на главную
об игре
Dragon Ball Z for Kinect 05.10.2012

Dragon Ball Z For Kinect покажется в Европе этой осенью

Namco Bandai Games явно не торопится выпускать из рук вымя своей дойной буренки по имени Dragon Ball. На прошлой неделе компания анонсировала вот уже 9001-ю игру во вселенной манги Dragon Ball за авторством прославленного Акиры Ториямы. Новинка получила паспорт на имя Dragon Ball Z For Kinect. Ее разработкой занимаются трудяги из японской студии Spike Chunsoft. Целевая платформа, как хорошо видно по названию, только одна – Xbox 360.

В игровом плане Dragon Ball Z For Kinect заметно отличается от прошлогоднего файтинга Dragon Ball Z: Ultimate Tenkaichi (PS3, Xbox 360). «Заметно» – это в данном случае комплимент, так как вся новаторская ноша взвалена тут на плечи сенсора Kinect, с помощью которого игроки, резво махая руками и ногами, смогут обрушивать на хрупкие черепушки врагов более сотни смертоносных ударов и боевых техник, включая легендарную и испепеляющую Камехамеху (Kamehameha). Надирать оппонентам задницы, к слову, предстоит наперевес с камерой от первого лица, которая, судя по заверениям разработчиков, должна более полно передать запредельный накал боевых страстей, возникающий во время трансформации Гоку в супер-сайяна.

Наполнение у Dragon Ball Z For Kinect следующее – более 50 играбельных героев (плюс один «абсолютно новый» персонаж), новые анимационные ролики, два режима игры, Story Mode, предлагающий пробежаться по сюжетному серпантину Dragon Ball Z, и Score Attack, где нужно заработать максимально возможное количество очков по ходу схватки «один на один», да совместимость с QR-кодами, открывающими доступ к скрытым персонажам и силам.

На территории Европы и Северной Америки Dragon Ball Z For Kinect поступит в продажу в октябре этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А сраные пекари тут как тут.

1

Обожаю эту вселенную. Лушеи аниме и манга до сих пор, ИМХО!

1

Про100 Курьер Шёл бы ты отсюда, петушок!

1

Тупейшее аниме, ужасная рисовка. От этого аниме хочется блевать.

0