на главную
об игре
Dreamed Away TBA

Эмоциональная 2D-приключенческая ролевая игра Dreamed Away выйдет на ПК и консолях в четвертом квартале 2023 года

Издатель Pineapple Works из Варшавы (Польша) и французский сольный разработчик Николя Петтон объявили о том, что их эмоциональная приключенческая ролевая игра Dreamed Away выходит на ПК в Steam и консолях Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch в четвертом квартале 2023 года.

Dreamed Away — это эмоциональная 2D-приключенческая ролевая игра, действие которой происходит во Франции 90-х годов. Вы играете за Тео, мальчика, затерянного в темном таинственном мире, который изо всех сил пытается найти свою сестру. Игра фокусируется на связи между братьями и сестрами, страхе смерти и сомнениях в реальности.

Захватывающее повествование, разнообразный сеттинг с яркой цветовой палитрой и разнообразной средой, а также детализированная эстетическая пиксельная графика призваны дать игроку новый взгляд на жанр приключенческих ролевых игр.

Действие происходит в уютной деревушке в Бретани, где окрестности рассказывают вам историю о безопасном, спокойном и счастливом месте. Но вмешивается тайна. Надвигается тьма. Это игра о маленьком мальчике, который ставит под сомнение свое чувство реальности и здравомыслие. Находясь в одиночестве в мире, где он постоянно сталкивается со своими страхами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вполне симпатично. Хотя хватит ли авторам пиксельной стилистики, чтобы выразить все эмоции?

-1