на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins - Семь лет на просторах Тедаса

Прошло семь лет с тех пор, как нога Серого Стража ступила на земли Ферелдена, чтобы защитить его и Тедас от Мора и порождений тьмы.

«И тогда пришли Серые Стражи. Мужчины и женщины всех рас, воины и маги, варвары и короли...Серые Стражи пожертвовали всем, чтобы остановить натиск тьмы...И победили».

А теперь вспомним:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да, когда-то Биовары МОГЛИ. 3 раза проходил. Это вам не Инквизиция.

27

Хорошая игра, да. Ожившая книга фентези. И памятник Биоварам. Посмертно.

24

Почему все как один поносят вторую часть? Понятно что она была сделана на скорую руку что бы срубить бабла, но она не такая уж и ужасная, по крайней мере я прошел с интересом, хоть и не с таким как первую.

12

BloodyKiller722 Ну потому что у неё на самом деле было дохрена минусов: от абсолютно одинаковых пещер до появляющихся из воздуха врагов. Зато впервые сюжет был не про спасение мира, а про решение с очень переменным успехом проблем (и создание новых) одного отдельно взятого города.

13

Dima Ogorodnikov Да про пещеры верно подмечено, в этом наверное самый большой минус игры, одинаковые и скучные локации. Но во всем остальном если подумать игра не так уж и сильно первой части уступает.

6

Это видео придает больше ностальгии.

&index=1&list=PLggWQGelzLpq2Mwrgy5J_5kvhgNsnrRQY

9

Помню, как только посмотрел трейлер и услышал саундтрек от Мэнсона, первое о чём я подумал это - "Я точно хочу пройти эту игру", а после песни от 30 Seconds to Mars в титрах мой шедеврометр просто улетел в космос

8

Если так подумать, то я играла во все 3 части ради именно сюжета. Вторая часть стала для меня что-то вроде переходного периода, своеобразным мостиком,предысторией к инквизиции, наверно. После выхода второй части не ощущала никаких неудобств особых. Ну да, одинаковые пещеры/подземелья, ну да, действия вокруг Кирквола и междоусобицы магов и храмовников. Но сама часть помогает немного освоиться в Инквизиции, встречаем Варрика, Хоука, уже зная этих героев, их историю, историю Корифея, красного лириума и прочее. Подведя итог, могу сказать, что не вижу "плохих" частей.

6

Ремастер ДАО выпустили бы и никаких новых частей не надо.

4

StalkerShuha пора завязывать с вашими горе-переизданиями.Одно говно пилят.Ладно бы,если игра была с графой как маинкрафт,а тут переделка в нормальное 3д,с кучей графических плюх,без этих квадратов...вообще эту тенденцию не понимаю...хотя нет,понимаю,на таких как вы заработать бабла

1

Ждем Андромеду и хороним Биоваров окончательно

2

когда увидел пидорковатых кунари во 2й части, да еще и с рогами, которым любой олень позавидует, вообще выпал... им еще 2ой части и истеричного Аришока дали... В 1й они рисовались какими то чуть ли не арийцами, а оказались обычными рогатыми оленями. 2я чисто поугарать, не более

2

Потрясающая игра! Раз 10 наверное перепроходил)

2

какого хера только последние части ни такие же как первая и чтобы с озвучкой

0

Отличная игра, пару сотен часов наиграл.

0

Блин, отличная игра. А мне даже не хочется перепроходить. "Спасибо" 2ой части. В третью даже боюсь начинать. Впрочем во второй по моему была одна хорошая штука - анимация заклинания конуса льда. Не уставал ей любоваться.

-4

Самая переоцененная игра от Bioware.

-7