Вопросы по DLC

Cмотреть полную версию

От модератора: все сообщения наподобие "где скачать дополнения?" будут удаляться без предупреждения

Товарищи форумчане, перелопатив кучу форумов как наших так и буржуйских, назрели пара вопросов:
1) Кому либо из форумчан удалось запустить Wardens Keep и Stone Prisoner?
2) Если удалось, то как?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не стоит этого стыдится Диалог между Лелианой и Огреном Почему Сурана никогда не улыбается
Комментарии: 396
Тpyn

У них в описании сказано, что надо сделать. Это квесты, они становятся доступны по ходу прохождения. Или ты их установить не можешь?

0
Evo88

Да вот с установкой проблем не возникло и со скачиванием тоже - вопрос в том что на них онлайн активация нужна. Я на пиратке с релиза SKIDROW сижу. Вопрос в том, что кто либо из скачавших пиратку и привинтив 2 квестовых дополнения к ней смог добиться прохождения их в игре. Заранее спасибо.

0
kirhgof

Я, например, в Stone Prisoner получил предмет который голема оживляет, а дальше мне сказали на юге есть деревня где голем, выхожу на карту ничо нет, а квест выполнен.

0
Evo88

Вот и я о том же... Наверное придется ждать кряк на DLC квестовые или способа их полной активации.

0
Тpyn

полной активации там нет. Каждый раз, когда грузишь сохранение, а сохранение это сделано при активном DLC, проверяется, куплен ли этот модуль, или нет. То есть, если ты играл, играл, а потом попробуешь запустить игру при выключенном инете, то сохраненка не загрузится.

0
Evo88

То есть, грубо говоря в 2 квестовых DLC пока как ни шамань, если ты их не купил то поиграть не выйдет?

0
zver05

Начал играть за гнома, с броней и кольцами из dlc, но после того как его выгнали из дома броня пропала. Как-то вернуть все это можно? По новой ставил и отключал и включал в меню предметы, не появляются)

0
Тpyn

На официальных форумах что-то такое писали, я видел краем глаза. Проблема именно с гномами. У моего человека все нормально - 8 имеющихся DLC активны, убежал достаточно далеко. У эльфов, говорят, тоже нормально

0
CR0MWeLL

ребят мне тоже дайте совет, вот установил dlc взял у npc'ов квесты а попасть на те локации не могу-вот "выходишь" на карту а там эти локации отображены "потухшим" значком, как быть?

0
Thor324

а как вы его вапще скачали ?

0
zausaa

т.ру ::: такой вопрос, если у уже начал кампанию за гнома то смогу ли я начать новую компанию без потери гномовской и появится ли вещички в инвентаре у (например) человека?

0
Thor324

Кака скачать ДЛС ?
zausaa Насчет шмота незнаю но без потерь можеш начать новую кампанию

0
KOOPA PROJECTS

А где и как можно скачать эти самые дополнения? Я захожу в "сетевой профиль" игрока, но там всега 2 доступных обновления и еще какие-то очки требуются...

0
Jackus

Люди, помогите пожалуйста!
Купил лицензию, наивный=) Захожу в сетевой профиль, а там в графе "Доступные обновления" пусто. Подскажите, что делать нужно.

0
warhammer-1

The Stone Prisoner
Warden's Keep
The Edge
Embri's Many Pockets
Helm of the Deep
The Lucky Stone
The Lion's Paw
Amulet of the War Mage
The Wicked Oath
Memory Band
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Band of Fire
Dalish Promise Ring
Blood Dragon Armour
Collector's Edition
Mark of Vigilance

Описание 2-х основных дополнений:
Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) откроет доступ к могучему каменному голему по имени Шейла, который может стать одним из самых сильных членов отряда. Шейла появляется в игре со своей собственной сюжетной линией и уникальными заданиями, которые игроку еще только предстоит отыскать. В состав загружаемого дополнения "Каменная Пленница" войдут также новые игровые зоны и предметы, не говоря уже о многих дополнительных часах игры, продлевающих время приключений в мире Dragon Age.

Дополнение "Крепость Стражей" (Warden's Keep) предложит владельцам "Dragon Age: Начало" исследовать новое подземелье, в недрах которого сокрыты новые награды - такие как набор древних доспехов Серых Стражей, шанс приобрести две из шести таинственных новых способностей, возможность использовать общий для всего отряда сундук для хранения заработанных тяжелым трудом трофеев и новая база с торговцами. В основе сюжета дополнения "Крепость Стражей" лежит древний миф вселенной Dragon Age, согласно которому двести лет назад легендарные хранители, известные как Серые Стражи, были преданы и изгнаны. До недавних пор Стражи скрывались, а их заброшенная крепость считалась обителью призраков. Долгие годы из уст в уста передавались легенды о величайших сокровищах и забытых знаниях, сокрытых в ней, но никому не удавалось добыть их и вернуться живым. "Крепость Стражей" предлагает игрокам шанс отыскать потерянную главу истории Серых Стражей. С верным отрядом и новым проводником они смогут открыть тайну падения Крепости Стражей и вернуть порядок в эти земли.

завтра начну качать) а кто нибуть знает какие другие дополнения(хотябы своими словами)?(кроме названных)

0
CR0MWeLL

Jackus
06.11.09 18:40 Люди, помогите пожалуйста!
Купил лицензию, наивный=) Захожу в сетевой профиль, а там в графе "Доступные обновления" пусто. Подскажите, что делать нужно.


скорее всего бранмауэр или какая то друга прога блокирует доступ(DAO) к интернету, если тока это

0
warhammer-1

люди а если я их скачаю бесплатно>дополнения будут работать?

0
Тpyn

твое расплывчатое "Collector's Edition" лучше заменить на Bergen's Honor, Grimoire of the Frozen Wastes и Final Reason. Warden's Keep тоже в делюксовое издание входит.
Jackus,
к аккаунту нужно привязывать ключи, которые даются с игрой. Или что, в русскую версию не кладут эти коды?

0
Jackus

Спасибо всем за помощь=)
Клячи привязывал, не помогло. Пришлось тупо скачать с торрентов DLC, а вот уже потом игра их распознала и даже не пришлось заморачиваться с отключением авторизации)

0
warhammer-1

люди а где запустить эти дополнения(я установил их,посмотрел загружаемые ресурсы там они включены)как в них поиграть?

0
warhammer-1

уже нормально....

0
Rakot013

Люди, так кто нибудь запустил DLC или нет?

wallahx

там на форуме тока первую страницу дают прочитать а потом только для регистрированных, а регистрация ограничена. Может можешь написать какое там решение нашли?

0
23hudo

Rakot013 не нашли пока что...

0
wallahx

Ситуация с dlc не ясная, доп. миссии мало у кого работают правильно. А вот всякие дополнительные рюшки, типа колечек, исправно появляются в инвентаре.

«Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
или
C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\
в зависимости системы.
Важно!
После установки всех апдейтов идете там в папку \Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".»

0
AlexanderX

не совсем всё так ХОРОШО с итемами в инвентаре как говоришь wallahx!
два дня разбираюсь вот какую информацию удалось найти:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1012444
....отсюда понятно что некоторые вещи можно купить в лагере ,позже

но
Grimoire of the Frozen Wastes
Memory Band
....................должны быть в инвентаре после создания новой игры ,КАК? (у кого нибудь есть? СТАФ и Кольцо)

по поводу этих нигде не нашёл ПОКА
Feral Wolf Charm
Guildmaster's Belt
Band of Fire
Dalish Promise Ring

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ!

http://www.geardiary.com/2009/10/16/geardeal-getting-the-most-for-your-dragon-age-origins-pc-xbox360-ps3-pre-order-money/
здесь табличка

http://pastie.org/pastes/682818
нашёл прямые ccылки на биоварщиков!!!, отсюда появился у меня новый предмет "Mark of Vigilance"

0
xAshx

если в нескольких словах, то не работает все то, что требует авторизации, изменение параметра в AddIns не спасает

0
popyuk

Ребят все это конечно круто, только теперь можно по-русски обьяснить как моды на пиратку ставить ?

