на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

BioWare: "Двухлетний план по выпуску DLC для Dragon Age все еще в силе"

Полгода назад BioWare уже травила байки о том, как она на протяжении двух лет собирается полнить мир Dragon Age: Origins новым контентом. Кто-то поверил, а кто-то нет – все-таки точно такие же речи звучали во время запуска Mass Effect, который за всю свою двухлетнюю жизнь получил только полтора контент-пака.
По всей видимости, канадцы решили перед ноябрьским релизом игры вновь попугать скептиков. Двухлетний DLC-забег не отменен – он в двух шагах от воплощения в жизнь.
«Да, у нас есть планы по выпуску DLC, рассчитанные примерно на два года вперед. И мы собираемся поместить в контент-паки все что только можно – от предметов и оружия и вплоть до огромных квестов, которые могут отнять один или два часа жизни, и полноценных больших дополнений. Это правда – у нас есть долговременный план по поддержке игры на плаву» - поведали канадцы.
Пока верим – в день официального релиза Dragon Age: Origins разработчики отправят на виртуальные полки магазинов аж три небольших DLC. Два из них (The Stone Prisoner, который позволит взять к себе в команду огромного каменного голема, и Blood Armour, добавляющий мощную броню) будут бесплатны для покупателей лицензионной версии Dragon Age. За третий - The Warden's Keep – придется заплатить. Путешествие по новому подземелью обойдется в 560 Microsoft Points или 6.99 долларов. Хотя если вы купите коллекционное издание Dragon Age, то платить и за The Warden's Keep не придется – в «коллекционку» он входит по умолчанию.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Два из них (The Stone Prisoner, который позволит взять к себе в команду огромного каменного голема, и Blood Armour, добавляющий мощную броню) будут бесплатны для покупателей лицензионной версии Dragon Age." Что-то мне подсказывает, что они будут бесплатны для всех)

1

НиштяГ .Побольше бы бесплатных выпустили и миниммум платных.Интересно игра ГФВ бдует поддерживать?

1

В день официального релиза Dragon Age: Origins разработчики отправят на виртуальные полки магазинов аж три небольших DLC. Ппц, а что, сразу в игру их засунуть нельзя было?

1

Ну посмотреть бы сначала на саму игру.

1

KinaZy, это, как раз, называеться "интерактивность"...XDDD А я вот жду с нетерпением новый контент - а пка игрушку по третьему разу прохожу - за 2 раза ещё не все варианты опробовал, не все квесты прошел, вообще не раскрыл игруху - и она продолжает меня радовать - тртий раз, третий класс(маразм, но так и есть), третья сложность(максималка).

1

первонах про дополнения уже баян

-1

Небось 2 новых редактора персонажа)))

-1

Ну ну консольный попкорн,а потом эксклюзивные(ах) DLC для консоле-полесосов.

-1

Ну ну консольный попкорн,а потом эксклюзивные(ах) DLC для консоле-пылесосов.

-1

быстрейбы вышла игра будет супер МАЁ мнение )

-1

Двухлетний??? Ваще обарзели разрабы!!! Изначально игру полную выпускать не хотят и продают долбаные дополнения. Хорошо что я не расстраиваюсь потому что игра мне не понравилась.

-1

Gearzda И я не расстраиваюсь )) лучше скачать с торента бесплатно , чем покупать игру по частям . ЗЫ дойдёт до того , что после выполнения квеста в диалоге появится выбор : 1) Закончить квест 2) Узнать страшную правду о судьбе бабушки красной шапочки ( 10$ ) 3) Попросить продать тот легендарный меч , который мы принесли по квесту ( игровая валюта + 10$ ) 4) Попросить ещё работу ( 15$ ) . Ну так же вытекают возможности в концовке игры , по такой же схеме ))

-1

Игра супер. Скачал с торента Dragon_Age_Origins_Deluxe.

-1