить что-то свое, а лишь восстанавливает то, что по тем или иным причинам не попало в финальную версию. Так, например, в Кодексе появляются новые записи, у девушек появляется «дерзкая» озвучка, персонажи начинают реагировать на разрыв главным героем отношений с Морриган или Зевраном, добавлены альтернативные варианты развития нескольких сюжетных миссий, а также восстановлены 13 предметов. Список исправлений довольно объемен, ознакомиться с ним можно на странице патча. Там же можно его и скачать и ознакомиться с инструкцией по установке.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

одна из трех лучших игр биовари

60

Mahagovka Но ведь три их лучшие игры это бг, нвн и котор, а уже следом идет Да.

13

clive che Нет. Котор, Масс эффект 2 и DAO.

6

Antoha Logvinov первую часть Mass Effect то почему не считаете?

15

Mahagovka На любителя чего? 90% идей и геймплея да:о взято из нвн. Если существует человек, которому нравится да:о, но нвн по его меркам "на любителя", то это даже не идиот, это брехун, который в нее не играл. Вот как Тоха в теме, сразу видно что игр раньше котора и не видел.

-8

Одна из тех игр, где музыка просто идеальна. До сих пор в ушах звенит песня Лелианы, а ведь играл лет почти 10 назад. Вот бы ремастер на уровне RE2 сделали! Всё таки графон морально устарел, особенно на фоне инквизии - там графон просто класс, но к сожалению в инквизицию адекватного сюжета и боёвку забыли завести. Dragon Age: Origins одна из лучших игр в истории!

46

Janekste Нормальный там графон. Лучше бы KOTOR ремейк сделали

14

вот это круто, интересно а со стимом будет работать или нет

28

О, повод перепройти черт знает который раз.

20

Почему все забыли про Невервинтер найтс 2, там такая-же игра по сути уровнем не хуже, плюс русская озвучка. Сам поиграл и залип только после ДАО

6

slauka_omsk Потому что NWN 2 делали не Bioware, a Obsidian

6

такое чувство,что фанаты делают больше для геймеров,чем разработчики

3

Вчера первый раз в жизни полностью прошел эту игру (по основному сюжету)

2

докатились. теперь уже и фанаты стали патчи выпускать

0

Сомневаюсь что кто-то будет переводить этот новый контент, хотя хотелось бы. Обожаю 1 часть.

0

Играйте в оригинале. Оно не стакается с русским, но стакается с атмосферик модом, на странице мода на нексусе есть список поддерживаемых модов.

-1

Dallas_Play из "стада" обладающих вкусом и здоровым рассудком?))

-3

Забавно , что в DAO побочные задания на уровне Инквизиции , а сюжетная линия ничуть не лучше. Но при этом Origins шедевр , а Инквизиция ММО-треш.

-64

suarez888 В инквизиции в побочках гораздо больше гринда и собирательства

14

suarez888 Просто люди как стадо. Один орет и все повторяют хотя даже не играли.

-30

suarez888 В инквизиции в побочках минимум контекста, ты просто гриндишь просто потому что, а в ориджине сюжетный контекст и зачастую интересный. Этим и отличаются пустые и унылые ммо гриндилки от более-менее толковых рпг, где разработчики хотя бы немного понимают что делают, зачем, для чего и интересно ли будет играть в это игрокам. За пределами основной сюжетной линии в инквизиции гигантские полу пустые локации и унылый бесконечный гринд и ничего из этого совершенно никак не обоснованно.

25

Wulfdor А чем шастанье по локациям обосновано в DAO?? Да ничем. Страж... любопытный. Вот и шляется там сям по делам, не имеющим никакого отношения к его задаче. Есть лишь две игры BioWare, в которых подобные блуждания были полностью обоснованы контекстом: DA2 и MEA.

-26

ArmandoX и чем же по вашему в MEA были обоснованы эти блуждания? Только гриндом.Так как без гринда не было возможности поставить на планете аванпост.Больше ничем.

11