на главную
об игре
Dragon Ball Z: Battle of Z 31.01.2014

Dragon Ball Z: Battle of Z выйдет на Западе в начале следующего года

Dragon Ball Z: Battle of Z – анонсированный несколько недель назад «командный melee-экшен» – посвятит нас в тайны вселенной Dragon Ball Z. Впервые за всю многолетнюю историю серии игроки смогут опробовать сильнейшую форму Гоку под названием Super Saiyan God на домашних консолях.

В новой игре разработчики делают ставку на мультиплеер: на выбор предоставляется как стандартные многопользовательские режимы, так и «массовик» на четыре и восемь человек. Динамические сражения с боссами и широкий выбор бойцов самых разных специальностей прилагаются.

Игроки, оформившие предварительный заказ, в качестве бонуса получат двух эксклюзивных персонажей – Super Vegito и Super Saiyan Bardock. Также в продаже вы найдете так называемое «DayOne»-издание, в составе которого будет распространяться специальный костюм – Naruto Uzumaki Sage Mode для Гоку.

К сожалению, на этом пока все. С точной датой релиза Dragon Ball Z: Battle of Z в Северной Америке и Европе издатель пока не определился. Известно лишь, что владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести игру лишь в начале следующего года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Люблю вселенную Dragon Ball,обязательно куплю=)

6

посоны, как забанить P2G2? я его боюсь, он заставляет добавлять игры в избранное(( а если он педофил??

3

nikita2112 Там речь о жемчужных шариках идёт, насколько я помню)))

2

Их последних нравятся: Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3 и Dragon Ball Z: Burst Limit остальные слабенько или неинтересно...

1

-Kerten- Обязательно Исправь это!!! После просмотра, я понял что Dragon Ball Dragon bAll z самые легендарные аниме в мире!!!

0

Также в продаже вы найдете так называемое «DayOne»-издание, в составе которого будет распространяться специальный костюм – Naruto Uzumaki Sage Mode для Гоку. А нахрен он там? Хотя... костюм Гоку в Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 тоже был не нужен.

0