на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 17.02.2015

Акция БУКИ для Playground!

В цифровом магазине shop.buka.ru появилась игра Dragon Ball Xenoverse. Если вы по сей день ни разу не сталкивались со вселенной Dragon Ball, то сейчас самое лучшее время. DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией!
Кроме того, в shop.buka.ru вы можете предзаказать грядущие мега-хиты Battlefield: Hardline, Mortal Kombat X и Assassins Creed Изгой!

Особый бонус для портала Playground от компании Бука! Введи слово "Playground" при покупке вышеперечисленных игр и получи скидку 10%. Акция действует до 9 марта включительно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ой, только не надо засорять блоги ЭТИМ. Я перестал читать новости на этом сайте потому, что из 10 новостей 4 рекламы каких ни будь конкурсов.

5

Хватит парашу толкать нам.

4

получи скидку 10%

Спойлер
4

K0nsul дак это оф акк буки . они клиентов заманивают . все тут норм

3

скидка то реальна + скидка от твоего статуса в буке, так что кто говорит параша тот нуп и ламо

1

DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией! - Вранье! характер персонажей раскрывают лишь в аниме ,а в игре бессвязные обрывки.

0

CreepBOOM Ассасин, Мортал Комбат, Баттлфилд и ДрагонБолл - параша?

0

У меня уже есть ДрагонБолл на ПК и игра действительно неплохая, а вот на счет того, что "DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией!" полностью не согласен.

0

Купить игру на буке чтобы потом активировать её в Стиме , так как уже почти не осталось игр которые не привязаны к Ориджину или Стиму (исключения такие как Баттл.нет не в счёт)...

0