0
Presen

popyuk
пока никак. Играй без длц.

0
AlexanderX

Presen(тебе нет дела?) без dlc играть очень скучно.

0
wallahx

У вас есть огромная интересная игра, а вы мучаетесь из-за левых пары шмоток =)
Не работают два квеста и нет броника? Тоже мне проблема, будто в dao делать больше нечего, я бы на вашем месте не стал заострять внимание на этом ;)
В любом случае, какое-то время спустя соберут супермегаделюкс пропатченую версию со всеми dlc в комплекте и выложат в сеть. Более того, биокомрады, если я не ошибаюсь, обещали в течение года шлепать дополнения для dao, так что многое еще впереди. Я игру пройду с удовольствием еще пару разиков. Уже сейчас зубы скрепят за мага начать, хотя текущей игры пройдено только 25% за 17 часов =)

PS: Как ставить моды вроде доступно описано в инструкции. Если нет daupdater.exe, сочувствую =)
PPS: У меня броник дракона в лагере не покупается, только что проверил =)
PPPS: Буржуи пишут, что на их лицензиях купленные дополнения работают не у всех. Мне кажется разрабы где-то чего-то перемудрили, глядишь и хотфикс состряпаяют.

0
xAshx

AlexanderX, как раз-таки и не противоречит, там где написано Requires Authorization, то и не работает, но если у тебя лицензия, то все должно работать

0
KOOPA PROJECTS

Блджад! Что же теперь делать-то? Лицензуху-то купить у нас в городе нельзя - у нас такового просто нет :(

А так хочеться полноту контентов вкусить! Э-э-э-эх. Придеться поморочить себе голову на досуге, как систему в очередной раз обмануть.

0
xAshx

вообще ДЛЦ, требующие авторизации, хитро зашифрованы и нужно 1 раз зайти в профиль Bioware/EA чтобы получить ключ-дешифровщик, этот ключ заносится в profile.dat, теоретически нужно, чтобы кто-то с лицензионной копией игры (и соответсвенно установленным контентом) поделился этим файлом, вот тогда можно будет пробовать "танцы с бубном"

0
AlexanderX

xAshx - нет, не лицуха! собрал с инета Collectors Edition (BONUS DVD присутствует)
The Stone Prisoner работает и Warden's Keep они же в разделе Requires Authorization
(квесты то я прошёл!)
>>У вас есть огромная интересная игра,
Да!
>>а вы мучаетесь из-за левых пары шмоток =)
>>Не работают два квеста и нет броника? Тоже мне проблема, будто в dao делать больше нечего, я бы на вашем месте не стал >>заострять внимание на этом ;)
НАДО ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ ОНО ТОГО СТОИТ! СМОТРИМ,как выглядят левые шмотки:
Memory Band - that will add +1% to gained XP and adds one bonus point
Grimoire of the Frozen Wastes - special book that adds +3 attribute points when read
Final Reason - Mage Staff adds to damage, spell power ,fire damage
Bergen's Honor - 2 to armor,25 physical resistance,6 to attack
Feral Wolf Charm - charm also adds to your armor and increases your health regeneration.
Band of Fire - Adds to Stamina,Adds to fire resist,Adds to spirit resist
Guildmaster's Belt - Increases monetary gain,Adds to Cunning,Increase chance of dodging attacks
Dalish Ring - Increased effectiveness of healing effects, Subtract damage from darkspawn attacks, Increase combat health regeneration

>>Я игру пройду с удовольствием еще пару разиков. Уже сейчас зубы скрепят за мага начать, хотя текущей игры пройдено >>только 25% за 17 часов =)
У каждого свой подход *пробуй все 6 историй (вначале) каждая уникальна ,зачем уходить на 25%; Маг - Супер =)
НЕ ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ ЕЩЁ ПАРУ РАЗ (НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ)

конечно на эмоциях wallahx весь в игре как многие тут! (но можем ведь играть и с классными вещами,надо только собратся и помочь собратьям тут) ,не для левых всё это задумывалось (куче бабла за предзаказы и разныt вариантs Deluxe,normal,Collectors)

Для избранных "Грей Ворденов" ЭТО ;)

0
wallahx

Ну так я сначала прошел истории, потом выбрал одного перса и теперь им прохожу уже дальше. Шмот я назваю левым, потому что некоторые вещи просто появляются в инвентаре после их интеграции в игру и при этом дают не хилые бонусы. Не знаю как вам, но мне интереснее найти такие штучки по ходу игры, зарубив какого-нибудь дракона или мага. С тем же успехом я просто могу поставить трейнер. И вообще, игру я стянул бесплатно, поэтому грех жаловаться. Если бы у нас была нормальная локализация (без озвучки, ибо она зло), то купил бы лицензию ;)

PS: Список аддонов требующих обязательной активации или грамотного кряка =)
The Stone Prisoner [Каменная пленница]
Warden's Keep [Крепость Стражей]
Bergen's Honor, Grimoire of the Frozen Wastes, Final Reason
Memory Band [Кольцо памяти]
Feral Wolf Charm [Талисман дикого волка]
Guildmaster's Belt [Пояс гильдмастера]
Band of Fire [Кольцо огня]
Dalish Promise Ring [Долийское кольцо обещания]

Остальное вроде должно работать.

0
astrozombie

в инвентаре появляются
Шлем глубин
Клинок Лезвие
Сапоги Львиная лапа
Амулет боевого мага
Ремень с Кармашками
кольцо Черная клятва
кольцо Камень удачи
7 предметов получается

0
xAshx

astrozombie, еще + Blood dragon armor
Mark of Vigilance

0
godsmackk

xAshx
а у меня нет! только те 7
каксделать чтобы ети тоже были?

0
warhammer-1

хм...у меня всё работает

0
godsmackk

разобрался

0
astrozombie

godsmackk,нука напиши как ты разобрался?

0
LMaster

головой ап стену

0
wallahx

Никто не пробовал аддоны запускать с лицензионным profile.dap'ом?

0
xAshx

wallahx, на сколько мне известно никто им не делиться, так что даже попробовать никак
warhammer-1, и квесты тоже?

0
warhammer-1

с квестами не знаю я все dlc установил в самом конце игры

0
wallahx

На иностранных формах тоже не дают, боятся видимо, хотя я не вижу ничего страшного =)

0
Evo88

Товарищи форумчане, тут проскакивали инфа что DLC 240 р. стоят - где их можно оплатить и качнуть ?

0
xFaustx

Evo88 интимы XD вродь все пашут +) квесты проверю зафтра или точнее сегодня >.

0
Valius

там ссылки на файлообменники с крякнутыми контентами и на торрент раздачу их же...

Крепость работает 100%, только вот у некоторых возникает ошибка одна во время диалога призраков в холле крепости, но она легко избегается выходом из холла обратно на улицу, после чего призраки уже не появятся повторно...

0
Evo88

люди скиньте ссылки плз!!!

0
Valius

Evo88
в личку отправил ссылки с пояснением, так как хз разрешено ли тут ссылки выкладывать...

0
astrozombie

УРЯ!!

0
Evo88

2 Valius Большое спасибо!

0
Rakot013

Если кто может то скиньте и мне ссылки. Тока не торент пожалуйсто.

0
Тpyn

никаких ссылок

0
Rakot013

Так я и не прошу сюда. Если можете кто то киньте на почту. Rakott@yandex.ru

0
Артурчег

Скиньте плиз ссылку мне в личку тоже)))

0
mer80

И мне плз скиньте merov80@mail.ru

0
WAR1OCKS

Дайте ссылку плиз

0
mer80

C установкой вещей кроме 7 перечислненных кто нибудь разобрался???????
Шлем глубин
Клинок Лезвие
Сапоги Львиная лапа
Амулет боевого мага
Ремень с Кармашками
кольцо Черная клятва
кольцо Камень удачи
7 предметов получается

0
WillcherT

у меня всё это работало с самого начала

0
mer80

что работало?

0
WillcherT

дополнения эти

0
Valius

Willchert1, эти у всех работют, а остальные вроде должны работать после корректировки файла аддонов, сам не проверял, ибо влом сначала начинать из-за пары вещей...

0
mer80

кто нибудь проверял??

0
WillcherT

там не надо начинать новую игру

у меня всё пашет ... абсолютно

0
-[Arcane]-

Valius
там ссылки на файлообменники с крякнутыми контентами и на торрент раздачу их же...

В личку плиз

0
mer80

С подключением коллекционного бонуса Collector's Edition (1 сразу 2 в лагере) у кого нибудь проблемы с установкой были? у меня контент включен а в инвентаре предмет не появляется. Все остальные контенты работают нормально

0
mer80

если у кого нибудь есть крякнутый dazip Collector's Edition киньте плз на почту merov80@mail.ru

0
Sotnik

sotnik13@mail.ru Буду оч признателен. Или в личку. Ссылочку

0
AlexanderX

Вледельцам крякнутого DLC:
Bergen's Honor "Честь Бергена" - Helmet made of dragonbone (2 armor, 25 physical resistance, 6 attack)
Final Reason "Последний Довод" - Mage staff (added damage, spell power, fire damage)

можно купить в ЛАГЕРЕ?

0
Marvelosi

Альдаран Атишан Обетатили Playground.а))))))))) пару вопросов - к примеру я прошол почти половину игры у меня будет работат ДЛС с големом и т.д. или надо начинать новую игру? и та супер мега бронька с Драконам сразу появиться в инвентаре или надо опять начинать по новой игру?

0
NDN

Marvelosi
просто появится.и просто будет доступна.
у меня и после окончания сюжета осталась доступна.

0
Marvelosi

Спасибо за ответ NDN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
igor1981

Народ решение проблемы с ДЛК ками нашли или без лиценз ключа никак. Если никак то не в курсе как со стима её платно скачать (по мне игра стоит покупки, тока не снакрутками наших барыг).
Soul_Reaver

0
Тpyn

как со стима её платно скачать
выбираешь купить, вбиваешь в стиме параметры кредитки или PayPal и все

0
igor1981

Блин а адрес не даш?

0
Seraphimus

А где находятся НПЦ у каторых квест на Башню и на Голема брать????

0
vad231437

Народ, просветите. Купил игру, там на коробке написано, что внутри есть бесплатный доп. загружаемый контент (Шейла и два доспеха). Вопрос: склько он весит?

0
Jasterjet

у кого квест на голема взять и где?(((

0
Valius

Квест на голема берётся в перевале (не помню точное название локации - западнее озера) он на карте жёлтым значком обозначен...
Квест на крепость берётся у торговца в собственном лагере...

все связанные с контентами локации на карте обозначаются жёлтыми значками и выделяются среди других...

0
Тpyn

склько он весит?
в сумме мегов 300. Причем 90% объема это Голем.

Ссылки на скачку в Стиме:
Обычная версия
http://store.steampowered.com/app/17450/
Deluxe издание
http://store.steampowered.com/app/901037/

0
Valius

склько он весит?
точнее 500 метров примерно, 190 и 300+ весят крепость с големом, остальное весит копейки...

0
Jasterjet

у меня на карте нет значька с големом я только с лотеринга вышел куда идти где искать незнаю ,знаю что у Феликса какого-то посох нужно взять а где тот Феликс?

0
Nature Frost

Немного северо-западней Рэдклиффа есть значок на карте, там и стоит торговец который бесплатно отдаст жезл управления

0
Jasterjet

нету у меня такого знчка может надо игру с начала начинать,там походу голем на значке нарисован да? но значка нету

0
Jasterjet

можете скрин кинуть с местом куда идти?

0
Valius

Jasterjet
Нет, там не голем, там фигня какая-то должна быть нарисована, скрин не могу дать, так как после разговора с торговцем - локация исчезает с карты и появляется значок с големом, а вообще я не помню когда она у меня повилась, но выполнял я её уже после прохождения башни магов и изгнания демона с сына эрла... Жди в общем пока на карте не появится значок...

http://s15.radikal.ru/i189/0911/f3/9fc3c97dc3e1.jpg - крестиком примерно то место, где локация с торговцем появляется, кругом обведена появляющаяся после этого локация с големом...

0
Nature Frost

Он появляеться сразу как загружаешь контент(тоесть можно сразу после лоттеринга идти туда,как я и сделал), а нарисавано на значьке повозка с вещами

0
Jasterjet

у меня появилось задание про пик стражей было сказано что надо разбить лагерь я всё сделал но на карте нефига непоявилось и торговца не встречал а про голема ваще нефига(((

0
beerlord

имеем версию Делюкс, русскую. До кучи коллекторс эдишн (+англ. язык, хай текстуры и ориг видео).
Имеем полный список дополнений - 2 квеста (башня и голем) и 15 предметов.
Предметы вроде встали без проблем, но надо пересчитать :) может и вправду 7 всего.

а вот с квестами - трабл. В списке контента они активированы, авторизация=0, - но когда берешь задание на башню в лагере, то на карте оно не появляется, перс дающий задание не уходит и над ним продолжает гореть восклицательный знак. Думал проблема с локализацией, переключился на английский - та же фигня. Удалил DLC и addins, переустеновил квесты из другого комплекта - та же фигня. еще раз и опять новый комплект - не работает хоть лопни.

Пробовал и на версии 1.0 и с первым патчем - без разницы.
Народ на форумах пишет что квесты рабочие, пройдены, описывают глюк с русской озвучкой привидений в башне - т.е. кому-то удалось заставить их работать на русской версии. вопрос КАК.

Граждане, у кого заработало - поделитесь знанием. ну очень хочется пройти все квесты

0
Тpyn

вот и спрашивай на тех форумах, а здесь нечего засорять

0
popyuk

на торрентах ищите крякнутый эдсл

0
AlexanderX

11-11-09_Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
Ищите ,КАЧАЙТЕ,ВЫШЛО ТОЛЬКО ЧТО! ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЁ ЕСТЬ
ИТОГ: 21 экслюзивных предметов (*ПРИМЕЧАНИЕ* некоторые вещи покупаются в лагере)

ДВА Аддона(Квеста)

0
AngelSetsuna

скачал.
ну всех придметов я так и неувидел =(
и написано появляеться сундук в лагере. но что то он так и непоявился

0
Valius

Вы о чём вообще? Что "всё" есть? А раньше что - не всё было?

0
popyuk

Сундук появляется в крепости Пик Солдата

0
VOVAN PLAY4FUN

Прочитал все коменты више, и понял что второй раз буду проходить без DLC, переживу как небудь! Без шмота обойдусь и так выбью, соберу, куплю, без голема и так есть кого в команду взять, да и без крепости стражей и так есть чем занятся!

