на главную
об игре
Draugen 29.05.2019

Draugen. Путешествие в Норвегию, новая мистическая игра

Сегодня мы познакомимся поближе с предстоящей новинкой, которая имеет красивую графику, детективный сюжет с элементами мистики и хоррора, а также посмотрим игровой ролик.

Сюжет будет разворачиваться в Норвегии - стране, богатой природными пейзажами , это точно отразиться на прекрасном визуальном виде игры. Мы в роли начитанного фотографа отправляемся в путешествие вместе с красавицей Лиззи - помощницей нашего главного героя.

Геймплей игры будет постепенно Вас погружать в сюжет и раскрывать новые детали исчезновения сестры нашего путешественника, оживлять обстановку своими комментариями и эмоциями будет Лиззи, это несомненно добавляет живости игровому процессу.

Авторы обещают что сюжет будет переплетен со скандинавской мифологией, это не будет легкой прогулкой, а а прекрасные просторы Норвегии хранят много странных тайн и Вам придётся до истины.

Draugen - проект от опытных разработчиков, который получил поддержку от фонда кино Норвегии, поэтому ожидаем хорошую игру с кинематографическим сюжетом, тем более что стилистика прекрасна - 20-е года, но на сей раз без Лавкрафта, но зато с другой "нечистью"! Ожидаем проект в 2019 году на ПК и возможно консолях!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Просто прекрасно! Кинематографичность, красота и волшебная музыка.

3

Картинка в видео и звук впечатляют. Только б геймплею уделили столько же внимания и игра не превратилась в симулятор ходьбы по красотам Норвегии под красивую музыку. Пока любопытно, сетинг игры приятный.

2