на главную
об игре
Drakengard 3 20.05.2014

Drakengard 3 на ПК при 60 к/c

Недавнее обновление эмулятора RPCS3 улучшило производительность в проекте Drakengard 3. Теперь в Drakengard 3 можно поиграть на РС при стабильных 60 к/c. Проект можно запустить и при 120 к/c, но в этом случае возникают проблемы, и комфортно играть не получится.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Однообразная резня с замечательным сюжетом, глумливым, уникальным юмором и цензурой. Зирочка пожалуй самый колоритный персонаж в серии Nier

1

Ты наверное хотел сказать в серии Drakengard (он же Drag-on Dragoon)? Потому что Nier - это спин-офф.

0

Drakengard 3 это по хронологии предыстория Drakengard 1. Дальше по хронолигии Репликант И Томата

0

Я знаю что Дракенгард 3 - это приквел к первой, но то что Репликант и Автомата это продолжение - это не совсем так. Это спин-офф. Знаешь что это означает? Ответвление от сюжета. Он может идти параллельно, но одновременно. Так что это не совсем продолжение. Репликант - это ответвление от последней концовки первого Дракенгард. А всего их там было 5. И каждая из пяти, является каноном. То бишь в первом Дракенгард каждая из концовок - это отдельная ветка событий и первые 4 версии событий существуют, как бы параллельно друг другу. И только у пятой есть продолжение, плавно перетекающее в NieR Replicant, а затем в Automata и Re[in]carnation. Но фишка в том, что когда выйдет Дракенгард 4 (были слухи о том что он разрабатывается, но это не точно), он может быть прямым продолжением одной из первых четырёх концовок, а может даже и от пятой концовки. Просто события будут происходить в мире Дракенгард, а не на Земле.
Ниже есть схемка с хронологией, но странно что там указано будто Дракенгард 2 никак не относится к первому, хотя там есть Каим (главный герой первой игры). Да я знаю что Йоко Таро (отец основатель серии) над 2 частью не работал, но это не повод не относить вторую часть к канону.

1