на главную
об игре
Dragon Knight Online 23.03.2010

Конкурс: Драконы поселились на PG!

Любите драконов? Если нет, то быстренько меняйте свое мировоззрение и начинайте восхвалять гигантских ящериц. Портал PlayGround.ru на пару с компанией NIKITA.Online и онлайновым магазином Doctorhead.ru запускает конкурс с милым названием «Мой друг – дракон». Посвящен конкурс недавнему запуску бесплатной MMO-игры Dragon Knight Online, предлагающей нянчиться с драконами, растить их, а потом, когда детеныш наберет вес и научится изрыгать пламя – отправиться в путешествие по огромному фэнтезийному миру.

Тематика и условия конкурса под стать игре. Для начала вам нужно скачать архив с изображением нескольких драконов и выбрать наиболее приглянувшегося зверя. Дальше распечатывайте его изображение и вырезайте дракончика по контуру. Теперь начинается самое интересное – за две недели (начиная с сегодняшнего дня) надо будет составить богатый фотоотчет, посвященный вашим совместным похождениям с драконом. Снимайте бесценные мгновения и выкладывайте готовый и красивый отчетик в этой теме, используя сервис PIX.

Единственные требования к вашем фотокадрам – они должны быть четкими, светлыми и не больше 1024*748 пикселей. Использовать «Фотошоп» и прочие редакторы строго запрещается. Порнуху не запечатлять, мат в подписях к фотографиям - не употреблять. Соблюдайте эти правила и все будет хорошо.

На правах призов выступают солидные вещи. Первое место - PSP Slim 3000 и гарнитура Sennheiser PC 131, второе место - гарнитура Sennheiser PC 350, третье место - гарнитура Sennheiser PC 161.

Все, разнарядка окончена – вперед, креативить и оригинальничать. Итоги конкурса будут подведены 16-го апреля.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

О_о XDDDD Уху Дракончиков каждому в Дом!!

0

Забавно. Вот уж "детская площадка.ру"

0

А золотой Дракон Бородат !!

0

Geor Kulaev Здаров =) Будишь в конкурсе участвовать ?)

0

Mr_Wesker Ты взял пример с парня который, собирался купить видео карту ?)

0

|God| да вот х3)чтo-то меня одолевают довольно странные сомнения^_^

0

Geor Kulaev А я вот думаю.....

0

|God| ну думаю мона наших поддержать:)это же вроде русская ММО,ну что же скачаю,посморю))надеюсь не слишком детская))

0

Geor Kulaev -_______________- её я ставить точно не буду, не перевариваю ММОРПГ!!!

0

|God| да лана бесплатно же)

0

Привет ботам и вантузу :3

0

а вантузы эть кто?))) конкурс децкий до ужаса..чтоб с какой-то бумагой в виде Дракончика фоткаться...

0

Делать людям не хрен, как поделками заниматься-дракончиков вырезать (прям кружок "Умелые руки") Это мое мнение. имхо

0

"Порнуху не запечатлять, мат в подписях к фотографиям - не употреблять" D

0

Знаю я этих "NIKITA",они сделали УГшную MMORPG "Дом 3"... используя сервис PIX. Для того чтобы закачать туда фотку надо е*нуться о железобетон.А нельзя попроще-тупо закачать?Не создавая галерей,не указывая параметры картинки....

0

Что, никто не помнит вантуза? Куда делась ветеранщина прошлых конкурсов?

0

вантуз отаке? :-| "Привет ботам и вантузу :3" не знаю почему, но этот смайл мне похож на яйца с глазами.

0

М-да-а-а-а...а нас ведь до сих пор за мазохистов принимают :)

0

нет нас принимают за психов которые будут тоскать бумажного дракона везде и вся и фоткатся с ним хД

0

у администраторов ПГ наверняка в загашнике есть пара ботов, которым можно вручить вымышленные призы.

