на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Редактор персонажей для Dragon Age: Origins появится 13-го октября

У заочных фанатов Dragon Age: Origins будет, чем заняться вплоть до релиза игры в начале ноября. Добродушные канадцы из BioWare объявили, что собираются выпустить в свет 13-го октября редактор для создания персонажей в Dragon Age: Origins. Забава эта будет доступна исключительно для владельцев PC. Объем – в пределах 320 мегабайт. Играться можно будет не только с мордами и другими анатомическими параметрами, но и классом персонажа и его расой. Созданных героев дозволено сохранить на жестком диске, а потом загрузить их уже в полную версию Dragon Age: Origins. Иными словами, BioWare дает шанс устроить тот же зоопарк, какой в свое время устроила Maxis с редактором существ для Spore.
13-го октября будет также запущен новый сайт для размещения огромного комьюнити Dragon Age: Origins, который в дальнейшем после релиза игры будет полниться новым контентом, модами и другими полезными штуками.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ё-хо-хо! Интересно посмотреть )

1

Классно!Будет чем заняться перед выходом игры.Плюс на Bioware.ru читал,что возможно будет выпущена и русская версия редактора.

1

Слепи Сауорона, получишь кольцо!!

1

Забавно. Интересно, рост и комплекцию тоже можно будет редактировать?

1

Забава эта будет доступна исключительно для владельцев PC правильно решили.

1

Здорово. Можно будет долго возиться с созданием персонажа. Когда игра выйдет, такого уже не сделаешь - сразу же захочется поиграть побыстрее, не тратя на это очень много времени. Да и хоть как-то скрасит ожидание игры.

1

Класс. Реально скоротаю ожидание. Тем более я обычно долго над редактором перса колдую.

1

я чуть более, чем уверен, что редактор будет получше Аиона, ТЕS4, Masseffect. Ведь технологии не стоят на месте! =)

1

Fury_on Тогда придётся отдельный компьютер для редактора покупать ... у биоварей технология точно на месте стоит ... вон биошок 2 далеко прошёл? Все их nwn и swkotor каждая похожа на предыдущую ... В обливионе редактора , как такового , нет ... выбрать расу и пол , мелковато , а внешность с видом от 1ого лица роли не играет . В nwn наиболее продвинутый , хотя там большинство из опций чисто для галочки .

1

хрень, по-моему. это я как заочный фанат говорю ^^

-1

МАМБИ УВОЛЬСЯ НАХ., ЗАИПАЛ ТЫ СО СВОИМ ТУПЫМ АВНОМ, ИДИ В ОЧКО ТУПОЙ И ГНИЛОЙ РЕБЕНОК, ЛАТЕНТНЫЙ ПИТОР.... ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ, "ЭМО".

-1

правильно решили. Да, а майкрософт парвильно решили что выпустят Alan Wake только на Xbox 360.

-1

кРОСОВОК Alan Wake ПОРТАНУТ НА ПК УБЕЙСЯ))

-1

По специальности нвн2 не обойти этому редактору , а по внешности Aion .

-1

кРОСОВОК Alan Wake ПОРТАНУТ НА ПК УБЕЙСЯ)) LOL

-1

По моему, то просто развлечения с редактором а в самой игре будет не к месту. ИМХО

-1