0
vad231437

SHAKER
Улыбнуло.:)))
Мне и самому лень 300+ метров качать. Устроили Симс какой-то.:)

0
popyuk

зря вы так, очень интерестные дополнения (доп герой и магия это круто)

0
beerlord

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM

- с ним все заработало, появилось 2 книжки со способостями и пару вещиц до кучи. квесты работают нормально, в русской озвучке только вылетает в месте где призраки в зале вещают про тяжелое положение и потери. лечится вкулючением английской речи или выходом из башни (вышел-вошел)

0
black devil666

купил лицуху, там хрень написана чтобы получить доспехи кровавого дракона введите свой код на dragonfge.bioware.com/redeem. я захожу а там негде водить. подскажите куда надо вводить?

0
Тpyn

у тебя аккаунт должен быть на том сайте, тогда по ссылке сможешь вводить. Ты же к аккаунту все бонусы привязываешь.

0
black devil666

сделал его. пишу код. выскакивает не верный промо код.. может не там пишу.. с английским туго.

0
IronDemon

Кольцо памяти что дает? Кольцо есть а описания к нему нет.

Нашел в полном описании. +1% опыта.

0
black devil666

еще пишут что надо погасить промо-код а что это?

0
Lexandr

Hi, а где Дополнение "Каменная Пленница" (The Stone Prisoner) эту миссию начать?

0
Тpyn

промо-код, это ключики на дополнительных бумажках внутри коробки, позволяющие загрузить бонусные дополнения.

0
del69

УРА!! Ура!! С третьего торрента дополнения встали, уже все прошел - теперь, собственно, вопрос:

когда выполняешь квест на крепость Стражей, там можно найти перед магом (меня к нему Софи послала, что б я его кильнул) бутылку с кровью - вот,я эту самую кровь и выпил - появилось достижение - ОДЕРЖИМЫЙ, + 2 скила - пасивка и активный, рогу моему самое то - на ловкость, уворот и отравленные кинжальчики... НО!!!!

Ветка умений из 4 состоит, а у меня, как открыись, тока 2 есть - а две клетки свободны - собссно, вопрос в следующем - как ветку прокачать?..О_о

0
beerlord

дальше по ходу пьесы будут появляться, когда возьмешь спешиалити вору. и есть подозрение что не надо было мага убивать - там ветка диалога есть про то, что если оставить вживых он сообщит результаты исследований

0
_Demon_

Скачал крякнуте аддоны но они не пашут почемуто, предметы появились а квесты глючат, на голема ничего ваще не появилось, а про башню квест в дневнике появился но в лагере нету нпц с которым надо поговорить. Ктонить сталкивался? что делать?

0
RebeL 2012

Подскажите с какого момента появляется миссия Каменная Пленница! Пик открылся после разговора с челом в лагере, а каким образом это задание появляется???

0
Jasterjet

также как установишь так и появится

0
RebeL 2012

Несовсем сразу наводку дают в сулкеровом перевале на деревню с големом!)

0
Jasterjet

ну да

0
VOVAN PLAY4FUN

хах, качнул поставил все длс что есть на сегодняшний день, все роботает. Голем чот не очень понравился я думал он ростом побольше будет, а толку от Пика Солдата так это 2 торгаша с хорошим шмотом... Прохожу второй раз на максимальной сложности, в принципе голем нормально держится даже выручал пару раз...

0
Jasterjet

я прошол всю игру с DLC уже забыл и удалил)

0
GrAnd

Установил лицуху.Загрузил 2 контента.Доспехи дракона и голема.В списке доступных контентов остался только крепость стражей.И больше нет ничего?

0
Jasterjet

нет ничего

0
GrAnd

Jasterjet а выше в теме почему то пишут о многих других.Как их открыть?

0
Тpyn

"Многие другие" входят в состав коллекционки и давались за предзаказ игры. Есть несколько бесплатных. 3 дают за флеш игру Dragon Age Journeys, а еще один за то, что попользовался редактором (демкой) игры и загрузил своего персонажа к ним на сайт. То бишь легально ты можешь получить еще 4 предмета за бесплатно.

Есть еще конечно торренты, но это для ущербных школяров.

0
_GrID_

Жду новых ДЛК или модов. А лучше новые кампании. Без них игре не выжить. Но ДЛК прикольные

0
aswdsdfgdsfg

какие DLC лучше поставить на скачаную игру чтобы в начале (хотябы к лотерингу) были отличные шмотки и тд??

0
beerlord

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM

вот этот торрент ищи. в нем ВСЕ рабочие ДЛЦ на сегодняшний момент. 15 предметов и 2 квеста (в квесте башня стражей открывается новый перк - магия крови)

0
Ellewilde

После установки нового двуручного меча "Might of The Queen" он начал появляться в инвентаре после каждой загрузки (держу лишние вещи в сундуке в лагере), забодал. Пришлось временно отключить, тем более ,что у него ограничение - только для Серых стражей, а мой ГГ на двух клинках специализируется, да и Алистера на двуручник переучивать неохота...

0
aswdsdfgdsfg

beerlord
можеш написать на примере моего диска?

у меня тут репачок скачаный завалялся, на нем DLC всякие:
1)The Wicked Oath
2)Memory Band
3)Feral Wolf Charm
4)Guildmaster's Belt
5)Band of Fire
6)Dallish Promise ring
7)The Stone Prisoner
8)Warden's Keep
9)The Edge
10)Embri's many Pockets
11)Helm of the Deep
12)The Lucky Stone
13)The Lion's Paw
14)Amulet of the War Mage

каких не хватает DLC и какие поставить чтобы были отличные вещи и шмотки и игру заного начинать не надо будет?
ЗЫ: а незнаеш как запустить Каменную Пленницу и про Пик Солдата на скачаной версии?

0
panyok597

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor. Т.е. спереди он чёрный, хотя должен быть серебристый. Проверял тока на боевом маге эльфе, остальным пока не хватает силы.

0
Ellewilde

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor.

Это, вроде, баг самой игры - не знаю, исправили или нет..

0
panyok597

cпс, но стоит патч 1.01а. Значит, пока не исправили

0
_GrID_

Проблема такого плана: криво отображается Blood Dragon Armor. Т.е. спереди он чёрный, хотя должен быть серебристый. Проверял тока на боевом маге эльфе, остальным пока не хватает силы.
У меня на моем девушке-маге и на Алистере нормально отображается, но дракона могли покрасивей нарисовать.
ЗЫ патчами не обновлял

0
Мунлайт

По мне Wardens Keep и Stone Prisoner лучшие квесты! даже в оригинальной игре не было настолько интересных квестов=))

0
Мунлайт

И Шмотки клевые получаешь в конце=)

0
showgazer

Поставил на лицензию скачанные с файлообменников DLC, отключил авторизацию. Каменная Пленница работает отлично, но вот с Крепостью Стражей проблема - соглашаюсь на квест у перса в лагере, он отвечает, что указал нужное место на карте, когда как на карте ничего не появилось. В чем тут косяк?

0
beerlord

BadMan RUS, daIkIraI - отвечаю:
у меня скачена пиратка, русский делюкс + патч 1.01 с кряком [Виталий].

мой список ДЛС:
комплект Dragon.Age.Origins.DLC-ARM (именно АРМ - он правильно крякнут, руками ничего менять не надо, + в нем есть ящик в лагере, куда вещи "навырост" скидывать между миссиями).
с этим комплектом РАБОТАЮТ оба квеста, и 14 предметов.
15й предмет я взял из родного делюкса, если не ошибаюсь файл
DAO_PRC_PROMO_ME_1.0 или же DAO_PRC_PROMO_5_1.0 (его нет в версии АРМ).

0
Ellewilde

_GrID_
у меня на моем девушке-маге и на Алистере нормально отображается

Там как раз с эльфами проблема.

0
AlexanderX

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
не что иное как первый крякнутый (нашими) смотрим посты выше!!!

кроме файла
DAO_PRC_PROMO_5_1.0.dazip (Dalish Promise Ring)
ОН ОТЛИЧАЕТСЯ......хммм!

