Данный мод добавляет в игру доспехи Серых Стражей из Dragon Age: Inquisition, которые можно найти в начале игры - у костра возле Дункана. Основной мод добавляет броню только для людей и эльфов (без дополнительного файла у перчаток не будет текстуры). К моду есть следующие аддоны:
- Добавление доспехов через консоль (если в вашем сохранении вы уже покинули Остагар, в дальнейшей игре доспехи можно получить только через консоль)
- Доспехи для гномов (для мужчин и женщин) и исправление некорректного отображения теней
- Алистер в средней броне (в которой он появляется в Dragon Age: Inquisition) или в тяжелой броне (заменяет дефолтные доспехи Алистера при первой встрече в Остагаре; если Алистер уже находится в команде - мод работать не будет)
- Все Серые Стражи (кроме Дункана) в новых доспехах (в предыстории знатного гнома и в квесте круга магов)
Требуемые (рекомендуемые) моды:
- Мод «Item Variation Resource» (обязательный мод)
- Мод на изменение пропорций тела у женщин: человек, эльф, гном
- Мод на исправление ошибки с окрашиванием доспехов в тон кожи персонажа от Ashhawk (файл можно скачать выше)
- Мод на добавление детализации отдельным деталям доспехов от Ashhawk (архив можно скачать выше)
- Мод на изменение брони мага: фалда более не торчит и опущена вниз либо ее можно удалить от commanderstrawberry (архив можно скачать выше)
- Мод на изменение цвета стали и кожных элементов доспехов от VagranDreamer (архив можно скачать выше)
Установка:
- Скачать и установить мод «Item Variation Resource»
- Установить основной мод через DAUpdater, который находится в папке по адресу: steamapps\common\Dragon Age Origins\bin_ship
- Дополнительный файл к основному моду необходимо разместить по адресу: Documents\Bioware\Dragon Age\packages\core\override\. Необязательные аддоны к моду устанавливаются аналогично.
Авторы: Makara