0

на сколько маленьким должен быть мозг, чтобы придумать такой конкурс? О_о

0

Конкурс, это конечно хорошо, от PSP я бы не отказался, но каким надо быть идиотом, чтобы таскать с собой бумажного дракончика и фотографировать его повсюду?!

0

Бакалавр Даниил Данковский -_- Я это сделаю !)) Щучу, щучу.....

0

Даже ради псп я не готов на ЭТО...

0

Вот модеры поорут когда начнут присылать фото-отчеты! Надеюсь что завтра не увижу толпы людей гуляющих по парку с бумажными драконами))

0

Я думал зайду почитаю новости в мире игр а тут какая-то дикая рекламная кампания... Мда....

0

M0rDeKaI а кормить их надо? xD походу надо представляю есиб все кто эту новость услышал тоскал с собой бумажных драков xD и норм чел в обмарок бы упал или чего похуже с ним случилось бы...

0

игра отстой...графа ужас!

0

У вас фантазии нет!!! Вот представте... Фото 1) Фото дверной щели... Комент: Давно хотели в сауне за моделями подглядеть... А драконок плоский и в щель пролез... Поэтому его плохо видно, но оттяг у него полнейший... Фото 2) У вот мы сдрузьями курим.... Бумаги на самокруточки не было, пожертвовали драконом, бедный дракоша, нам было так хорошо вместе, так отжигали =( Фото 3) Ведро... Не просто ведро. А ведро в толкане метро. Бумаги как обычно нет, пришлось пожертвовать ещё одним драконом... Фото 4) Начальник в гневе, за пр*ёб на работе, не к акции конечно, но похож на дракона.... Фото 5) Сборная России на последней олимпиаде. Как их только не обзывали, вот ещё придумал, надеюсь обидное с сарказмом. "С*ка, ДРАКОНЫ!!!"

0

это же вроде русская ММО Китайская вроде

0

Sentarshi а,да чет я затупил)сори:)

0

Хорошо иметь Дракона! И так и сяк! Вощще ЖЕСТЬ!

0

Tony_Redgrave ваще млять 3.14здец. хотел скачать посмотреть игру, так сволочугу и скачал. теперь винда не работает как надо. тупо при попытке доступа к файлу виснет программа которая пыталась получить доступ. даже проверка памяти ничё не дала. ужас. мейл.ру имбицылы Твою ОС Дракоша поимел. Не ведись на всё что предлагают

0

Внимание! Дракон ВАНТУЗА скоро появиться в московских парках. Ахтунг!

0

Сказал бы я где мой прекрасный друг Дракон живёт а по сабжу. PG сайт Реально ДЕГРАДИРУЕТ

0

|God| ээ тихо, не надо тут про мя трындеть))Где это он брал пример?не вижу.. Драконы?Это жесть, наконецто на ПГ стало ВЕСЕЛО))) ПС.Пойду куплю новую видеокарту "не знаю почему, но этот смайл мне похож на яйца с глазами." "Сказал бы я где мой прекрасный друг Дракон живёт" "Фото 1) Фото дверной щели... Комент: Давно хотели в сауне за моделями подглядеть... А драконок плоский и в щель пролез... Поэтому его плохо видно, но оттяг у него полнейший..." "графа ужас!" "Я думал зайду почитаю новости в мире игр а тут какая-то дикая рекламная кампания... Мда...."- сам так думал)) "Я это сделаю !" "сервис PIX. Для того чтобы закачать туда фотку надо е*нуться о железобетон" "прям кружок "Умелые руки"" "чтo-то меня одолевают довольно странные сомнения^_^" Вобщем я посмеялся, не с вас конечно, а с вашей реакции) наверно админы ПГ иногда это устраивают чтоб поугорать с комментов)

0

Драконы Жесть! ПС. Пойду продам старую видеокарту

0

Не,я конечно,всё понимаю-издержки менеджмента игрового ресурса, и все такое,но мы нормальные, правдо)

0

Завалил Дракона! ПС. Наконец то продал старую видеокарту

0

NateR Помоему это не издержки игрового ресурса, а просто так от делать нечего. Вместо того чтоб нормальные игровые, свежие, хорошие новости а не с запозданием на два,три дня давать устраиваете здесь кружок ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ.

0

Пайду пару водных подниму себе и буду учавствовать в конкурсе. З.Ы былоб неплохо еслиб вместе с изображениями драконов выдавали пакетик травки)

0

сегодня я принимал душ вместе с драконом! он был так нежен, так нежен! а сейчас, у меня перерыв. время уже ночь: 1:09. пошла первая сигарета, я общел дракончику что сразу после первой сигареты вернусь в постель... ммм что же меня ожидает! мой дракон мастер на все руки!

0

KiSLoTNiK Ты как с Трёхглавым Горынычем смог?

0

ИЛЬФАР сдесь я бы употребил другое слово. не смог, а сумел :D

0

О привет парни)ну как срач,сдвигается?)

0

Срач начинается) blacksmiths я бы сказал жестокие игроки

0

Ужас!Ещё одна бездарная игрушка от Нивы) Как думаете за рекламу на сайте сколько дали денег?

0

ну думаю рублей двести писят

0

ВЫ ЧО?!ИГРА РУЛЬНАЯ!!11А КОНКУРС БЛЕСК!!!1Я уЖе РоБатаю!111

0

MaxmanMan Он в последних комментариях кроме "Ха....." больше ничего не писал =) KiSLoTNiK Ты смотри по осторожней с Дракошей, а то мало ли !!

0

Lecyg ТЫ чо говнюк?Охул чтоли?Игра Охуенная, а тебе нада хуu в вагину совать за такие ебаые слова.

0

УшнойДоктор в спонсорах это очень хорошо. Там свои наушники брал, хороший магаз )

0

ТрололоГыгы ТЫ чо говнюк?Охул чтоли?Игра Охуенная, а тебе нада хуu в вагину совать за такие ебаые слова О_о Кто-то из админов уже создал левый аккаунт?

0

Название новости порадовало, а драконы здесь уже давно живут, драконят на сисьги верхнего баннера)) Прочитал дальше и появилась идея больше не заходить на этот сайт.. Может админы думают, что все пользователи PG - идиоты малолетние?? Хотя я думаю остались еще адекватные люди, у которых новость вызвала рвотные рефлексы

0

небеспокойся, остались, с утра блюю :)

0

глуповатый конкурс... лучше б сделали традиционную викторину на знание игры, можно с картинками.. еси хотите могу вам оригами дракончика попробовать сделать.. но вырезанный плоский дракон ет бред )

0

*Давясь Байкалом смеётся* Длинные Щупальца АДМИНЧЕГОВ по всюду выросли :)

0

Зачем напускать сюда столько левых "новичков"-троллей? Один поет о деньгах за рекламу, другой наушники пиарит, третий... ну, и так видно. Чтобы хоть как-то поддержать интерес к новости, да? Дешево это. Дешево. П.С. А четвертый пишет якобы разоблачающие комменты :)

0

а зачем тогда сам отписываешься? :) Я новичок,хочу узнать с кем можно нормально общаться на тему "Игровая индустрия".

0

Lecyg "а зачем тогда сам отписываешься?" Ну я уже написал в П.С. вообще-то :)

0

Ахаха ) я про то что ты пишешь сам не в тему :)

0

Lecyg админский аккаунт детектед

0

Ребят, столкнулся щас с проблемой, незнаю как сделать фотку разрешения 1024*748, у меня фотик только с большим разрешением фоткает(( Подскажите как выйте из этого положения

0

Гавнище жуткое, а не игра! Неужели есть люди, которым ЭТО может понравиться?

0

А В паинте можно уменьшать разрешение?

0

да наверно можно изменять в паинте,но там не удобно ) а конкурс довольно интересный

0