на главную
об игре

Слух: Dragon Age: The Veilguard продается хуже, чем Star Wars Outlaws

Фанаты возлагали большие надежды на Dragon Age: The Veilguard, поскольку разработка игры велась почти десять лет. Но после релиза игра оказалась далеко не такой, какой ее хотели видеть. Плохо прописанные персонажи и всепоглощающий DEI, пронизывающий каждую глубину сюжета, уже предвещали такой исход.

И все же никто не ожидал, что все будет настолько плохо, как это утверждается в новых слухах. Как утверждается, продажи игры оказались даже хуже, чем у другого громкого провала этого года, Star Wars Outlaws.

Популярный ютубер ENDYMIONtv в новом видеоролике разъясняет якобы ужасные продажи Dragon Age: The Veilguard. Его источник сообщил, что ролевая игра, похоже, разошлась тиражом около 500 тысяч, что в два раза меньше, чем у Star Wars Outlaws. Для игры уровня ААА, на разработку которой ушли годы, это не повод для гордости. Чтобы выйти на безубыточность и получить хоть какую-то прибыль, студии нужно продать около 4-5 миллионов копий.

При этом стоит понимать, что в будущем эти слухи могут оказаться пустой болтовней, так как BioWare еще не озвучила официальные данные о продажах Dragon Age: The Veilguard.

178
272
Комментарии:  272
Ваш комментарий

Да, физика волос там классная, хорошо что акцент на волосы в меме)

А где про продажи? В смысле этож закрытая инфа, которую можно только по другим показателям вычислить и то примерно.

Когда ожидал, что самая большая проблема игры это повесточный кал, а проблема в том, что сама игра оказалась пустышкой и посредственностью.

Повестка скорее показатель того, что игру делают недалекие и некомпетентные люди, которых взяли на работу за цвет кожи или ориентацию, а не профессиональные качества. итоге и получаются игры-пустышки.

игру и делали люди пустышки, без образования, опыта жизни, опыта работы, кого заботит только их личные обиды

так она и есть пустышка из за повесточных бездарных разрабов. которые ненавидят старые ДА и убили все что новую связывало со старыми

Я не понимаю, на что надеялись биотвари, выпуская такую... игру

Может быть на вас, тех, кто поставил высокую оценку Dragon Age: Inquisition...

Инквизиция крепкая 8, а с длс даж 9ку поставить можно. Игра хорошая в целом. Интересно сколько я поставил)

Иронично, но инквизиция мне тоже не нравится, несмотря на такую оценку, и ставил я ее, скорее, наобум

Да хватит слушать этого клоуна, который новости придумывает и называет их инсайдерскими. Игра на 500к только в стиме разошлась, чекайте статистику. ДА же всегда был популярнее на консолях.

Ты бы сам хотя бы посмотрел статистику на которую ссылаешся: ранжирование по продажам идёт от 300к до 900к и они тупо взяли среднее от этих чисел.

Вот только до окупаемости нужно лямов 4-5 продаж за фуллпрайс.

Как по мне игра не так плоха. Всё же геймплей в игре приятный.

До того как в игре появляется нгро страж и транс

боишся негров и трансов?Они тебя тоже)

Ну я говорю о геймплее а не сюжете. Когда происходит бои мне нравится играть.

Че за блядские привычки насмотретса индивидов с ютуба и прочей фигни испортить себе впечетление сразу же даже если по их мнению игра отличная, для начала сами попробуйте поиграйте если понравитса пройдите игру и только потом можно посмотреть обзоры додиков и поржать с них так же намного лучше! Чем со старта давить в себе желание играть и кричать что все игры дерьмо.

Что за блядские привычки, пробовать гвно на вкус, чтобы проверить, на самом деле гвно или нет?

Странные у тебя привычки 😂

Да для гвноедов мои привычки - не пробовать гвно на вкус, действительно могут показаться странными. Это правда.

да срать на мнение и байки других в игре хорошая бойовка-графон-интересно иследовать мир! этого уже за глаза хватает что б поиграть!!!!!!! А бред что там оч много повестки очередной бред маразматика если захотеть вы ее и не увидете да и то она проскальзывает один раз на пару сек за всю игру такое было еще в ДА2

+ Проржаться можно с ЛГБТ и поугарать над ними.

а, тот самый ютубер который инсайды придумывает, его не так давно даже CDPR попустили

ютубер хайпожер)Знаток всех слухов.

Ну да ведь CDPR тут совсем не заинтересованное лицо. Конечно же они про себя только правду расскажут! Эх, хорошо наверное быть наивным подростком. =)

Зачем вы это покупаете? В такое даже с торрента играть - себя не уважать. Поражают такие люди.

А как же письками мужскими друг об друга потереться?

да проще порнуху с трансами посмотреть, там хотя бы нет тонны кринж диалогов

В целом поиграть можно, в том числе что бы сложить своё собственное мнение, если в первые пол часа игра не вызвала желание её удалить, ИМХО. Из недостатков, сильно переписали лор, вообще не кровавая игра и до Ориджинс очень далеко, лут очень скучный и бесполезный поэтому локации изучать не очень интересно, много мыла которое убирается разве что на сглажке Фиделити от Амд и даже DLAA мыльновато(если что играю в нативе, без апскейла, там мыла ещё больше), куча небинаров, персонажи в основном страшные, по сути нет европеоидных персонажей, нельзя отыграть засранца как полагается. В общем перечислять могу долго, поставил бы пока 6 из 10, до Ориджинса тут как до Пекина раком по всем параметрам, мечтаю увидеть ремейк Ориджинс на современном движке но думаю так и останется мечтами... Стоит ещё сказать, что квесты побочные обычно просто элементарнейшие и не интересные, квесты сопартийцев тоже могли бы быть интересными, есть с чем сравнить у тех же биотварей. P.S Короче только зелёный магазин, а ещё лучше только после того как выйдут какие-то моды, если слабая пекарня то лучше не лезть, игра так себе оптимизирована, либо включать апскейл и наслаждаться мылом.

Что, неужели даже проплаченные журналисты и купленные отзывы в стиме, не помогли одурачить людей? Беда, беда...

Тут скорее халва халва халва.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