на главную
об игре
Drakengard 3 20.05.2014

Drakengard 3 выйдет в мае 2014

Square Enix анонсировала даты релиза англоязычных версий игры Drakengard 3 в Европе и Северной Америке.

Компания не отказалась от своих изначальных планов, поэтому в Европейском регионе игру можно будет купить только в цифровом формате. Скачать игру с PSN можно будет 21 мая.

Вместе с анонсом SE выпустила трейлер-опенинг позволяющий ознакомиться с озвученными диалогами.

В США игра выйдет на день раньше, 20 мая, а помимо цифровой версии будет доступен и обычный коробочный вариант. Кроме того в продаже появится коллекционное издание игры по цене 80$, выпущенное в ограниченном тираже в 5000 копий. Коробочные версии будут распространяться только через фирменный магазин "Sqare Enix Online Store", исключающий отправку за пределы США.

С русскоязычным превью можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет уж спасибо. С меня одной Лайтинг хватит , вторая не нужна (:

3

Игра не очень,но музыка понравилась.

0

Сколько можно эксклюзивы для PS3 делать. Пора уже на новое поколение переходить. Хочется срубить денег с консоли на которой сидят 80 млн человек это понятно. Но нужно двигаться дальше.

0

Anderby Но здесь 99 процентов сайта жалуется на плохую графику и маленькие миры. Давайте будем еще 30 лет на PS3 сидеть.

-1

Anderby Согласен графика не главное. Но все равно PS3 не станет для больших и детализированных миров.

-1

больших и детализированных миров. графика не главное В то же время Готика 3 - большая, детализированная и с хорошим графоном. Oh whait... PC only графика вкупе с анимацией создают погружение в мир игры, если того и другого нет, или на низком уровне - то будь там хоть сюжет достойный Властелина Колец, ты будешь воспринимать это как парашу ссаную.

-2