на главную
об игре
Dragon Nest 28.09.2011

Dragon Nest: Откуда все начинается

Добро пожаловать в Зеленую Заставу!

Для игроков, которые только начали свой путь в игре или решили создать нового персонажа, Зеленая Застава является самым первым местом их появления. Обучение правилам, первые задания, здесь вам показывают основную концепцию игры. Однако стоит заметить, что Зеленая Застава не будет первым пристанищем для всех игроков. Войны, Лучницы, Кали и Ассасины начинают знакомиться с игрой в этом уютном месте. А Снежный Хребет - место прибывания Волшебниц, Клириков, Механиков и Лансий.

Так как я играю за Кали, то мой персонаж Олеандр, с радостью покажет вам это замечательное место. Вас также пришла поприветствовать Лучница _Мейн_Кун_.

Давайте прогуляемся по этому чудесному месту.

Как вы уже могли заметить Зеленая Застава представляет собой маленькую, но очень атмосферную деревеньку, с милыми домами и вечным летом. Многие игроки, когда в первый раз оказались в игре, с большим интересом бегали по данной локации и с восторгом рассматривали каждый уголок. Некоторые до сих пор возвращаются сюда, чтобы вспомнить начало своего пути. Давайте посмотрим любимые места Олеандр.

 Теперь, когда вы сами убедились в прелести данного места пора познакомиться с его жителями.

Старейшина Гарольд и его внучка Лили будут первыми с кем вы познакомитесь в Зеленой Заставе. От него же и пойдет основная сюжетная линия. Вы должны будете помочь старику найти его внучку Роузи, которую похитили монстры, когда она собирала ягоды вместе со своей младшей сестрой Лили.

Помогать в поисках вам будет Капитан Стивен. Он является главным среди защитников Зеленый Заставы. Пусть они и не профессиональные воины, но к своей работе относятся со всей ответственностью. Капитан Стивен признается, что хотел отдохнуть от сражений, но после инцидента с Роузи не может оставить Зеленую Заставу.

Хотите узнать о гильдии наемников и как изучать умения? Следопыт Дейна поможет в этом. Она обучает лучников Зеленой Заставы, поэтому, если вы выбрали класс Лучниц, то обращайтесь к ней. Если же Вам больше по душе Воин, то рядом с Дейной стоит Инструктор Дункан, который поможет в освоении начальной техники.

Зеленая Застава так же является местом, где новички могут знакомиться и помогать друг другу. Если Вы успели с кем-нибудь подружиться, то можете создать совместную гильдию. Наемник Люк подробно расскажет о создании, вступлении и выходе из выбранного вами братства. В гильдии появляется масса новых возможностей.

В каждом городе есть свой аукцион. В Зеленой Заставе Аукционист Скрудж подробно расскажет вам, как правильно продавать и покупать нужные вещи.

Геральдист Штейнер изучает самоцветы, геральдику и все, что с ними связно. Раскрыть их тайны для него - настоящее приключение.

Зачем таскать с собой кучу вещей, тем более если инвентарь не резиновый? Обратитесь к Хозяину склада Арнольду и ваши вещи будут в безопасности.

У вас есть ненужные предметы, которые продавать на аукционе нет смысла? Тогда вам к Торговке Дорис. У неё можно продать, купить или починить предметы.

Оружие важная часть боя, и чтобы оно не сломалось во время  важного сражения, можно обратиться к Кузнецу Дорину, у которого помимо починки также можно покупать и усиливать предметы.

Когда вы закончите со всеми заданиями в Зеленой Заставе, то вам будет предложено полететь в другой город. С этим поможет Проводница Сара, которая даст вам билет до нужного пункта назначения. Все полеты бесплатны.

Из Зеленой Заставы вы можете попасть в Древний Лес, в котором будут находиться ваши первые инстанци: Храм в Древнем Лесу и Лесная Тропа. По пути вы встретите Стража Дикенса, который расскажет об обстановке в этих местах на данный момент. Так же через Древний Лес можно попасть в другую локацию - Серебряный Ручей, а там не далеко и новый город - Колдрок.

Конечно Зеленая Застава не единственный город, с которым придется столкнуться игроку в Dragon Nest. Вас ждут также более обширные локации. Однако я считаю Зеленую Заставу одним из самых необычных городов с которым придется столкнуться игроку,  ведь именно с этого маленького и уютного местечка начинается большое приключение некоторых персонажей игры.

Подготовлено командой: Мрачные Души

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

уух, какое все миленько-мультяшное

0