на главную
об игре
Dragon Quest Heroes 31.05.2015

Платные DLC для Dragon QUest Heroes будут бесплатны для западного рынка

Как известно, к игре Dragon Quest Heroes в Японии вышло несколько любопытных дополнений, предлагающих игрокам новые побочные задания, связанные с различными персонажами игры. В награду за их прохождение игроки получают дополнительные костюмы, награды и даже новых персонажей в число игровых, после победы над ними. Все эти дополнения были платными в Японии, но компания Square Enix рада сообщить, что для американцев и европейцев они будут совершенно бесплатными. Более того, их не нужно будет дополнительно загружать из сети тем, кто приобретёт диск с игрой, так как все вышедшие дополнения будут записаны на него.

Все DLC-эпизоды станут доступны после прохождения основной сюжетной кампании до определённого момента, и выполнения определённых условий. Условием для доступа к большинству из них является победа над королевской гидрой, так что игрокам следует быть внимательнее к своему внутриигровому почтовому ящику — именно туда посыпятся письма с приглашениями на дополнительные задания. Среди получаемых писем будут приглашения на битвы, испытания и просьбы о помощи. Так что игрокам будет чем занять своих многочисленных героев — Алёну, Кирилла, Майю, Терри, Бьянку, Янгуса и других — помимо прохождения основной кампании.

Dragon Quest Heroes появится в Европе 13 октября эксклюзивно для PlayStation 4. Дистрибуцией игры в России будет заниматься компания «БУКА»

Комментарии: 0
Ваш комментарий