на главную
об игре
Drawn to Death 04.04.2017

Дэвид Джаффе дразнит игроков

Датой выхода игры Drawn To Death.

PS4-эксклюзив Drawn to Death  уже многие успели полюбить (как и возненавидеть) Графически она разительно отличается от других игр, разработчик Дэвид Джаффе и его команда делают проект в стиле скетчей школьника в тетради (этим объясняется различный арт).

За последние несколько месяцев Дэвид Джаффе выпустил некоторые подробности об игре, вместе с некоторыми скриншотами и артами, однако, о дате выхода да сих пор никто так и не обмолвился. Напоминаем, что Drawn to Death находится в полномасштабном производстве и недавно была протестирована в студии Sony San Diego.

В недавнем твитте Дэвид показал один из артов проекта и в ответе на комментарий пользователя намекнул, что ему есть что рассказать о дате выхода эксклюзива.

"Не очень долго, но и не в ближайшие месяц-два"

Так что можно выдохнуть и не ждать игру в ближайшее время. Впрочем, ситуация с датой выхода может проясниться уже на E3 2015.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так что можно выдохнуть и не ждать игру в ближайшее время. Впрочем, ситуация с датой выхода может проясниться уже на E3 2015. Не хотят игры для соснулек делать. Не потянут ведь.

0