на главную
об игре
Dreadnought 17.05.2017

Dreadnought - разработчики поделились информацией по поводу обновленной версии игры

Компании GreyBox и SixFoot поделились подробностями обновленной версии космического экшена Dreadnought, разрабатываемого на движке UnrealEngine 4.

С момента релиза игры в раннем доступе команды разработчиков регулярно улучшали и перерабатывали элементы игры, чтобы на релизе она соответствовала высоким требованиям пользователей. Главной особенностью обновления станет использование графического инструмента Unreal Motion Graphic, который одновременно изменит и упростит интерфейс проекта. Помимо этого, разработчики переработали систему подбора игроков, которая должна значительно сократить время поиска матча.

Полноценный релиз Dreadnought на PC и PS4 состоится осенью 2018 года. Проект распространяется по условно-бесплатной модели.

Dreadnought – это военный шутер в стиле научной фантастики, в котором вы командуете крупным кораблем в тактических сражениях в космосе и над поверхностями планет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Тю, блин, когда он успел в ММО скатиться? Казалось по началу, что что-то нормальное делают...

0

Кей Овальд для тех кто в танке: игра изначально задумывалась как мультиплеерный экшн, типа танчиков и корабликов.

0

Его можно примерно сравнить с Краблями от Картохи или Тандера, но тут более масштабно всё и много деталей, а еще Т - ТАКТИКА! Тактики вагон! Ждем релизу! Почему бы и нет!

0