на главную
об игре
Dragon Quest Treasures 09.12.2022

Создатели Dragon Quest Treasures раскрыли новые подробности о сюжете, мире и персонажах

После анонса игры Dragon Quest Treasures от Square Enix, выход которой запланирован на конец этого года, появились новые подробности. На официальном японском сайте появилась информация о сюжете, мире и персонажах, таких как Эрик и Миа.

История начинается с того, что брат и сестра живут на корабле викингов, а затем их внезапно похищают. Теперь в новом мире под названием Дракония они отправляются на поиски Семи Драконьих Камней, а также многих других сокровищ. Они путешествуют по разным островам, на каждом из которых свой климат и свои монстры с которыми им предстоит сразиться.

Игроки могут управлять Эриком или Мией (уровни у них общие) и использовать Кинжал Дракона. Он позволяет подружиться с любым монстром на земле. По мере того как вы собираете сокровища, монстры будут расти вместе с вами. Если Эрик, по описанию, хочет найти "великие сокровища" и заработать состояние, то Миа "соревнуется" и "надеется когда-нибудь найти настоящие сокровища".

По пути они встретят таких персонажей, как Пуррсула и Поркус. После того как персонажи спасут их, они станут парой с Эриком и Мией соответственно.

Dragon Quest Treasures выйдет 9 декабря на Nintendo Switch. Оставайтесь с нами и следите за подробностями и игровым процессом в ближайшие месяцы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий