на главную
об игре
Dragon Ball Z: Kakarot 17.01.2020

Dragon Ball Z: Kakarot выйдет на Nintendo Switch

Bandai Namco сообщила во время последней презентации Nintendo Direct, что ролевой экшен Dragon Ball Z: Kakarot выйдет на Nintendo Switch 24 сентября 2021 года.

В дополнение к основной игре владельцы Nintendo Switch также получат набор A New Power Awakens Set, который содержит эпизоды DLC A New Power Awakens, часть 1 и Часть 2. Эти эпизоды включают настраиваемые игроком настройки сложности, дополнительные задания, которые позволяют игрокам играть за Вегито и Готенкса, а также выполнить множество других квестов.

«Приключения Гоку легендарны, и мы рады, наконец, представить Dragon Ball Z: Kakarot + A New Power Awakens Set на Nintendo Switch, чтобы фанаты могли наслаждаться, куда бы их ни привел их Switch. В игре игроки Switch будут овладевать сверхчеловеческими методами Гоку и формировать прочные связи с постоянными игроками серии, такими как Криллин, Пикколо и другими популярными героями Dragon Ball Z. Это богатство этого вневременного приключения покорило сердца поколений поклонников манги, аниме и видеоигр; мы не можем дождаться, когда фанаты Nintendo испытают это на себе».

— Уилсон Ченг, бренд-директор Bandai Namco Entertainment «America Inc.

Комментарии: 0
Ваш комментарий