и добавили папку \tal_storage_chest
cобственно СУНДУК который здесь описывали!

УДАЧИ!

0
Valius

а как можно вытянуть только сундук в лагере и добавить? а то мне в крепости не хатает его ))) а все остальные контенты уже установлены и успешно работают

0
AlexanderX

Valius >

To Install Camp Storage Chest
Copy "Dragon Age" directory located in dao.dlc-arm to
\Your User\My Documents\BioWare\Dragon Age\

скачивай Dragon.Age.Origins.DLC-ARM
должно работать.

0
beerlord

сундук добавлять ПОСЛЕ всех ДЛС, заменяя при этом вложенный в settings файл addins.xml

0
Tamerlanos

У меня такая проблема:
у дневнике есть квест ПИК СОЛДАТА, но в лагере кроме гнома купца с сыном и моих соратников никого нет, а на карте меток новых тоже нету((((( В чем проблема?????

0
Сэр Чувак

Dragon.Age.Origins.DLC-ARM запустил квест про Голема, но в Пике солдата игра вылетает.

0
Estebalt

Может у вас вся проблема в самих ДЛЦ. Если что пробуйте переустановить игру и на чистую игру поставить ДЛЦ или если что могу дать ссылку откуда сам скачал и все работает.

0
Valius

Сэр Чувак
выйди обратно на улицу, когда призраки появляются и заново войди - они исчезнут, там глюк в русской озвучке...

0
Tamerlanos

Estebalt
дай ссылку на ДЛЦ

0
Estebalt

Смотри Лс

0
GrAnd

Купил лицензию.Поставил дополнение крепость стражей.Но почему то на карте не появляется эта крепость.Из за чего?

0
GrAnd

В лагере Леви говорит одно и то же.Пойду ли я с ним на пик солдата но на карту расположение не наносится ничего.
У кого установлен данный контент.Сколько папка dao_prc_nrx_1 весить должна этого дополнения?

0
Valius

Tamerlanos
Он попросит убить мага, а взамен закроет завесу, ну и если попросишь - расскажет какой эгоистичной была бабуля квестодателя, что его расстроит... после можно отпустить его или убить... как по-мне, то вариант так себе, проще сразу убить и с магом договориться, от него пользы больше...

0
beerlord

от мага пользы - чуть. точнее вообще никакой (если играешь не магом крови конечно, и то вопрос). убив и мага и демона получаем одобрения от соратников, шмот (броник на демоне знатный если проходить башню в начале игры) и записи кодекса.
следующий раз буду проходить магом - тогда надо будет магию крови получить у оборотнй в логове. потом башня стражей, а потом уже в каленхад к магам. только вот магия крови исключает присоединение бабули-мага :))

0
Valius

beerlord
Разве оборотни дают магию крови? её вроде даёт сделка с демоном в тени при освобождении Конора от одержимости, если ГГ маг...
А вообще от демона пользы уж точно никакой, а маг уж кому как, я лично сохранил ему жизнь чисто из практических соображений и никто не осудил меня за это...

0
beerlord

а, точно, эт я попутал - в развалинах у оборотней дух в медальоне с кровью. при освобождении он боевого мага дает

0
Folko-ven

Позязя,напишите как запустить квесты и некоторые передметы(Folko-Ven@yandex.ru)

0
IronDemon

Сегодня анонсирован новый ДЛЦ "Возвращение в Остагар"

BioWare and the Dragon Age team are pleased to announce the next available Downloadable Content pack "Return to Ostagar". You can read more about it on teh Dragon Age: Origins Game add-ons page

0
KonroSs

Как скачать/поставить "Крепость стражей" и "Каменную пленицу"? в игре в меню "загрузки"жму "скачать" мне пишет что недостаточно очков. (хотя их хватает) В игре очков 700+, а "на счете" 0. Жму чтобы перевести - он мне сайт открывает. Захожу на свой акк - мне мои достижения все показывает, которые в игре есть, а очков всеравно 0.
Как их ставить то?

0
Тpyn

Каких у тебя очков 700+? Ты в курсе я надеюсь, что те очки, что для дополнений, это суть реальные деньги?

0
KonroSs

Эээ а нахрен тогда они нужны? (где достижения ***/1600) Я ж гдето читал что дополнения которые выходить будут можно покупать за деньги, а можно за очки (но + к этому те же очки можно за деньги увеличить)

0
Elfinit_ElessaR

Народ подскажите плз: как удалить какой-нибудь установленный .dazip мод?

0
Tamerlanos

Elfinit_ElessaR
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\BioWare\Dragon Age\AddIns

и удаляем папку с модом который не нужен

0
Тpyn

Эээ а нахрен тогда они нужны?
на хрен не нужны.

0
beerlord

а вроде как набраные очки можно переводить в счет скачки? где-то я видел подробную инструкцию по зачислению. другое дело это возможно только в лицензии. потом еще коды надо получать какие-то

0
stilldank

помоему, за эти очки можно скачивать дополнения)

0
Тpyn

Нельзя. Только за реальные деньги.

0
Maximilliano

не могу загрузить последний сейв

у меня такая фигня, после того как установил все ДЛС и поменял все значения.

0
Gregor_1992

товарищи кто нибудь подскажите пожалуйста где можно раздобыть крякнутый контент на голема мне тока его надо и как его поставить на комп буду очень благодарен

0
beerlord

выше читай. скачай сет от ARM. в нем отдельно лежат 2 квеста (башня и голем). и написано как устанавливать в ридми.

0
Gregor_1992

ок спасибо

0
Maximilliano

а как удалять эти DLC?

0
beerlord

тупо стирать из папки addins

0
DimonFido

SHAKER "Голем чот не очень понравился я думал он ростом побольше будет"
Шейлу уменьшил (долотом, лол) предыдущий хозяин по требованию жены, так как она в дверь не проходила :D

0
FLYK

люди хелп установил доп конт га крепость подхожу к неписю говорю идем потом тупо экран чернеет остаюсь на том же месте над ним снова висит стрелочка снова говорю идем и нифига не происходит на карте отметок тож нет((((

0
DimonFido

FLYK Выше говорилось уже сто раз - качай с торрентов или файлообменников файл Dragon-Age-Origins.DLC-ARM. Установишь -всё будет работать. Проверено.

0
HiGHLANДER

Люди помогите проблем я выполнил квест на шейлу но перед этим убил Каридина и взял слепки с табличек на которых имена гномов отдавших свои души для создания гнолемов и отдал эти слепки Хранителям. Когда показываю таблички Шейлы она просит слепки но у меня их нет.
Вопрос : Что мне делать этот квест можно как нибудь по другому пройти ?

0
Maximilliano

Люди хэлп!Установил Крепость стражей, поменял значения в AddIns с помощью блокнота с 1 на 0, в игре ДЛС написано ,что включено, а когда появляюсь в лагере,там никакого нового торговца нет. Что делать?

0
Nhiar

Не тот DLC скачал.Есть "правильный" сборник,где ничего прописывать не нужно.Просто поставить.Смотри выше.Уже обсуждали.

0
beerlord

HiGHLANДER: не сы. ей не нужны списки. тащи ее в орзамар, на тропы. в тейг Ортан. она там вспомнит что была там, и откроет дорогу в новый тейг. там будет еще один список добровольцев, в котором она себя и найдет. и кучка кристаллов исключительных.

0
mir_trud_may

Тpyn
Я так понимаю ты в теме. Разъясни мне подробно, плиз.
Купил лицензию, зарегестрировался, в боксе есть две бумажки с кодами, вхожу в учетнуюзапись, требуются очки для установки. То есть эти коды что в боксе не дают право на загрузку дополнений, а нужно еще и деньги переводить? Я в ах..е! Сколько, как и куда?

