на главную
об игре
Dragon Quest Heroes 31.05.2015

Релизный трейлер Dragon Quest Heroes

Компания Square Enix призывает всех поклонников серии Dragon Quest обнажить клинки и присоединиться к пёстрой команде героев в их борьбе за процветание сказочного королевства! Сегодня в европейском PlayStation Store стала доступна игра Dragon Quest Heroes — динамичное и яркое ответвление от основной франшизы, выполненное в специфическом и популярном нынче жанре Musou, где горстка персонажей противостоит огромным полчищам врагов.

Собирайте для себя команду из нескольких знакомых персонажей, сражайтесь с самыми разнообразными противниками, от классических слаймов и до гигантов, развивайте главных героев, выполняйте основные и второстепенные задачи... да чего уж там — спасайте Королевство! Игра стала доступна в наших краях в цифровом и дисковом (спасибо «БУКЕ») вариантах, и эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а разве на третью плойку ее тоже не выпустили?

2

Gaginski На сайте скварешника она PS4 экз. https://store.na.square-enix.com/product/282618/dragon-quest-heroes-the-world-trees-woe-and-the-blight-below-day-one-edition-ps4 Platform: PlayStation4

0

RedPriestRezo Оу, понятно, благодарствую. ПЕГАЧ, НЕ ВВОДИ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

1