на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Моддер Dragon Age переносит модели персонажей Inquisition в Origins

Dragon Age: Origins может быть фантастической (по мнению некоторых, лучшей игрой в серии), но графически игра неизбежно устарела. Inquisition, с другой стороны, по-прежнему держится на протяжении 8 лет. Так почему бы не взять лучшее из обоих миров?

Моддер Lilhunnykt сделал именно это, добавив модели персонажей Inquisition в Origins. Результаты блестящие и удивительно плавные, такие персонажи, как Алистер, Каллен и Лелиана, выглядят намного лучше, с гораздо большей детализацией и очарованием в их моделях.

Первым модом такого рода от Lilhunnykt был мод для Морриган, который перенес сетку ее головы в Origins. После последовали Алистер и Лелиана. Далее был обновлен Зевран, правда он получил оригинальный облик, поскольку он единственный из четырех, кто не появляется в Инквизиции. И теперь настала очередь для Каллена, Флемета и Изабелы.

Все они поставляются с альтернативными, более молодыми вариантами, поскольку действие в Инквизиции происходит спустя 10 лет.

Говоря об этом, все эти моды имеют дополнительный плюс, заключающийся в устранении любых несоответствий между моделями лиц по мере продолжения серии. По мере улучшения моделей персонажей BioWare начала добавлять больше деталей к лицам главных героев, что сильно отличало их от их первого появления. Таким образом, эти моды сохраняют все в неизменном виде, поэтому у Алистера внезапно не отрастут скулы по ходу серии.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хотелось бы увидеть полноценный римейк Origin.

32

Да какой там! Они ремейк трилогии ME еле-еле родили!) Что уж о DA говорить. Хотя я "за" ремейк, и не только из-за графики, а хотя бы потому что надоело раз в полчаса двуручником замахиваться в DAO!)))

-4

Сплюнь, МЕ дал понять как они сейчас делают ремейки/ремастеры... копипастеры

-3

В каком там месте ремейк? Ссаный ремастер с подтягиванием текстурок

9

так в этом все дело! Масс Эффект- это ремастер, да и то, по большей части работу провели над первой частью- в третьей изменения ваще незаметны. А я говорю про римейк- когда игру делают с нуля.

3

есть мод на ускорение скорости атаки)

1

Ну да и пофиг, что между первой и третью частью 10 лет проходит по сюжету. И конечно Флемет, которая скрывалась на болотах и создавала впечатление странной бабки, будет очень актуально смотреться со скином из третьей части...

21
Все они поставляются с альтернативными, более молодыми вариантами, поскольку действие в Инквизиции происходит спустя 10 лет.
1

Ну так то это внешка ещё со второй части у неё,а там события по началу происходят параллельно с первой частью.

1

Вот только выглядит так же, только текстурки похуже. Если честно когда ее показали во второй части, первая мысль, что у меня возникла это "Я что аниме смотрю?". Хотя в принципе все, что было после первой части одно сплошное аниме. Я ничего против него не имею, но в таких вселенных это просто неуместно.

1

Они испортили красавчиков генлоков и гарлоков! На них уже во 2й смотреть невозможно.

0

Да и Кунари испортили. Зачем то им рога приделали. Да они это объяснили мол Стэн из первой части это типа уникум, мол иногда Кунари рождаются без рогов.

Я кстати помню когда вторая часть вот только должна была выйти Биовары все твердили "Больше наша игра не будет похожа на Властелин колец". Хотя в каком месте она была на него похожа я не знаю. С тем же успехом любое фентези можно в этом обвинить.

1

Алистар всрато выглядит , оригинал лучше .

18

Нафиг надо? Персонажи в инквизиции намного хуже выглядят. Скажем Морриган сделали более толерантной визуально - грудь прикрыта БОЛЬШЕ, чем было в Origins. В Инквизиции всё сделано слишком толерантно и это в целом испортило визуал персонажей. Лучше оставить оригинальный визуал в Origins, как по мне. Играть приятнее будет.

Алистэра тоже испортили. Толерастия визуала будь она не ладна.

На мой взгляд в Origins самый идеальный визуальный стиль в серии. И даже Dragon Age 2 визуально персонажи намного красивее, чем в Инквизиции. Я вообще не понимаю, кто все эти люди, до сих пор играющие в инквизицию, да ещё и моды делающие. Зачем они это делают?

2

Извини Зевран, модер прое...

1

Алистер и Морриган из ориджинc мне больше нравятся

1

Лучше бы для инквизиция причесоны сделали а то не одного норм мода нет на прически все жуть такие же что и бивары сделали оригинальные видимо их цирюльник был бухой в стельку

0

Как говорится чем больше стараний,тем больше получить хороший результат

0

Морда..кхм,лицо Флемет это просто.Я только пару дней назад прошол Инквизицию и могу сказать что у неё не было такое потрёпаное лицо,а я ведь играл на средне-низких настройках.

0