на главную
об игре
Dream Daddy: A Dad Dating Simulator 20.07.2017

Объявлена дата выхода Dream Daddy: A Dad Dating Simulator для смартфонов и Nintendo Switch

Команда Game Grumps назвала даты релиза визуального романа об отцах-геях Dream Daddy: A Dad Dating Simulator на Android, iOS и Switch. В Google Play и App Store игра появится 25 июня, а на Switch - 2 июля. Там, как и на PC и PS4, проект будет доступен в виде самого полного издания The Dadrector’s Cut.

В Dream Daddy: The Dadrector’s Cut вошли ранее вырезанные из проекта сцены, дополнительные побочные задания, повторный доступ ко всем мини-играм, открытым во время прохождения, а также совершенно новая мини-игра.

Главный герой игры вместе со своей дочерью переехал в новый район, где живут исключительно отцы-одиночки. Что любопытно, все они не прочь завести с новоселом отношения. Всего в визуальном романе заявлено семь персонажей, с которыми можно встречаться, в связи с чем в игре доступно около двадцати концовок. Также в проекте присутствует куча мини-игр.

Dream Daddy вышла в Steam в июле 2017 года, а на PS4 - в октябре 2018 года. В Steam игра стоит 349 рублей, а в PS Store - 1 299 рублей. Сейчас отзывы о проекте в Steam значатся как «очень положительные» на основе 3 042 мнений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отцы-геи - охренеть, что это за убогая срань...

6

Marmotskiy Сейчас тебе "твои красивые волосики" скажет, что это пик гейм дева

5

Lucrise Точняк, это в его "толерантном" стиле.

4

Вот наглядное пособие, как будут выглядеть романы в Гендерпанке 2077!

1

Troll123 и в это ведь играют... В традиционные романс-новеллы тоже... я не понимаю зачем нужны что те, что эти. То есть я автоматически чувствую что это ещё более "не мое", но в целом, кроме одного существенного отличия, это совершенно то же что все такие игры.

2

Друг спрашивает, можно ли там, романсить дочку?

-3