Коринна Буше, геймдиректор провалившейся Dragon Age: The Veilguard, недавно присоединилась к Wizards of the Coast в новую студию Skeleton Key Studios. Этой информацией поделился блогер Smash JT, поэтому к ней стоит относиться с долей недоверия, но этого хватило, чтобы вызвать беспокойство среди фанатов Baldur's Gate 3, поскольку именно эта студия может работать над продолжением культовой серии — Baldur's Gate 4. Larian Studios отказалась от этого проекта, что открывает путь для новой команды.
Коринна Буше получила негативную репутацию из-за своей работы над The Veilguard, которая была раскритикована фанатами за спорный подход к развитию серии Dragon Age. После её ухода из BioWare компания провела реструктуризации и сократила штат, сосредоточившись на Mass Effect. Некоторые из авторов The Veilguard теперь работают над проектом Ghost of Yotei.
Wizards of the Coast пока официально не подтвердили её переход в Skeleton Key Studios.
Эти ски решили отомстить геймерам разбежавшись по топовым студиям, как троянский конь, сначала Призрак Ютей, теперь BG4, что дальше?
Они как чума, к чему бы не прикоснулись эти выпердыши - обречено на провал.
Меня больше интересует как этот полуфабрикат теперь себя позиционирует, после того как Трамп издал указ в том что в США теперь 2 пола, мужчина и женщина.
Я бы отнёс его к одному из разновидностей мусора, ибо после указа эти боевые вертолёты теперь являются по факту - никем :3 (͡° ͜ʖ ͡°)
Он скорее ещё до Трампа паспорт поменял
Так там и так было понятно что за игра будет, как они там говорили не нравиться не покупайте.
а сценаристы пошли в гост оф ётей, круговорот "овна в природе
Удачи Хасбро с такими кадрами. Далеко пойдёте.
Это фейк скорей всего, никто не работает над bg4
Не то чтобы я ее защищаю, но в Bioware ее поставили геймдиректором чтобы довести игру до релизного состояния и это получилось. До ее прихода там вообще был полный беспредел с разработкой.
Скорее всего именно это оно написало в своём резюме т.к. это единственный плюс работы этого существа.
Вся надежда на Трампа с Маском)) Может быть они этих дырявых задавят наконец...
Но новой игры от лариан нет еще. Он зрит в будущее ты зачем то говоришь про прошлое
Есть гейпремии в играх?
За какую нах*й лгбт лариан? Хочешь подставляй жопу, хочешь нет. Ладно бы в морду пихали мол еб*ся насильно, но такого нет
Мне просто интересно, что за иди0т взял его на работу? Он опозорился на всю индустрию, на что вы рассчитываете? Или это намеренная диверсия? Инвесторы в восторге от найма таких "ценных" кадров?
Пошли Балдур Гейт портить? Ну трындец.
Типичное бабское поведение: насрала в одном месте, побежала в другое срать. Никакой ответственности за свою работу и последствия не несет.
ну её уволили как бы
только вот это не баба, это кастрированное туловище тип1
Теперь понятно почему Larian так внезапно и толком не назвав причины отказались от дальнейшей работы с Wizards of the Coast.
у них еще во время разработки бг3 терки с визардами были, так что отказ не такой уж и внезапный