на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "DA2 Isabela and Flemeth to DAO "

Этот мод заменяет одежду для Изабелы и Флемет, как из игры DA2

Скрин:

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Накой ты папку свою override выложил, а не мод!!! Там кроме твох Изабел и Флемет куча замен идет ненужных. Хоть проверяй что заливаешь. Ни старания не желания рейтинг 0

7

У меня такое ощущение, что вы не догоняете ребята...я скачал человеку мод, потому что он попросил, он в свою очередь донес этот мод для вас, а ведь судя по всему никто из вас на нексусе сам ничего скачать не может...так какие вообще притензии могут быть?Так что не несите ерись, ибо человеку, который выложил мод скорей всего по барану на ваши оценки, он просто выложил то что кому-то может быть интересно!)

3

опять 25!! Писец! Да вы бы хоть написали, для таких ослов как я, КУДА КИДАТЬ папки из архива! Ато ведь засели умники которые файлы с говняным описанием тырят с других сайтов.

2

Изабелла тут как с большого бодуна :) Флемет слишком царственна для диких земель :) Любопытно, но не более :) Представлялось лучше, чем оказалось на самом деле :)

2

Неплохо, неплохо, но всетаки с изабеллой можно было получьше постараца.) Или это заскринели так, будто она с бодуна.

2

Мод полное гавно!!! Мало того что он делают имена на Английском языке, так ещё и Анору меняет на какоето корявое уродство. Про Изабеллу и Флемет я промолчу, тут не мне судить. У каждого своё мнение...

2

В смысле за обнаруженную ошибку))

1

Изабелла теперь сестра сиджея привет из гта xD

1

Я проверил мод и заметил название фаила hf_gen_flemet1.mor - это ошибка, нужно переменовать название на hf_gen_flemeth.mor

0

Ха...да это же ты меня просил на Modgames его выкачать)))))хи)

0

Эм...ну во-первых - я не тырил, я скачал с нексуса) А это что-то меняет? во-вторых я вообще полностью на английском играю) Это вообще не очём не говорит, если тебе нравиться, играй но нам то до это-го какое дело, нам нужны русские моды (по-крайней мере мне)

0

Бредовый мод. Ничего интересного.

0

пусть это уродство останется там где ем уи положено быть, в уг да2!

-1

Эм...ну во-первых - я не тырил, я скачал с нексуса) во-вторых я вообще полностью на английском играю) ну и в третьих файл выкладывал не я)

-2

а как переименовать название hf_gen_flemet1.mor на hf_gen_flemeth.mor ?

-2

Ну Изабелла и уродина. Лучше стандартную оставить.

-3