на главную
об игре
DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders 01.02.2019

В продаже появилась Dragons: Dawn of New Riders

В продаже на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch появился экшен Dragons: Dawn of New Riders по серии мультфильмов «Как приручить дракона». В Steam и PS Store игра пока что недоступна, в Xbox Store она стоит 1 699 рублей, а в Nintendo eShop — 2 799 рублей, потому что в Nintendo eShop иначе не бывает.

В Dragons: Dawn of New Riders нужно помочь гибридному дракону Пэтчу восстановить его воспоминания. Вот только редкую животину очень хочет поймать злодейка Эйр по одной ей известной причине. А потому — главным героям придется очень постараться, чтобы преуспеть в своих начинаниях.

По словам разработчиков, в игре можно посетить знакомые по мультфильмам места, такие как Хэвенхольм, Гора Валки и Остров Красного Шиповника. Кроме того, в проекте заявлено множество ключевых персонажей серии — Иккинг, Астрид, Плевака и многие другие. А еще там есть простенькие головоломки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

выглядит, как кал для мобилок. Хотя помнится была какая-то игра по сериалу, играл на боксе, там сражения всех видов драконов. Довольно однообразная (хотя для игры по лицензии даже неплохо, на фоне остального, и вот даже сабжа), но т.к. обожаю мультифильмы, потребил без проблем)

4