на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Известный инсайдер намекнул, что на предстоящем мероприятии Capcom анонсирует Dragon's Dogma 2

Хотя эта трансляция будет посвящена в основном уже анонсированным играм, таким как ремейк Resident Evil 4, на своем канале Capcom Creators Discord японская компания подразнила пользователей, сообщив, что на мероприятии может произойти пара новых анонсов. Затем и сам создатель игры ретвитнул объявление Capcom о предстоящей демонстрации, что привело к предположению, что разработчик, возможно, наконец-то планирует представить долгожданную Dragon’s Dogma 2.

Теперь DasVergeben, известный неофициальный источник информации, который 4 месяца назад поделился информацией об ростере предстоящего Street Fighter 6, который спустя какое-то время подтвердила сама Capcom, упоминает, что сюрприз действительно является тем самым желанным сиквелом.

"Поклонники Dragon's Dogma получат сегодня отличный подарок. Надеюсь, вам не терпится его увидеть", - сказал DasVergeben на Reddit, добавив в своем ответе "2", чтобы было более очевидно, что он говорит о сиквеле.

Хидеаки Ицуно ранее намекал, что Dragon's Dogma 2 - это большой проект, который он хочет разработать. Остается только дождаться мероприятия и узнать правда это или нет

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вообще очень недооценённая игра. Я бы даже сказала недопонятая. Мне очень понравился квест с Герцогиней (который можно легко пропустить). Драматически-романтический такой. А что не понравилось, так это рандомный финальный спутник, которого спасаешь. Глупо как-то получается

12

Тот кого спасаешь выбирается по количеству очков привязанности, которые за подарки неписям даются.

1

Главное что бы это была правда, а так я не сомневался в том что рано или поздно анонс состоится.

5

А фиг его знает, инсайдер вроде более или менее норм. Не такой известны как Том Хендерсон конечно, но все таки и не ноунейм. Плюс в этом году серии 10 лет, и другие намеки еще сверху. В общем вероятность анонса ВЕЛИКА. Но все равно лучше относится с недоверием и не завышать ожидания.

0

Одна из самых крутых фэнтези рпг, так что сомнений в том что вторую часть рано или поздно анонсируют не должно быть)

0

Да, первая часть шикарная была. Сам жду анонса второй.

1
Одна из самых крутых фэнтези рпг

Смотря для кого

2

для тех у кого есть вкус и кто знает толк в нормальных магических РПГ от третьего лица.

1

Надеюсь, сразу будет доступна высокоуровневая зона, как тот остров из dark arisen. Какой же крутой там был гринд, лут и боссы и с такой боевкой, там было очень интересно ковыряться прямо со старта игры. Продвигаясь по мере прохождения сюжета все дальше и дальше.

4

ну что анонсировал? Только куча трепа и все

2

Выписываем его из надежных инсайдеров, под шконарик его!

1

Как же хочется увидеть дату релиза 2022, для сравнения в конце года с элденом. Но походу мериться он будет с финалкой 16.

0

ну это из ряда фантастики. вот в 2024 я больше поверю. да и релизить вторую догму в конце года, когда там все сливки соберут Forspoken в октябре и Hogwarts Legacy в конце ноября начале декабря, такое себе решение. самое раннее это февраль 23 или весна 23.

-2

Первая часть была очень не дурной. Не лучшее во что я играл, но очень не плохо. Вторую жду.

0

первая часть клевая была)

0

Игра очень затягивающая. Скептически относился к ней, но после мое мнение изменилось. Надеюсь вторая часть будет достойной.

0

Пусть дино кризис анонсируют или онимушу.

-2

Зачем они нужны, когда есть Monster Hunter, Exoprimal и DmC?

-5

а чё вы радуетесь то так все, если капком не продает игры в стиме для россиян больше?

-2

Кому надо, покупают. В интернете забанили?

1

ну давай, купи мне дополнение для МХ rise, заплачу даже

0

Breath of Fire верните а не этот шлак !

-4