на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age "Legend of the Grey Guard"

Это - пролог моей грядущей и, говоря не скромно, большой работы по великолепной игре Dragon Age. Смотрите, оценивайте и оставляйте комментарии!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

за эльфа иногда не тикава - тебя не уважают(((((((((((((((((

1

чот видео не очень подольше-бы сделал а так 6+

1

WTF Почему называется: "Legend of the grey guard"?Серый страж по английски будет вообще-то "Gray Warden"? следовательно и называться оно должно: "Legend of the gray warden"Написал бы уж лучше по русски коль английского не знаешь.

1

чего то я не понял прикол видео? в чем начинка? это же просто отрывки из твоего прохождения! никаких изменений, ничего необычного! зачем выложил?

1

Хм... отрывки от обрывков. Некоторые секунд 10 были динамичными, но видео как-то ни о чем.

1

Geralt Witcher Да чувак, не знаю - мне он нахер не нужен, я испанский язык люблю, а не язык желторотых и не фиг говорить в таком тоне. Воспользуйся любым переводчиком, он тебе выдаст Grey Guard. P.S. Ты блин, кроме названия ничего не заметил? Тут выкладывают видео, чтобы обсуждать заглавие? Или может все-таки содержание?

-1

мдяяяя. нет фэнтези рпг лучше тес.....

-2

monty_rus Затем, что я делаю прохождение игры за городского эльфа в виде огромного ролика. Да, необычного ничего нет, но я и не говорил, что это будет какая-то модификация или еще что-то типа того. Просто творчески смонтированное видео похожее на фильм - главной задачей я ставлю себе сделать так, чтобы "молчаливость" персонажа не бросалась в глаза.

-2

Черный Грифон Блин...Народ, воспримите это как краткий экскурс в историю городского эльфа до его прибытия в остагар, просто не 30 минут, а 3...Неужели это не понятно?

-2

Плюс вам, довольно ясное начало, заодно тем кто не играл за эльфа предыстория известна.))) Понравилось, спасибо.)

-2

кстати да,тем кто за эльфа не играл будет позновательно предысторию посмотреть! мне понравилось)

-2