на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall Chapters: The Final Cut выйдет на PC 21 июля

Студия Red Thread Games объявила о том, что издание Dreamfall Chapters: The Final Cut появится на PC в Steam, GOG и Humble Store.

Final Cut включает в себя все изменения и обновления из консольной версии, в том числе новое звуковое сопровождение, улучшенные модели персонажей, шейдеры и освещение, переработанные меню и пользовательский интерфейс, ремастер голосов озвучки, новые видеоролики и множество дополнительных функций. Это издание также включает в себя финальную версию внутриигровых наград, а также общие улучшения и оптимизацию движка и повышенную производительность.

Dreamfall Chapters: The Final Cut выйдет на PC 21 июля.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Можно будет попробовать. А то сюжет у меня чтото завис на прошлом выпуске.

7

А у кого обычное издание есть тому на халяву апгрейд или скидон или вообще за полную цену?

4

Rolexer вроде просто как патч выйдет

4

Есть вообще смысл самый первый Dreamfall проходить? А то я чет не осилил 640х480 разрешение, которое никак не правится, а переиздание вышло только на iOS...

4

YamyyYamyy на консолях играют с таким разрешением на 50 дюймовых телеках и не парятся

7

YamyyYamyy Я играл вокурат, как прошел вторую игру серии. Мне понравилось. Не уступает Сибири, а в чём то даже превосходит её. Графика 99 года... Но, лучше обратить внимание на сюжет.

6

YamyyYamyy, еще в неё лучше играть через виртуальную машину с Windows XP, так как на более новых ОС будут баги с меню во время игры. У меня получалось немного растянуть окно следующим способом: в основной ОС ставил разрешение по минимуму, и виртуалка становилась крупнее. По сути разрешение остаётся тем же 640x480, но по крайней мере на 21'' можно было что-то разобрать. А еще через конфиги менял все шрифты на Arial и увеличивал их размер - иначе было сложно что-либо прочитать. Но всё это того стоило. P.S. Пропуск беготни на Esc - топовая функция.

2

Madevi Он сюжетно как-то влияет на другие части?

3

YamyyYamyy Недавно Dreamfall 2006 захотелось перепройти, и если не знать что было в оригинальном квесте, то пропускаешь практически все отсылки к прошлому героев и их приключениям, а также огромную часть истории вселенной. На первом TLJ весь сюжет завязан.

5

Твою мышь, а я обычное издание купил. Может, дадут проапгрейдиться?

1

Олег Дудин, скорее всего, так оно и будет.

2