на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

На следующей неделе в рамках шоукейса Capcom состоится показ Dragon's Dogma II

Capcom подтвердила, что 12 июня в рамках Capcom Showcase состоится демонстрация долгожданной ролевой игры Dragon's Dogma II. Вслед за последним трейлером игры, показанным на PlayStation Showcase в мае 2023 года, возможно, мы узнаем новые подробности игрового процесса и сюжета. Мы очень рады увидеть новые кадры этой игры.

13 июня 2023 года в 1:00 по (МСК), состоится шоу-витрина Capcom! Приглашаем вас посмотреть на Dragon's Dogma 2, Exoprimal, Ghost Trick: Phantom Detective, а также несколько других новинок!

В Dragon's Dogma II игрокам предстоит исследовать фэнтезийный мир через однопользовательское, повествовательное приключение в жанре action-RPG. В процессе прохождения игроки узнают всю историю своего приключенца, начиная с появления его Arisen, его призвания, его отряда и заканчивая тем, как вести себя в различных ситуациях. В игре также появляются пешки - загадочные потусторонние существа, чтобы создать ощущение, что вы не одни. Разработчик поделился

Dragon's Dogma II - это продолжение Dragon's Dogma от 2012 года. Игра продолжит повествование, но информации о сюжете мало, кроме того, что мы можем увидеть в последнем трейлере. Разработка второй части ведется на движке RE Engine от Capcom.

Dragon's Dogma II находится в разработке для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сильно жду релиз, если всё, как и в 1ой части, но лучше/ большее/ красивее, то прям хочу!)

10

Многие говорят, что это похоже на 1 часть и ,следственно, разочаровывает. Однако я хочу напомнить всем, что Ицуно (главный сценарист/разраб) постоянно находился в условиях ограниченного бюджета как с серией Devil May Cry, так и с Dogma 1. Вот только после успеха 5 части DMC ему всё-таки выделили финансирование и в одном из подкастов он сказал, что наконец-то может создать полноценную Dragons Dogma, которую планировал изначально.

2

Ну будем надеятся что не облажается он и его команда, и выйдет годный продукт.

3

То, что похоже на 1 часть это великолепно! Ничуть 1 часть не разочаровала, моя самая любимая игра!

0