Dragon Quest Heroes II выйдет на PC 25 Апреля

Cмотреть полную версию

Square Enix объявила, что Dragon Quest Heroes II появится в Steam уже 25-го Апреля. По этому случаю Square Enix опубликовали несколько новых скриншотов и новый трейлер.

Dragon Quest Heroes II представляет собой Action/RPG с поддержкой кооператива на 4-х игроков. 

Dragon Quest Heroes II представляет полностью новый мир, с новыми героями и историей, и является ролевой экшен-игрой, которая отправит вас в великое путешествие с захватывающими и эпическими сражениями, чтобы восстановить порядок в некогда мирном мире.

Геймплейно больше похожа на Dynasty Warriors, что неудивительно, так как разработчиками являются Omega Force.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Руководитель Dragon Quest Heroes обсуждает возможный выход третий части Dragon Quest Heroes II: Таблица для Cheat Engine [UPD: 26.04.2017] {pox911} Взлом/обход Denuvo #49 (25.06.17). Baldman взломал Dragon Quest Heroes 2!
Комментарии: 7
Rem999

Первая часть была так себе

1
Пельмень добра

Ох ты ж, консольные японские игрушки начинают заглядывать на ПК. Больше игр с сиськами, хитрые японцы, мы знаем сколько эксклюзивов еще завалялось.

1
Leonardus

Худшие игры серий для пк ,как плевок в лицо пк игрокам

-1
Burglar2k

Leonardus Если бы она не вышла на ПК, то ты бы орал, что это "шедевральный эксклюзив", знаем-знаем. Так было, например, с мусором под названием Gears of War, пока он не вышел на ПК, после чего все адекватные ПК-игроки проржались от убожества игры про укрытия и перекаты.

3
Yushimitsy

Leonardus худший геймер как плевок в лицо пк. Burglar2k Gears of War реально мусор

1
gloccc Burglar2k

Burglar2k Так то дк хироус реально посредственная игра . Лучше бы адекватный дк портанули на пк , а не мусо говнище . Но увы видимо этому не бывать

1
Leonardus Burglar2k

Burglar2k я бы не орал что это игра шедевр, будь она хоть трижды экзом, так как это игра трэшак в жанре мусоу

2