Акция БУКИ для Playground!

Cмотреть полную версию

В цифровом магазине shop.buka.ru появилась игра Dragon Ball Xenoverse. Если вы по сей день ни разу не сталкивались со вселенной Dragon Ball, то сейчас самое лучшее время. DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией!
Кроме того, в shop.buka.ru вы можете предзаказать грядущие мега-хиты Battlefield: Hardline, Mortal Kombat X и Assassins Creed Изгой!

Особый бонус для портала Playground от компании Бука! Введи слово "Playground" при покупке вышеперечисленных игр и получи скидку 10%. Акция действует до 9 марта включительно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поменять скилы или одежду Продажи Dragon Ball Xenoverse превысили 10 миллионов копий Как начать новую игру на пиратке
Комментарии: 10
K0nsul

Ой, только не надо засорять блоги ЭТИМ. Я перестал читать новости на этом сайте потому, что из 10 новостей 4 рекламы каких ни будь конкурсов.

5
2r6321gd3

Хватит парашу толкать нам.

4
Mr. VeiMenn

получи скидку 10%

Спойлер
4
Dim4ik128

K0nsul дак это оф акк буки . они клиентов заманивают . все тут норм

3
UralGames83Ru

CreepBOOM Воистину прав

2
AsStRaLL92

скидка то реальна + скидка от твоего статуса в буке, так что кто говорит параша тот нуп и ламо

1
Yushimitsy

DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией! - Вранье! характер персонажей раскрывают лишь в аниме ,а в игре бессвязные обрывки.

0
Buka Entertainment

CreepBOOM Ассасин, Мортал Комбат, Баттлфилд и ДрагонБолл - параша?

0
Чиля

У меня уже есть ДрагонБолл на ПК и игра действительно неплохая, а вот на счет того, что "DBX создавалась именно для того, чтобы играть в нее мог даже тот, кто никогда не смотрел сериал и не знаком с оригинальной сюжетной линией!" полностью не согласен.

0
Holic-spb

Купить игру на буке чтобы потом активировать её в Стиме , так как уже почти не осталось игр которые не привязаны к Ориджину или Стиму (исключения такие как Баттл.нет не в счёт)...

0