на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

В ближайшее время поддержка FPS Boost для Dragon's Dogma на Xbox Series X/S не появится

Теперь, когда Dragon's Dogma 2 официально подтверждена, интерес к оригинальной ролевой игре 2012 года возобновится.

Владельцы Xbox Series X/S обычно получают различные улучшения при возврате к более старым играм, но, к сожалению, это не относится к Dragon’s Dogma. На вопрос в Твиттере, будет ли объявление о сиквеле означать, что Microsoft включит поддержку FPS Boost для оригинальной игры, директор по управлению программами Xbox Джейсон Рональд сказал, что этого не произойдет.

Судя по всему, команда Xbox действительно в какой-то момент исследовала Dragon’s Dogma, но, обнаружив, что включение FPS Boost для нее также вызывает "некоторые неприятные побочные эффекты", они решили не продолжать.

Команда исследовала Dragon’s Dogma, когда мы работали над FPS Boost. Были некоторые неприятные побочные эффекты, из-за которых он не мог претендовать на участие в программе.

Xbox добавила поддержку FPS Boost еще в 37 играх с обратной совместимостью еще в ноябре прошлого года, а вскоре после этого подтвердила, что не планирует добавлять эту функциональность в другие игры "в ближайшем будущем". Изменится ли это в ближайшее время, еще неизвестно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий