на главную
об игре
Dragon Ball Z: Kakarot 17.01.2020

Пачка новых скриншотов Dragon Ball Z: Kakarot

Ранее на этой неделе, на ежегодной игровой выставке Gamescom 2019, компания Bandai Namco продемонстрировала играбельное демо и представила новый трейлер ожидаемого ролевого экшена Dragon Ball Z: Kakarot, а теперь поклонникам приготовили внушительный набор красочных снимков экрана, демонстрирующих знакомых персонажей вселенной во всей красе. Проект разрабатывается известной японской студия CyberConnect2. Новое приключение с головой погрузит игроков в легендарную историю мира Dragon Ball Z. Герои отправятся в незабываемое путешествие, наполненное невероятными битвами и непростыми испытаниями, а также узнают, что такое настоящая дружба, спасая Землю от могущественных врагов. Кроме того, выполняя увлекательные дополнительные задания, поклонники смогут получить ответы на некоторые свои вопросы и разгадать многочисленные тайны, окутывающие историю Dragon Ball Z. В игре также появятся новые уникальные персонажи, созданные Акирой Ториямой специально для Dragon Ball Z: Kakarot. Они не были представлены в манге и аниме, но им будет отведена особая роль в новой истории.

Ранее разработчики официально объявили о том, что сюжетная линия Dragon Ball Z: Kakarot будет включать события сюжетной арки Селла. Поклонники серии смогут пережить полную историю саги Селла – от прибытия андроидов на Землю до создания турнира Игр Селла. Игроков ожидают невероятные высокооктановые битвы с участием Гоку, Вегеты, Гохана и многих других горячо любимых героев вселенной Dragon Ball.

Выход Dragon Ball Z: Kakarot состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC в начале 2020 года. Игра будет снабжена субтитрами на русском языке, а голоса персонажей представлены на английском и японском на выбор.

Комментарии: 0
Ваш комментарий