на главную
об игре
Dragon Quest Builders 2 12.07.2019

Открылся предзаказ на цифровую версию игры Dragon Quest Builders 2

Сегодня открывается предзаказ на цифровую версию игры Dragon Quest Builders 2 для Nintendo Switch одновременно с анонсом о возможности скачать дополнительный контент для приключения в формате ролевой игры.

Чтобы получить весь контент Dragon Quest Builders 2 сразу после релиза, можно также разместить предзаказ на цифровой набор, в который входит сама игра и Сезонный пропуск.

Dragon Quest Builders 2 выходит 12 июля 2019г. с последующим релизом одного бесплатного и трех платных дополнительных контентов, два из которых выпускаются 26 июля. Каждый из платных DLC можно приобрести по отдельности или в комплекте Сезонный пропуск (цена: 1 575 рублей). Все три DLC включают в себя такой разнообразный контент, как новые игровые локации, дополнительные чертежи, новые
квесты и целый ряд таких настраиваемых опций, как одежда и прически.

• Хоттский набор (Дата релиза: 26 июля / цена: 449 рублей): В набор входит более 40 чертежей для строительства и украшения строений в стиле Хоттских степей, популярного места отдыха, где утомленные герои могут отдохнуть от своих долгих странствий. Кроме того, игроки получают доступ к дополнительному острову, где можно собрать необходимые строительные материалы, которые понадобятся для
реализации новых чертежей.

• Набор «Аквариум» (Дата релиза: 2 августа / цена: 749 рублей): Загляните в почтовый ящик на острове Пробуждения, чтобы открыть для себя рыбацкий остров с полной сетью морской живности, заданий и новых знакомств. Научитесь ловить 40 видов местной рыбы, чтобы потом поместить их в собственный аквариум. Получите удочку, а также купальный костюм, соломенную шляпу и новую прическу в стиле «конский хвост».

• Набор «Модерн» (Дата релиза: 9 августа / цена: 749 рублей): Этот набор
открывает доступ к более чем 70 различным чертежам для строительства зданий в стиле модерн, а также к новым комплектам одежды и причесок. Игроки могут вывести свои архитектурные способности на новый уровень, построив модный роскошный отель.

• Бонусный набор безделушек (Дата релиза: 26 июля / Бесплатно): Бесплатный набор включает в себя три чертежа для создания украшенной лопаты, праздничного супа и изысканного украшения, чтобы игроки смогли праздновать каждый Новый год в стиле Хотто.

В дополнение в качестве бонуса для тех, кто приобретает игру и/или Сезонный пропуск онлайн, в контент входит ряд внутриигровых элементов. Более подробную информацию о бонусных элементах можно найти на страницах соответствующих продуктов в Nintendo eShop.

Dragon Quest Builders 2 продолжение знаменитой игры Dragon Quest Builders 2, совмещающей в себе как ролевую игру, так и геймплей по созданию игрового мира. Игроки собирают материалы для создания оружия, зданий и целых городов. На острове Пробуждения по локальной беспроводной сети или онлайн одновременно могут играть до
четырех Строителей. Владельцы оригинальной игры Dragon Quest Builders  для Nintendo Switch смогут создать легендарный костюм Строителя и трон Драгонлорда.

Онлайн предзаказ на Dragon Quest Builders 2 для Nintendo Switch открывается сегодня. Чтобы получить весь контент Dragon Quest Builders 2 сразу после выхода игры, можно также разместить предзаказ на цифровой комплект, в который входит
основная версия игры и Сезонный пропуск.

Комментарии: 0
Ваш комментарий