на главную
об игре
Draugen 29.05.2019

Тизер-трейлер Draugen

В следующей заметке представлен тизер-трейлер хоррора от первого лица Draugen, который создается разработчиками Dreamfall Chapters из Red Thread Games для PC, Mac, Linux и консолей нового поколения.

Сюжет Draugen основывается на скандинавской мифах, сказках и легендах. Игрокам предстоит влезть в шкуру какого-то американского фотографа-натуралиста, ботаника и энтомолога, чтобы отправиться в жуткое и беспокойное путешествие.

Само слово «draugen» означает с норвежского «призрак», однако в отличие от традиционных привидений у Draug есть физическое тело и способности. Draug'и проживают в болотистой местности, охраняя свои сокровища и секреты любой ценой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Сюжет Draugen основывается на скандинавской мифах" Вау!Если реально так и будет (я имею ввиду,что эти мифы не из пальца будут высосаны) ,то проект должен выйти весьма интересным!По геймплею видно что графика хорошая,и если будет множество мест покрытых различной зеленью,журчащие ручейки под ногами и успокаивающий шум протекающей неподалеку реки,игра будет как минимум красивой =)

3

хоррора от первого лица Даже я устал от потока однотипных хорроров, где меняются только декорации. Ну почему никто не хочет делать игры в духе первых Resident Evil или Haunting Ground, ведь жанр и так переживает кризис?

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Даже я устал от потока однотипных хорроров, где меняются только декорации. Ну почему никто не хочет делать игры в духе первых Resident Evil или Haunting Ground, ведь жанр и так переживает кризис? Ага согласен. Безоружный ГГ скримеры за углом и отсутствие атмосферы а вместо нее очень темная картинка, это типичный современный хоррор к тому же чаще всего инди. Выглядят они чаще всего как говно, и в большинстве из них безоружный ГГ дебильно смотрится ибо нормальный человек в таких ситуациях хотя бы палку с земли то подберет и помохает ей даже если не особо поможет. Но нет ГГ ходит и ищет ключи и батрейки для фонаря.

1

хоррора от первого лица О боооооооже... опять?..

0

Да достали уже со своими хоррорами.

0