0
beerlord

ЗЫ. а ваще не парь мозг, скачай набор DLC от ARM (выше написано) и установи. кроме квестов получишь 14 предметов и ящик для хранения шмота в лагере.

0
Lubber

mir_trud_may
Входишь на сайт, там есть раздел - активация ключей. Активируешь все ключи, что есть, после этого заходишь в игру, входишь в профиль/загружаемый контент - и загружаешь. все должно быть разблокировано.

0
77Alex77

Парни, не знаю может уже говорили, но я не нашел. Поставил я значит годные ДЛС. Начал новую игру, а по сюжету (играю гномом) шмотье все отбирают, соответсвенно и шмотье, которое идет дополнениями тоже забирают. Реально ли восстановить в инвентарях шмот?) Уже пробовал и переустанавливать дополнения, все одно. Никак.

0
Тpyn

Это только у noble гнома. По идее, сохраняешься когда уже все пропало, выходишь в главное меню, отключаешь все плагины, загружаешься, сохраняешься, снова выходишь в главное меню, включаешь плагины и загружаешься. Должно все появиться снова.

0
mir_trud_may

Народ, плиз! бросте мне в личку редми по установке ДЛС, а то я скачал, а редми нет :(

0
Shadow2100

запусти daupdater.exe в Dragon Age\bin_ship , нажми Выбрать DAZIP и выбери их ) потом установить выбранное

0
mir_trud_may

Спасибо! И что сразу появаятся места квестов или нужно подходить к НПС над которыми восклицательный знак?

0
Shadow2100

посмотри карту/в лагере отряда/дневник заданий

0
mir_trud_may

Разобрался. Все арбайтен. Освободил замок, но появился непонятный глюк с парнем в замке. По ходу он как торговец. Появляется строка о торговли. На вопрос отвечает : - конечно. Но ничего не появляется для продажи. И нет кузнеца. Или он появится со вторым заходом?
Да, и где сундук для хранения вещей? Обошел весь замок - нет его :((

0
KonroSs

mir_trud_may
У меня тоже так было. Нужно уйти с локации на какоето время (может даже квесты поделать, я туда долго не заходил) Потом приходишь - сама крепость закрыта, но на улице стоит этот торговец и рядом с ним сундук. А чуть подальше еще стоит кузнец, которому потом надо будет кусок метеорита принести

0
mir_trud_may

А если бабу демона завалить, а не отпускать из неё что-то стоящее выпадает?

0
HiGHLANДER

Люди помогите проблем я выполнил квест на шейлу но перед этим убил Каридина и взял слепки с табличек на которых имена гномов отдавших свои души для создания гнолемов и отдал эти слепки Хранителям. Когда показываю таблички Шейлы она просит слепки но у меня их нет.
Вопрос : Что мне делать этот квест можно как нибудь по другому пройти ?

0
Lubber

HiGHLANДER
Задание Шейлы выполняется в специальной локации бонус-контента (значек локации желтый). Появляется локация только после прохождения Квеста про Совершенную Бранку, если привести Шейлу куда-нить на глубинные тропы.
Те таблички, что ты скопировал - это отдельный квест, не для Шейлы.

0
beerlord

mir_trud_may
из нее выпадает некислый сет доспехов, в котором Алистер у меня бегал почти до конца игры

0
ЕпископКул

Очень хочется пполучить. "Крепость Стражей", но я ума не приложу, как это сделать... У меня лицензионка, просто не соображу. Подскажите, как купить BioWare points?

0
Тpyn

Из России никак

0
26sergy

ЕпископКул у меня тоже лицуха, скачал с торента DLC и все нормально встало, башню уже прошел

0
ЕпископКул

Тpyn
Тоесть, как так? Получается, что они зря локализировали этот DLC?

26sergy
А как там перевод?

0
Тpyn

Почему зря, все DLC можно было получить в России, купив Deluxe издание. По одиночке они просто не продаются и все.

0
HeroesX

что делать я активировал контент каменная пленница и пик солдата но после получения квеста на карте не отмечено куда идти
что делать?

0
Злой Дух Ямбуя

У меня такой вопрос по DLC...Скажите может кто нибудь знает в каких файлах или какой программой, можно править перевод английских DLC.

Например: DLC добавляющий сундук в лагерь. Как перевести его так, что бы в лагере он отображался надписью "сундук", а не на английском?Так же и с вороном, который выдаёт зелья, что бы на русском надписи были.

0
Senistero

Народ, вот читал, что кузнец в пике солдата может выковать меч или доспех из какого-то метеорита, где его взять? Хеелп :)

0
RebeL 2012

По ходу игры найдешь между перемещениями отряда!)

0
knockin_on_heavens_door

RebeL 2012, у меня метеоритный меч болтается с Орзаммара, то ли вывалился, то ли куплен. Это не то же самое? Или в игре их несколько?

0
RebeL 2012

knockin_on_heavens_door Незнаю где ты нашел 2й)). Я свой выковал с куска метеорита в Пике. Меч называется Звёздный Клык эксклюзивный)))

0
ВоFка

меня при установке новых дополнений когда вторая полоска кончается updater выключается и дополнения остаются не установленные.два дня назад всё работало а потомм всё, сама игра работает моды которые я ставил работает,переустановка игры ничё не дала.Есть предложения как энто решить???

0
ВоFка

Можно ли как нибудь dlc вручную устанавливать без updater'a?

0
PaholeЦЦ

удалить легко заходишь в мои документы, BioWar, заходишь в папку AddIns, и удаляешь не нужный доп))
без updaterа не получиться, а как решить твою проблему незнаю, еслиб ты жил где-нить рядом, можно было бы помозговать, а так на расстоянии хз((

0
Izotic

а у меня все работают! в разделе читы есть тема типа длс и там один парень даёт сылку на сайт(торрент) и там крякнуто всё полностью работают большие длс и в инвентаре появляются все вещи кроме частей доспеха кровавого дракона(они покупаются в лагере

0
Izotic

mir_trud_may из неё выпадет набор командора серых стражей

0
vZv

Может кто-нибудь подсказать как активировать квесты в игре (тоесть что нужно сделать чтобы появились локации на карте) ? А то написано встретится с каким-то торговцем в лагере, но никакого нового торговца нету вообще...

0
Maximilliano

поставь галочку в меню "загруженный контент", если и тогда не работает , то читай посты повыше

0
vZv

2 Maximilliano

Галочку ставил, dlc (Warden's Keep, Stone Prisoner) версии ARM (хотя я устанавливал и обычные dlc, правда только те которые не требуют активации - бронь дракона, кольца, амулет)...

0
Тpyn

Лицензия твой выход. А обсуждения варезного контента тут не будет.

0
Maximilliano

vZv

попробуй переустановить игру, мне помогло

0
Teenpany

ЗЫ Я купил бы лицензию,но только английскую,поиграл в пиратку с русской озвучкой.Я этот кал в руки не возьму больше

0
kael19

Проблема: По выполнению квеста Пик Солдата Леви говорить, что будем торговаться. Но как только пытаюсь по просить его показать свои товары выкидывает и всё. Кстати где конкретно нахолится сундук в Пике Солдата???? Кто что знает подскажите!!!!

0
locdoc69

весь форум перелопатил, ответа не нашел.
купил лицуху, на сайте ввел ключи(все норм), в игре дополнения не скачиваются, что делать?

0
Saddam Hussein

Скажите пожалуйста все DLC, которые существуют на данный момент

0
Enterprise_1701A

..Вы вообще читаете,что в теме написано?

0
Saddam Hussein

Какое последнее DLC?

0
Mеgiоn

Red_Bull_335
http://dragonage.bioware.com/addon/

0
Fumika

Я прошла игру.во время игры я так и не смогла вернуться в Лотеринг ( DLC Возвращение в Остагар).как теперь его пройти?)

