на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Первый персонаж с нетрадиционной ориентацией в серии DA

Первый неофициальный персонаж с нетрадиционной ориентацией в Dragon Age Origins, это не Зевран. А старый неприкосаемый гном Гойлинар из пыльного города. В молодости Гойлинар работал в шахтах. Его работа - проверять, где в шахте стоит дурной воздух, и однажды он наткнулся на карман с газом. В результате взрыва он больше не смог ходить, и теперь вынужден попрошайничать у клеймированных собратьев.

Его нетрадиционная ориентация выделяется в этом месте:

Или, может, согреть тебя ночью?

Эта часть диалога полностью проливает свет на ориентацию данного персонажа. Так что формально Зевран больше не первый персонаж с особой ориентацией, а Гойлинар. Так как по ходу игры за гнома-простолюдина, ты его встречаешь раньше, чем Зеврана. 

Комментарии: 41
Ваш комментарий

CaptainYakutia Как самокритично. Плюсы сами себя не соберут

9

CaptainYakutia фанбой биовар детектед

5

WAga Очень смешно)) Называет всех фанбоями, но при этом сам отбитый фанбой Ведьмака)

1

BloodyKiller722 Ты поставил Андромеде 10 балов?) Чувствуется эксперт.

5

WAga Ты что в своем мирке живешь? Где я 10 балов Андромеде поставил? Я вообще когда то писал что игра будет шидевор или обсасывал её?

-4

Автор позорище, а тема про геев уже изрядно задрала в конец.

16

Очень информативный блог, просто не могу представиться себя без этой информации.

14

Если играть за Кусланда, там тоже есть гей в самом начале. Но лучше всё же другую девушку заромансить в начале, дальше даже встречаешь её дочурку.

10

Не знаю что плохого в геях, они же могут тебя согреть

6

Почему я вообще не помню этого персонажа, лол? Вроде бы, проходила игру минимум раза три.

5

опять вы не устали ? одну тему жевать

5
CaptainYakutia написал:Автор гей и опозорился!
Блоги | CaptainYakutia

хороший ход)). А ещё неуч: неприкОсаемый.

4

сКард Хыыыы :3 WAga Обожаю игры биоваров. Особенно да 2 это вершина жанра XD

1

Автор латентный голубь, сколько уже можно обсирать биоваров, это уже не просто хейт а какая-то навязчивая идея.

2

Ору и аплодирую стоя. Достойная причина для создания блога! :D

2

Блог отчасти фановый и содержит лишь поверхностную информацию. Название блога полностью описывает ее содержание. И то что вам не нравиться тема про однополых отношений, то вы вольны пройти мимо. Ну и вам терять то нечего, тут текста на пол минуты от силы. Время оно не отнимает)). пс: надеюсь на взаимопонимание))

1

Лилиану мы встречам раньше гнома. А если мы начинаем за человека то гомо/лезбо отношения можно завести вообще в прологе. Садись два.

1

Shadowran666

Так как по ходу игры за гнома-простолюдина, ты его встречаешь раньше, чем Зеврана. 
2

CaptainYakutia Лилиана лезба, а встречаем ее мы раньше, в деревне у которую попадаем после спасения Флемет, что раньше чем попадение в Остагар.

-4

Shadowran666 Лелиана впервые встречается в Убежище Дейна, таверне в Лотеринге. И так... что вы несете? Садись два.

4

Shadowran666 Ну, во-первых, из Лелианы лесба, как из Зеврана гетеро - они оба би. А во-вторых, играя за бескастового гнома, мы встречаем персонажа поста ещё в прологе, до попадания к Стражам и, следовательно, до спасения от рук Флемет. А ещё вы старательно путаете Остагар, который крепость, где расположились Стражи, с Орзаммаром, который столица гномьей империи.

4

Сдается мне, этот гном мог и пошутить насчет согреть ночью...

0

кто тут любит проверять шахты парней на дурной воздух?

-3

А что удивительного в том что в играх от Bioware есть гомосеки? Если кто не в курсе, студию основали 2 мигранта из Украины, Рей Музика и Грег Зещук. Которые помимо врачебной практики, практикуют ректальные исследования задних проходов друг друга)))))

-4

Автор гей и опозорился! [2] А так же хочу поправить что в мире драгонейдж всегда была извращенная любовь. То есть гомосеки появились не во время становления героя из ферелдена, они были всегда. Зевран же является всё таки первым романсабельным педиком компаньеном.

-7

ОТСТУПНИК Style Ну так и в нашем мире геи были всегда. Что извращенного?

13

Narroll Канон природы таков что самец животного от другого самца не родит, так что вы голубые это сборище больных и извращенцев.

-4

ОТСТУПНИК Style Зачем ты так позоришься? На каком основании ты причислил меня к голубым? Потому что я не брызжущий слюной гомофоб? Зачем ты мне объясняешь очевидные факты из природы? Я хоть слово говорил, что это возможно? Нетрадиционная ориентация всегда была и всегда будет. Даже у животных. Не можешь с этим жить - можешь повеситься

2

Narroll Позоряться твои папа с мамой что тебя не убили. И да я согласен с тобой сексуальнобольные и извращенцы были всегда.

-5