на главную
об игре
Drakengard 3 20.05.2014

Drakengard 3 - неплохо работает на эмуляторе PS3

Серия Drakengard имеет давнюю историю. Первая игра вышла еще в 2003 году на PS2, а последняя Nier: Automata совсем недавно и на всех актуальных платформах. Третья же часть Drakengard посетила PS3 в 2013 году и стала не самой лучшей игрой в серии, хотя мне она и нравится.

Что касается эмуляции игры, то буквально сразу игра стала очень даже неплохо эмулироваться. Графических багов в игре не так много, звук и музыка работают практически отлично. Скорость эмуляции радует - игра на i7 выдает 15-30 кадров в секунду, что на текущей стадии развития эмулятор хороший результат. А пример эмуляции игры на i7-6700 находится на видео ниже:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хоть эта игра мне и не интересна все же хорошо что эмулятору пс3 начинают покорятся все больше игр.

4

а еще она отлично работает на ютубе ))))

3

Разработка RPCS3 идет семимильными шагами. Радует.

2

На консольке так же тормозила, насколько я знаю. Да и Дракенгард не самая лучшая игра.

1

А автор оптимист) все его блоги полны оптимизма) небось если кто то создаст телепортатор (который естественно плохо работает), автор скажет Телепортатор уже неплохо работает

1
Алексей Секретов написал: а на самой пс3 всегда работает нормально

Ты видимо не играл в Drakengard 3 на PS3, там средний фремрейт в 25 fps, и дропы в толпах врагов и при дыхании огнем на драконе до 5 fps. На эмуле она конечно работает ужасно, но и на плойке игра не отличается хорошей оптимизацией.

1

а на самой пс3 всегда работает нормально

0

Примерно так же "хорошо" работает Nier: Automata на минималках

-1

Работает лучше чем сама игра на ПС3.Прошел её,но лаги у игры неимоверные.

-1

Насиловать свой РС ради какого-то средняка на 6/10? Не, спасибо.

-2

Yoshemitsu не любишь насиловать писи?

0

Бомбардировщик Ради стоящих игр спору нет можно и засадить разик другой. А ради всякого говна даже не стоит напрягаться. Кроме того, что? Разве игортонет, что бы опускатся до этого?

-3