0
Feangren

Fumika

а Лотеринг и не нужен. Для возвращения в Остагар сперва надо зайти в локацию обозначенную золотой иконкой дерева к северо-востоку от доков озера Каленхад у дороги а после неё уже прямо в Остагар.

0
Fumika

и теперь никак этим героем не пройти?

0
Dракоn

Помогите люди ! Купил диск ( русик ) сразу все дополнения ( кроме Остогара ) , и вот решил башню завоевать . Вхожу Стражи говорят что положение фиговое и после слов " от наших мечей умирают Архидемоны " ( примерно так ) игра закрывается . ШО ДЕЛАТЬ !!??

0
Rock_Lobster

Dракоn
Заходишь в башню, сразу выходишь и опять заходишь.

0
Feangren

Еще можно копирнуть файлик modulefacialanimations.erf из папочки в моих Документах \BioWare\Dragon Age\Offers\dao_prc_ocp_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations в \BioWare\Dragon Age\Offers\dao_prc_ocp_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations.

(кстати, если кому надо - похожим образом на пиратках лечится маленькая мелочь, когда ланчер матерится на отсутствие файла news1. news1_en копируется и переименовывается в news1_ru.)

0
lexa7

CTAJIUOH

Тем, у кого не работает советуют сделать полностью чистовую установку ДЛЦ с удалением AddIns.xml и папки AddIns.

0
CriSSCroSS

проблемка есть устоновил аддоны, прошол. А когда играюуже битву с мором не мого вызывать союзников. Help

0
Tony_Redgrave

CriSSCroSS
каких союзников ты имеешь ввиду? те что из договора серых стражей, или напарников?

0
CriSSCroSS

те шо из договора серых стражей

0
Tony_Redgrave

может мод какой?

0
CriSSCroSS

какой

0
Аццкий ШпоКК

люди!! така проблема. вобщем в пике стража на втором этаже есть дверь в часовню. как ее открыть?? нажимаю а он пишет "нельзя взять"О__о

0
gobl95

Надо новернуть на право (как входишь в комнату) там тебя демон ждёт.Поговори с ним или убей, дверь должна открыться

0
Аццкий ШпоКК

убил, а она не открываетца(

0
Аццкий ШпоКК

а че с ним еще и говорить можно?! у мя там ролик с призраками тока...

0
_Judas_

люди!! така проблема. вобщем в пике стража на втором этаже есть дверь в часовню. как ее открыть?? нажимаю а он пишет "нельзя взять"О__о

Во время битвы с большим демоном и 4 демонами поменьше кто-нибудь получил новый левел? Если да, то проблема именно в этом. Загружай ранний сейв и старайся набирать поменьше экспы.

0
astrozombie

Такая проблема: прошел квест про пик стража и побыстрому свалил из той области,теперь прихожу обратно,а зайти в саму крепость не могу,только по дворику могу ходить,ни тебе квест про историю базы стражей не закончить,ни побазарить со старым колдуном...
что за фигня?

0
Аццкий ШпоКК

Judar пасяба огромна! а то у мя и я и алистер повысились)

0
Alexeiserow

народ а как удалить установленный мод????

0
Азирафаль

Alexeiserow, если устанавливал DAModer'ом или другой прогой, то через нее же и удаляй (uninstal mod). Если вручную ставил, то вручную и удаляй. элементарно, Ватсон © )))
Но смотри аккуратнее, сейв может не загрузиться если какие-то моды удалишь. как бы не пришлось начинать сначала ))

0
Cyber23

У меня проблема)
Вот установил DLC отмечено галочкой что активен,но в самой игре не добавляется в инвентарь.
Что делать скажите!

0
Азирафаль

Vovanserk23, лично у меня появляются при загрузке сохранения

0
Cyber23

У меня все установлено, только в самой игре не все DLC =-(

0
discovery13

Vovanserk23
У меня так бывает иногда. Можно попробовать загрузить предыдущий сейв. А лучше перезагрузить сам мод. Что-то всегда помогает.

0
MXeR

у меня лицензия делюкс издания(без двд бокса)я скачал через EADM зашёл в игру-> дополнения, погасить код.На сайте погасил уже второй код а там, всё время для скачки список доступных игры и предметов вроде тот(The Stone Prisoner,Collector's Edition итп)и ещё для масс эфекта есть, но скачать можно только как раз для масс эфекта а для DAO некак, ответте что можно сделать?

0
MXeR

хотел скрин выложить но не знаю как

0
Progside

Возможно ли из под аддона Пробуждения поиграть в ДЛС ?

0
vad231437

18 мая выйдет дополнение Darkspawn Chronicles для Dragon Age: Origins.

Кто-нибудь знает подробности?

0
Азирафаль

оО на новостной биоваров ниче такого нету..

0
vad231437

Разработчики предложат нам альтернативный взгляд на финал Origins, взгляд со стороны...Порождений Тьмы! Новый рекрут умер при Посвящении. Серых Стражей в бой ведет Алистер. Денерим готовится к бою. А вы... Вы командуете генлоками, гарлоками, крикунами, ограми... По прохождении дополнения игрок получит уникальный предмет небывалой мощи для Origins и Awakening. Разработчики стараются поддерживать интерес к игре, пусть и не сюжетными дополнениями. Однако это DLC даст нам уникальную возможность побыть в шкуре огра, крикуна или эмиссара!

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=12563

Звучит весьма интересно.

0
Wesaw

Поставил лицензионную версию Dragon Age после репака от RG Mechanik, теперь недоступны все DLC в старых сохраненках от репака, но если начать новую игру, они есть.
Как быть -_- ?

0

эмм а какой лвл желателен для прохождения Wardens Keep??

0
noggenfogger

На высоком уровне там слишком легко, думаю стоит идти после лотеринга в башню круга за Винн, а потом в крепость стражей за навыками крови.

0

понятно спс ну думаю 12 сойдет)

0
Dzirt1504

Вызвал трех духов призыва: 1,2,3 по упражнениям из кодекса(в башне круга). Подскажите как вызвать четвертого ведь больше упражнений не написано?

0
Dzirt1504

Нашел метеоритную руду и что с ней делать?

0
Just like old times

так 4 то и нет )
1 - кабанчик
2 - Мужик какой то )
3- Медведь )
ЗЫ Метеоритная руда нужна для того чтобы тебе меч сковал кузнец в локации Пик Солдата , ну после того как ты ее завершишь естесственно)

0
Feangren

Dzirt1504
4й призыв - круг в круглой зале на том же уровне у стены. что бы вызвать - нужно повторить все действия с 1го призыва по третий в том же порядке, только не водить по кругам предыдущих призывов, а подряд.
появится мужик - его надо обворовать.

0
Just like old times

Feangren ого , а я и не знал )
попробую , как раз скоро в башню )

0
Dzirt1504

спасибо, все получилось(знал же , что просто и все равно выдумывал другой порядок. А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро.

0

А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро.
Мне кажется легче всего его завалить либо магом,либо разбойником.Магом Логейна замораживай,парализуй вобщем не давай подойти к себе.Разбойником можно поступить очень хитро.Включить невидимость и забрасывать Логейна бомбами.Воином его одолеть тоже можно (легче всего двуручником),но возможно понадобятся припарки.Если сражатся воином первым делом включи режим который не даёт сбивать с ног и сам Логейна старайся сбивать с ног.

0

про припарки незабывай....

0
Лысый Дракон

Подскажите, в чём проблема? Установлена игра и дополнение Awakening и при этом ни один архив dazip не хочет устанавливаться через Updater. Ни официальные дополнения, ни пользовательские.

