на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma: Dark Arisen официально анонсирована для Nintendo Switch

Компания Capcom официально объявила о планах по выпуску на Switch ролевого экшена Dragon’s Dogma: Dark Arisen. Версия игры для гибридной приставки Nintendo поступит в продажу уже 23-го апреля и будет включать в себя весь дополнительный контент, вышедший с момента релиза оригинала в 2012 году.

Среди остальных особенностей порта разработчики выделяют адаптированный для игры на маленьком экране приставки пользовательский интерфейс и перенесенную с больших платформ систему пешек, причем сетевые функции проекта не потребуют обязательного членства в Nintendo Switch Online. Во всем же остальном геймеров ждет все та же самая Dragon’s Dogma, только теперь с возможностью играть на ходу.

Скриншоты:

В 2017 году переиздание Dragon's Dogma: Dark Arisen вышло на Xbox One и PlayStation 4, помимо которых игра также доступна на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Стоимость Switch-версии составит 29,99 доллара.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игруха супер годная, даст фору дарк солсу в плане жопоболи, обилие видов монстров действительно впечатляет., покупаете в стиме по скидону за 200 - 300 рублей, качаете ( перевод от ALLIANCE), подключаете геймпад, выводите картинку на телевизор..и играете.

6

AndSmart Это за рыцаря можно побегать на геймпаде, а за лучника только клава.

0

AndSmart А в электричке мне как играть?

4

Это кингдам кум для бедных?

-13