на главную
об игре
Dragon Quest 12: The Flames of Fate TBA

Square Enix официально анонсировало Dragon Quest XII: The Flames of Fate

Во время специального выпуска Dragon Quest 35th Anniversary Special создатель серии Юдзи Хории подтвердил то, чего все ожидали - новую игру в серии Dragon Quest. Dragon Quest 12: The Flames of Fate находится в разработке и планируется к одновременному выходу по всему миру.

Естественно, ни дата выхода, ни платформы объявлены не были. Было подтверждено, что боевая система будет изменена, но каким образом, пока не сообщается. В игре будет представлен мрачноватый, более серьезный контент, который заставит игроков делать различные выборы и определять свой жизненный путь.

Последней основной игрой серии была Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age, которая вышла в 2017 году в Японии на Nintendo 3DS и PS4, а в 2018 году вышла во всем мире на PC и PS4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наверняка выпустят ещё на каких-нибудь Tesla-автомобилях, и оттуда портируют на ПК, удалив предыдущую ПК-версию, которая была портом со Свича и тоже удаляла предыдущую, более красивую версию.

6

и русский как обычно не завезли!

5

и как обычно правильно сделали

-2

Чего здесь правильного? То что из-за отсутствия русского языка аудитория игры будет меньше - это правильно? Да? Может тогда и на английский переводить игру не нужно? Ну а чё - давайте все учить японский! Играть ведь в оригинале нужно - верно? Английский язык недостаточно разнообразен на слова для точного смыслового перевода с японского. Смысл многих фраз теряется. С такой логикой получается, что оставить нужно только один язык - японский! Даже на английский нельзя переводить, дабы важные фразы персонажей не утратили смысл. Верно?

2

Жаль геймплея не показали

1

Давно пора. Удивительно, что столько тянули.

1

Дурагон квесто - японцы такие японцы)

0