0
Азирафаль

Попробуй скачать DAModder или DAO-Modmanager

0
Doomcreeper

чем включить скачанные дополнения, установить установил, а работать они не хотят, в игре обозначены как неавторизованные?

0
Тень Мастера

Такой вот вопрос. Играл в дополнения ,,Каменная пленица", ,,Пик Солдата" и ,,Возвращение в Остагар", после прохождения основной игры, начиная с эпилога. Показалось как-то не логично, да и слишком легко даже на кошмаре, поскольку гг прокачен до 25 уровня. Возможно ли их пройти в другое время, например после Остагара когда очнувшись в комнате Мориган вы направляетесь в Лотеринг и в этот момент вернуться в Остагар?

0

Саша1967 Сразу после Лотеринга можно будет пройти эти DLC.

0
Тень Мастера

Kostyaaaaa.
Благодарю! Вот так-то поинтереснее будет и посложнее.

0
Kane_RUS

А вот с Логейном что делать? Валит он у меня любого и быстро
У меня к тому времени ОЧЕНЬ много зелий было,и я просто пил их,а если напарник был на издыхании,я переключался за него и тоже пил зелье,короче снес его с 1 раза)

0
KsenoS_7

Значит ситуация такая: DLC оружия и брони почемуто не пашут, а DLC такие как возвращ. в Остагар пик солдата и т д работают. Я не знаю что делать. пробовал все отключать иснова включать- не помогло.... Ребят кто сталкивался?

0
KsenoS_7

Забыл сказать что у мя пиратка , все длс тож скачанные отсюда

0
Азирафаль

DLC оружия и брони почемуто не пашут
в каком смысле не пашут? И еще - ДЛС официальные или фанатские моды имеешь в виду?

ПыС: на всякий кинула ссыль в личку

0
Fumika

Не могу продолжить игру после коронации (в самом конце)...нажимаю Вознобовить, а затем загружается сохранение "после коронации".как это исправить?

0
Азирафаль

Ну вообще-то после коронации проходить нечего. если только ДЛС у тебя непройденные. У тя загружается что ГГ стоит за стенами города и никого рядом нет? Иди к выходу из зоны, окажешься в лагере, там будут все твои сопартийцы (вроде грят если Морри в ритуале отказать, то ее не будет тогда). И из лагеря можешь идти играться в ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей. Остальные локи активны не будут.
Вобщем-то на Коронации игра заканчивается.

0
Telnet

Подскажите как и где (что для этого нужно желать или не нужно) можно начать играть в ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей, или только после коронации, в конце игры.
DLC все установлены в игру сразу.
Нахожу какие то кристаллы и не могу понять что с ними делать.
Раньше играл в начало и прошел.
Теперь решил переиграть с ДЛС и пробуждением.

И что делать с метеоритной рудой?

0
Arantir_3000

DLC это локации на карте, обозначены золотыми иконками. Вот там их и проходить.
А руда для кузнеца их крепости стражей.

0
Telnet

Arantir_3000
На какой карте на глобальной?
В заданиях в разделе дополнительный контент на писано, что за вами следует некий торговец и когда вы зайдете в лагерь вы его встретите и можете поговорить. Но в лагере я вижу только торговцев гномов и его помощника который руны вкладывает?

0
Telnet

Не чего не могу понять ДЛС Каменная Пленница, Возвращение в Остагар или Крепость Стражей, установлены и включены по крайней мере так написано в разделе загружаемый контент, при попытке их отключить и зайти в игру пишет что для загрузки сохраненний их не обходимо активировать, активирую но на карте ги чего не появляется.

0
Верка Смердючкa

Telnet
У тебя пиратка? Если да, то...

Найдите файл AddIns.xml в "C:/(Username)/Documents/Bioware/Dragon Age/Settings" и замените в нем все фразы Replace all RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0". Это отучит ДЛС от попыток авторизации.

Если не поможет, то у тебя стоят просто э... в общем глючные DLC, придется качать другие. У меня была такая же проблема.

0
Telnet

Спасибо скачал другую версию игры, там все работает, это был глюк длс.

0
Telnet

Прошел квест крепость стражей свалил из локации, убил там бабулю и мага крови. Трудновато было завалить того неудиржимого демона, но и это разрулилось.
Теперь смотрю в дневник а там написано, что вы узнали историю серых стражей но не всю поищите еще.
Возвращаюсь в крепость, вернее во двор там 2 торговца один из них выковал классный меч из метеоритной руды, в саму крепость войти не могу.
Может я не там ищу или может мага не нужно было валить?

0

Telnet
Уже поздно.Надо было искать историю Серых Стражей когда был внутри крепости.

0
Азирафаль

Вот записи из Кодекса и где найти их про Историю Крепости:

99. История Пика Солдата: Глава 1 – статуя снаружи крепости
100. История Пика Солдата: Глава 2 – книга в архиве на первом этаже крепости
101. История Пика Солдата: Глава 3 – малиновое желе на втором этаже крепости
102. История Пика Солдата: Глава 4 – труп на стене в башне Авернуса в крепости

0
Telnet

А теперь в крепость не попасть?
И что бы было если б я их во время нашел?

0
Tigrenok123

Я скачал Крепость Стражей с Depositfiles, вместе с DLC-пакетом, но у меня баг - когда я захожу в крепость и слушаю разговор мага с Софией, когда София произносит что-то в духе: "Мы Серые Стражи, порождения тьмы бегут от наших рогов, а архидемоны были убиты при помощи наших мечей". Так когда она завершает эту фразу, игра вылетает. Никто не знает, как с этим бороться?

0
Азирафаль

Tigrenok123, когда заходишь со двора в крепость, и видишь что призраки болтают, надо выйти сразу и зайти опять. диалога не будет, но и вылетать не будешь )

0
Tigrenok123

Спасибо тебе большое! Сработало!

0
serg003

Народ а у меня такой брак в крепости стражей. Зашёл в само здание взял квест у Софии а выйти на улицу не могу. Идёт бесконечная загрузка. Приходится игру свёртывать.

0
Just like old times

Telnet
меч получил бы , но он неособо , и невзрачный поясок на мага

0
Progside

не могу запустить песнь Лелианы.

делаю все как в интструкции, то бишь устанавливаю дазипом, редактирую xml файл.

в игре пишет - не удается подключить модуль.

версия игры 1.04

как разобраться с этой проблемой?

спасибо !

0
Азирафаль

Progside, папочка decrypter есть в скаченном? надо запустить файл .bat (НЕ екзешник!) и все будет работать ))

0
Progside

да дикриптер я тоже запускал.

decrypt_all вот этот файл

0
Азирафаль

Хм, по идее должно бы запуститься.. попробуй может переустановить или скачать из другого места. если нать могу кинуть ссыль откуда сама качала, установилось без проблем. правда я на аглицком играю, так что перевода там нет ))

0
Progside

да я сам удивлен, я сейчас перекачиваю из другого места.
но и ты будь добра, скинь если не торрент.

Подскажешь можешь, как удалить это глючное дополнение?

0
Progside

C:\Users\Progside\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns

я же правильно декрипт в эту папку кинул?

0
Азирафаль

который .bat? ))) Его не кидать надо а просто запустить. все равно откуда )))

0
Progside

да запускал )))

как удалить старый длс, а то у меня уже новый скачался)

0
Progside

скачал с другого источника ( та же фигня (

0
CR0MWeLL

парнни выручайте, чё то написал не то в addins и теперь у меня ни одного дополнения не осталось кому не сложно киньте в личку addins, у кого установлены все дополнения

0
Just like old times

CR0MWeLL
Тыкай

0
halokill

кто нибудь помогите, поставил патч чтобы пропустить локацию тень, а как убиваешь там этого демона главного вылетает все время...кто знает как исправить?

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