на главную
об игре
Dragon Ball Z: Kakarot 17.01.2020

Вторая часть DLC A New Power Awakens для Dragon Ball Z Kakarot выйдет этой осенью; новые скриншоты

Вторая часть DLC A New Power Awakens для Dragon Ball Z: Kakarot выйдет в ближайшее время, подтвердил сегодня Bandai Namco.

Японский издатель сообщил, что DLC выйдет осенью этого года вместе с новым бесплатным обновлением, которое добавит мини-игру с карточными сражениями под названием Dragon Ball Card Fighters. Эта мини-игра будет иметь многопользовательские онлайн функции.

Также был выпущен новый набор скриншотов Dragon Ball Z Kakarot - A New Power Awakens, демонстрирующий Golden Frieza, Super Saiyan God, Super Saiyan Goku и Vegeta и Dragon Ball Card Fighters. Вы можете найти их ниже.

Пару месяцев назад был выпущен DLC A New Power Awakens - Part 1, в котором представлен контент из Dragon Ball Super.

В этом DLC представлены персонажи и трансформации из DRAGON BALL SUPER, это позволит фанатам достичь трансформации Super Saiyan God через тренировку против Whis, чтобы сразиться с Beerus в эксклюзивном эпизоде ​​битвы с боссом. К этому контенту можно получить доступ в любое время во время игры, и он позволит им использовать недавно приобретенное преобразование Супер Сайяна в Бога во время основной сюжетной линии!

Dragon Ball Z Kakarot был выпущен в начале этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра определенно входит в число лучших когда-либо выпущенных игр DBZ , несмотря на некоторые проблемы с темпом и не очень интересным побочным контентом.

Dragon Ball Z Kakarot доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One по всему миру. A New Power Awakens - Part 2 выходит этой осенью на всех форматах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий